Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К если уснёшь, значит, не оно, если не сможешь уснуть, значит, поедешь на встречу с лялькой. Мы с тобой) 

Так что желаю тебе, чтобы ваша встреча уже состоялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К у меня были хаотичные по пол минуты и дочка тоже дрыгалась. 
ну а так не подскажу, всё субъективно?‍♀️
выпей ношпу. В душ. И спать если получится. Если роды - проснёшься 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus вы умнички! Молись за своего ребенка, молитва матери самая сильная. Всё будет хорошо. Зонд сняли? Кушает сама? Здорово, что уже перешли в детское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К почему ты не хочешь скататься в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я о, ничего себе вы шустрые, и какие крупняши) поздравляю с рождением доченьки!???

Доброе утро, девочки!

В общем, выпила ночью ношпу, сходила в душ, лучше нифига не стало, может и стало, но когда уже уснула. Мучилась, мучилась, кое-как уснула почти в 4 утра, а проснулась в 7.20 и сна нет? боли стали меньше, но до конца не прошли, всё равно есть и в пояснице неприятное, тянущее чувство осталось. С утра у меня опять чистка и мерзкие ощущения в кишках. Ночью так хотела кушать, еле выдержала до утра. Наелась, сижу) Вот теперь у меня появилось чувство, что вот-вот, может и сегодня??

4 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

@Алина К почему ты не хочешь скататься в роддом?

Да будут настаивать остаться, а т.к просто так у нас не держат, то будут стимулировать

 

Я вот ничего против не имею, когда родовая деятельность началась и по непонятным причинам уже к концу ослабела, тогда да, считаю что надо что-то делать, чтобы ее разогнать, думаю, что там это уже не вредно. Но если это делают на начальном этапе, когда нет признаков начала родовой деятельности, то пипец, нафиг надо

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы тоже родились)))) Доченька Майя 4300 54 см) Еле вытужила, давили врачи на живот, а она не шла... В пятницу должно было быть ПКС, а она взяла и родилась сегодня)) Сама! Поперла как танк, вопреки всему, и за 4 часа уложились) 40 недель и 2 дня!

1 час назад, Алина К сказал(а):

@Снегурочка я о, ничего себе вы шустрые, и какие крупняши) поздравляю с рождением доченьки!???

Доброе утро, девочки!

В общем, выпила ночью ношпу, сходила в душ, лучше нифига не стало, может и стало, но когда уже уснула. Мучилась, мучилась, кое-как уснула почти в 4 утра, а проснулась в 7.20 и сна нет? боли стали меньше, но до конца не прошли, всё равно есть и в пояснице неприятное, тянущее чувство осталось. С утра у меня опять чистка и мерзкие ощущения в кишках. Ночью так хотела кушать, еле выдержала до утра. Наелась, сижу) Вот теперь у меня появилось чувство, что вот-вот, может и сегодня??

Да будут настаивать остаться, а т.к просто так у нас не держат, то будут стимулировать

Я вот ничего против не имею, когда родовая деятельность началась и по непонятным причинам уже к концу ослабела, тогда да, считаю что надо что-то делать, чтобы ее разогнать, думаю, что там это уже не вредно. Но если это делают на начальном этапе, когда нет признаков начала родовой деятельности, то пипец, нафиг надо

Да-да, и мне стимулировать хотели, а оно прямо само пошло! Наши малыши и правда знают, когда им родиться нужно))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella Ух ты!!!! Какая пышечка!!! Здоровья Вам и скорее домой❤️❤️❤️

@Снегурочка я Прям утро какое радостное! Поздравляем??? Вкусного молочка???

@Алина К Давай друг уже на выход?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла волна :girl_dance:

с рождением чудных девчонок! Шустрых, сильных, своевольных львиц :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella @Снегурочка я Ура!!! Девульки, от души вас поздравляю с рождением долгожданных принцесс! Какие крупные крошки))) прелесть! Растите здоровенькими!

Ну, что, @Мама мия и @Алина К теперь ждём вас) давайте уже закрывайте июль.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я Поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и молочных рек:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я @Dianella девочки с рождением дочек вас!!! Растите здоровые и счастливые!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, а ведь мы с вами такие молодцы))))!!!!!!

 

Июль наш, уррррра!!!!)

56 минут назад, Мама мия сказал(а):

Пошла волна :girl_dance:

с рождением чудных девчонок! Шустрых, сильных, своевольных львиц :kiss2:

Не без помощи Вас, Мама Мия)! Обрела тонну ценнейших советов и подсказок для жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella С рождением доченьки! Здоровья вам обеим!:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella вот это да! И вас поздравляю!??? Какие крупняшки девчонки сегодня)

 

28 минут назад, Irian сказал(а):

@Мама мия и @Алина К теперь ждём вас) давайте уже закрывайте июль.

Это точно, надо надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снегурочка я @Dianella ура!! Девочки поздравляю вас с рождением деток!!!! Молочных рек,и спокойных ночек!!! 

@Мама мия @Алина К да,да, давайте уже сегодня, завтра,ждём и от вас новостей!!!) :razborki-85::razborki-85:волшебного вам;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 спасибо) видимо пендель прям необходим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella поздравляю!!! Ура:JC_goody: растите здоровыми!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))) 

я правда не спешу рожать ))) Алину пропускаю вперёд :girl_bye: мне если честно так тоже нормально, но когда живот не тянет ))) муж теперь ежедневно спрашивает буду ли рожать сегодня :Dну откуда ж я знаю, это не ко мне вопрос ))) конечно напрягает что каждый день прислушиваешься оно, не оно.. где-то тянет, где-то ноет... схватки считать, пора не пора.. воды подтекают или нет... но наверное два в одном спокойнее ))) молчит и коликов нет.
Сопереживаю вам девочки, родившим, очень. Понимаю что большое счастье на ручках, большое дело сделано, рождение, но первое время зачастую так тяжко.... мелкие детки, не понятно чего хотят, чего плачут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus отлично, хорошие новости)) растите здоровенькие

Мой стал плакать когда воздух собирается , поддержу столбиком он воздух выпустит и спать столбиком )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella @Снегурочка я поздравляю с рождением дочек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus умничка-девочка! Самое страшное позади!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сколько девчонок родилось)) всех поздравляю!!! ???Перебегайте в другую темку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 @Снегурочка я @Dianella поздравляю с рождением красоток, девчата:flower:скорейшего восстановления, спокойных ночей и побольше молочка?? Вы умнички???? Чувствовала, что малышей новых прибавилось))) Но почему то казалось, что @Алина К точно уже родила? Я вот кстати тоже в ночь с вс на пн думала, что рожу. Но получилось только во вторник. И как раз организм в пн интенсивно чистился. Все в точности как у меня. Так что ставка на сегодня-завтра? Закрывай июль;)

@Miki Maus вы молодцы?? С воссоединением)) Теперь, рядом с тобой, дела пойдут намного лучше??

@Алина К кстати во время схваток начальных малышка тоже прыгала ужасно, прямо таранила шм)) думала выскочит

@Анна0304 Аня, ты куда пропала? Как у тебя дела? Что с отеками?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...