Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Девочки, съездила я в роддом, КТГ отличное, но схваток вообще нет. Сказали до 41,4 недель стимулировать не будут, отправили гулять. Шейка готова и ждёт нормальных схваток, а их всё нет и нет. В общем, ходить мне как слону с отёками и лишним весом ещё возможно и неделю??? Так что июлят видимо закрою не я(((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ты не печалься. Понимаешь же что схватки в любую минуту могут начаться. А июль август же не принципиально. До 41 недели вообще спокойно ходить можно. 
попробуй погремушку показать и уговорить выйти ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К не переживай, малышка лучше знает, когда появиться на свет. Хотя я прекрасно понимаю твой нетерпеж☺️ Я третьего сына родила в 41+5. А дочу через 3 дня после осмотра гинеколога в жк и ее вердикта "шейка готова, пропускает палец". После того, как предыдущие три раза я вечно слышала про дубовую шейку, для меня это было как бальзам на душу. Держу за тебя кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алина К сказал(а):

Девочки, съездила я в роддом, КТГ отличное, но схваток вообще нет. Сказали до 41,4 недель стимулировать не будут, отправили гулять. Шейка готова и ждёт нормальных схваток, а их всё нет и нет. В общем, ходить мне как слону с отёками и лишним весом ещё возможно и неделю??? Так что июлят видимо закрою не я(((

Алина, я думаю, что всё случится гораздо раньше) Мне с утра шейку смотрели, сказали, что тугая и всё закрыто! В 11 вечера того же дня схватки начались, а с 1.50 ночи уже родила!!! Вот и понимай этих малышей)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella дада, шейка такой орган интересный ))) сначала короткая и ее сохраняют, потом открыть не могут :Dили 3 пальца пропускает, а через час полное раскрытие! Своей жизнью живет, непредсказуемой )))

@Алина К как ты? Ты появляйся, а то мы переживаем. 
я вот лично уже настроена на роды. Хочу до 3го числа, до полнолуния родить. Ну это уже как пойдёт конечно. Просто раньше было пофиг и рожать не хотела. А сейчас уже настроилась. Да и живот большой и внизу давит. Вроде бодрячком, но когда начинает ныть или схватывать хочется родить уже ))) чувствую боль в шейке... надеюсь что шейка готовиться, и будет: «тяжело в учениях, легко в бою» ??
может дочка август ждёт, как порядочная или коляску. Как видит так родится ? коляску 1го поздно вечером привезут. Наконец-то открывают Авиа Россия-Турция ?? ✈️ С середины июня обещаниями кормили... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

@Мама мия @Infinity_oks @Dianella спасибо за поддержку

@Мама мия ничего нового, живот вообще перестало тянуть, даже после долгих гуляний, уборок и прочих физ нагрузок... Только во время прогулок сильно давит вниз, и кажется что и по маленькому сильно хочу, и по большому, думаешь быстрее домой бежать, но придёшь домой, сядешь или ляжешь и всё проходит, ложная тревога

Отеки вообще бесят, задолбали уже. Проходят только если всё время лежать, а как только что-то поделаешь, отекаю до шеи? живот будто взорвётся. Кстати, в предыдущие беременности никогда не отекал живот, или ляшки, в этот раз постоянно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алина К сказал(а):

 

Только во время прогулок сильно давит вниз, и кажется что и по маленькому сильно хочу, и по большому

Проходят только если всё время лежать, а как только что-то поделаешь, отекаю до шеи?

 

 

Такая же история. Хожу по чуть-чуть и по маленькому и по большому. 

Отеки это не хорошо. Врачу говорила? Анализы даваемо сдавала? Давление как?

вообще когда отекают ступни и пальцы на руках это норм. А когда отеки поднимается выше это уже не хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия говорила, у меня уже месяца два так. Давление в норме, белка нет вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вы тут вдвоем остались или ещё кто августа ждёт?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul привет! Да, уже все родили, мы последние остались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алина К сказал(а):

@Lady Jul привет! Да, уже все родили, мы последние остались

Ждуны :girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ну) может в красивую дату 02.08.2020 родим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алина К сказал(а):

@Мама мия ну) может в красивую дату 02.08.2020 родим)))

Можно ))) на день вдв ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или 8.08 2020?тоже красивая датка

 

Помнится про магию чисел писали, у нас 2 везде нас преследует, ее только по дате рождения, и вот у сына вес при рождении 3602 и опять 2 даже тут?у нас все адресса где мы жили тож с 2, сейчас дом 2а где живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 не, 08.08. Ооочень Далеко ))) я не слон. 
Да и пробка бурая отходит. Рассчитываю на ближайшие дни. 
из чисел баловалась квадратом Пифагора. Вот числа с 31 июля по 2 августа включительно мне нравятся. 
а 3го полнолуние будет. В полнолуние многие рожают. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мама мия сказал(а):

@Maria86 не, 08.08. Ооочень Далеко ))) я не слон. 
Да и пробка бурая отходит. Рассчитываю на ближайшие дни. 

Согласна, очень далеко. Тоже рассчитываю на ближайшие дни)

@Мама мия у меня по-моему пробка уже вся полностью вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К дааа, твоя пробка это что-то ? а она без примесей была?

у меня чуть-чуть совсем по объёму. Может 2чл всего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ждуны скоро дождутся))) мы с вами жднм, девочки @@@@@ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Мама мия сказал(а):

@Алина К дааа, твоя пробка это что-то ? а она без примесей была?

у меня чуть-чуть совсем по объёму. Может 2чл всего. 

 

56 минут назад, Алина К сказал(а):

Согласна, очень далеко. Тоже рассчитываю на ближайшие дни)

@Мама мия у меня по-моему пробка уже вся полностью вышла?

Потом скучать начнёшь по беременному состоянию)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella за 4 раза никогда не скучала ?

@Алина К давай визуализировать: представлять деток уже на руках. Говорить, чтобы рождались и мы накормим их вкусным молочком :kiss2: погладим, покачаем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

а она без примесей была?

С примесями, то коричневатая, то с кровью

57 минут назад, Dianella сказал(а):

Потом скучать начнёшь по беременному состоянию)))!

Нее, я точно не буду) состояние беременного бегемота ни разу не приносило мне радости??

40 минут назад, Мама мия сказал(а):

давай визуализировать: представлять деток уже на руках. Говорить, чтобы рождались и мы накормим их вкусным молочком :kiss2: погладим, покачаем. 

Давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Алина К сказал(а):

 

Давай

 

Я уже начала :yes:

визуализация действенный метод. Можно ещё вещи достать, «показать» ребёнку. 
расскажу пример из жизни: мы очень хотели собаку, а муж был против. Мы установили фото породы на телефон, купили ошейник и представляли с дочкой как собака уже бегает по квартире. 
мужа уговаривали тщетно не один год. А после вот такой визуализации прошло примерно 6-9 мес и собака у нас появилась. 
ну и в тему,  Если вы чего-то желаете, купите что-то из частей желаемого. Например: я хотела кофемашину, но покупка дорогая, я пью кофе не часто. Поэтому покупка кофемашины не особо обговаривалась. Да и место машина занимает. Подружка дарит мне трафарет для рисования на пене. И что вы думаете? Вскоре мы покупаем кофемашину. Ну как вскоре, через 1,3 года. Муж предложил, я не отказалась ))) ну и таких примеров масса .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dianella сказал(а):

Потом скучать начнёшь по беременному состоянию)))!

я уже скучаю:Crazy:

 

у меня пробка была как слизь желтая, вышла в три захода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как то не скучаю по животу, правда могу по привычке погладить изредка? Когда беременных вижу, немного грусть появляется по состоянию, когда ещё более или менее свободна спокойно сходить в туалет, помыться, поесть:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мия сказал(а):

Я уже начала :yes:

визуализация действенный метод. Можно ещё вещи достать, «показать» ребёнку. 
расскажу пример из жизни: мы очень хотели собаку, а муж был против. Мы установили фото породы на телефон, купили ошейник и представляли с дочкой как собака уже бегает по квартире. 
мужа уговаривали тщетно не один год. А после вот такой визуализации прошло примерно 6-9 мес и собака у нас появилась. 
ну и в тему,  Если вы чего-то желаете, купите что-то из частей желаемого. Например: я хотела кофемашину, но покупка дорогая, я пью кофе не часто. Поэтому покупка кофемашины не особо обговаривалась. Да и место машина занимает. Подружка дарит мне трафарет для рисования на пене. И что вы думаете? Вскоре мы покупаем кофемашину. Ну как вскоре, через 1,3 года. Муж предложил, я не отказалась ))) ну и таких примеров масса .

Во-во, у меня именно после визуализации все пошло!!! Точно!!! Ведь началась 41 неделя, а у меня глухо было, как в танке! А у ребёнка уже состарилась плацента капитально, многоводие, и сама оне стала большой очень! Вышла после слезной просьбы не доводить меня до кесарева и после обещания купить самые крутые серьги)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...