Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@bagirka87 поздравляю с хорошим узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

С хорошим узи @@@@@@@@@@@@

У меня младший вчера гловой попал в живот, больно было, но вроде обошлось, сб 154 по допплеру. Вчера бугорок был на животе круглый и твердый я испугалась думала тонус(( 

Вчера тоже тошнило очень, и голова просто жесть болела, но мне цитрамон только 2 т помогает, остальное не о чем. ГБ терпеть вообще не могу((

В среду на прием, узнаю дату скрина

Опять вечером головная боль сильная((( чтож такое(( 

УХУ сегодня с горбуши сварила, две тарелки съела))) Оооочень вкусно

Вообще тянет на все правильно и красивое, видать у меня в животе фитоняша)))))))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ужасная погода, как повысить себе настроение? Так хочется солнышка, скрипучего искрящегося снежка, эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lu-na сказал(а):

Привет всем! Ужасная погода, как повысить себе настроение? Так хочется солнышка, скрипучего искрящегося снежка, эх...

Вообще треш((( Меня муж еще бесит, ему нравится что тепло, ходит лыбится, бесит прям....

ТОже хочу снега и прохлады, морозец и чтоб светло было, время 2 часа дня, блин как семь утра(((((((((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Краснодаре сегодня было +14, солнышко, тепло и сухо)) Весна прямо :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон, как будто пришла на первый скрининг, вроде всё нормально, собралась уходить, а узистка говорит, типа а пол не желаете узнать? Я говорю так 12 недель всего, я думала рано ещё, она говорит ну сейчас хорошо лежит и я чётко вижу, у вас на 70-80% девочка?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К мне было любопытно, скажут предположительно или нет сегодня) не сказали) но это хорошо,потому что я плохо верю, когда на таком сроке говорят. У троих подруг недавно ошиблись.  Причем у близкой подруги увидела мальчика узистка, подруга девочку хотела очень. Спрашивает -вы уверены?? А узистка-я вообще то не ошибаюсь никогда! Тут однозначно мальчик! В итоге с 12 до 20 недель жили с мальчиком в животе,а в 20 недель он превратился в девочку))) и в 32 недели девочку подтвердили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 с хорошим УЗИ!! Ровно 12 недель?

@Алина К мне тоже сон два раза снился,первый,что рожаю девочку))),а второй,что на УЗИ скрине сказали у вас девочка))),может,сон в руку))

У нас морозец на улице,снег хрустит и солнце))),

Правда, сейчас уже полночь,спать пора)),а чай пью)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 ну по овуляции 12 недельсегодня, цикл не регулярный)а сегодня написали в заключении 11-12 недель. Но вроде по КТР на 12 тянет. А там не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я загремела в больницу с кровотечением! Это жесть!!! Вчера в 22.30 с первого этажа поднялась на второй (с кухни в спальню) и чувствую у меня по ногам течёт что-то горячее, трогую, а вся рука в крови. Сразу скорую, увезли в больницу, принял дежурный врач. Пытаюсь удержать малыша!!! Но пока как-то так???

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Кошмар какой! Держитесь с бусинкой крепче друг за дружку! Чтг врачи говорят, откуда кровь? Отслойка, гематома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul у меня сын тоже периодически может случайно пнуть в живот. Сейчас матка все равно ещё низко, а когда поднимется страшно(((

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Пусть все будет хорошо, держитесь??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Заболело сильно горло:( Чем лечиться?

@❤️Алиса в стране чудес❤️ держитесь крепко друг за дружку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Вот так вечером 

Здоровья маме и малюту! Сколько неделек ? Что врач говорит ? Было узи ?

@ksenya_sh  Полоскать горло ромашкой, настой прополиса из Аптеки. Обильное питьё. Парацетамол только при температуре выше 38. 
Полистай переписку там много советов было полезных. 
Выздоравливай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

Доброе утро всем! Заболело сильно горло:( Чем лечиться?

@❤️Алиса в стране чудес❤️ держитесь крепко друг за дружку!!!

Мне нравится (эффективно) хлогрексидином горло полоскать. На так все равно чем, лишь бы полоскать почаще. Побольше пить. Лимон с кожурой ешь, чеснок и т.п. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2019 в 22:07, bagirka87 сказал(а):

Девочки, кто на дюфастоне, когда дозировку снижаете? Я пила 3р в день, потом после 9ти недель с врачом на 2 раза перешли. Она вроде говорила с 12ти по 1 таблетке в день. И месяц по одной пить. Я уже жду прям, вечером постоянно забываю, спать ложусь вспоминаю, в панике бегу на кухню))

Я пока не снижаю, как начала в 6 недель 2 раза в день, так пока и буду. В прошлую Б до 30 недель дюф пила, тонус постоянно был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ держитесь там крепче!!!  Все будет хорошо!И нас в курсе держи!

@Хвоcтик у меня тоже тонус был всю беременность прошлую.. вообще ничего не помогало. И с дюфом и без него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 мне тоже не особо помогал, но врач говорила пить, потом прокапали магнезию и тонус рукой сняло, но зато шм в родах не открывалась(

У меня дочка опять заболела, ну ладно хоть успела сделать прививку ей. В этом году, с сентрября часто болеет что-то(

У кого старшие дети часто болеет, как поднять иммунитет ребенку? В след.году в школу, не хочется пропускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Про Утрежастен иди Дюфастон 

F2037C2C-AC3C-41BD-BE87-BEED4B0CB792.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик у нас часто болел до 4 лет. Аденоиды всему виной были.. удалили и все болезни как рукой сняло, тьфу тьфу тьфу! Сейчас когда мы с мужем заболеваем, даю сыну оцилококцинум. И все норм. Многие в него не верят, гомеопатия) но нам пока хорошо идёт) правда им я не лечу а именно как профилактика) нам тоже в школу в след году)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 аналогично! мучались с болезнями, в 5 убрали аденоиды, сейчас в школе очень редко болеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ вот же(((,пусть бусинка крепко за маму держится! Узи делали?

Привет девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Держитесь с малышиком друг за дружку, пусть все будет благополучно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Ох,держим кулачки! Пусть все будет хорошо! 

Меня вчера выписали. Пока там лежала все время,ела да дышала вовремя,все ок было. Тошнило, но несколько дней прям без рвоты получалось. А домой приехала и все по новой((( Зато увидела вчера свою бусинку на узи, как ручками,ножками шевелит, так круто))) 

Сегодня с семьей к родным летим на новый год, переживаю как доехать,чтоб не бле*ать там по дороге? Зато хоть снежок и солнышко увидим,на ватрушках покатаемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 круто! Хорошо вам слетать! Я вот тоже смотрю билеты к родным на юг на январь, летала наверно тыщу раз, но всегда перелёт для меня стресс(((( а на поезде сейчас в три раза дороже выходит до Краснодара (( не знаю как быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...