Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@bagirka87 у дочки аденоиды не увеличены, но она аллергик. До 5 лет вообще одни бронхиты были и пневмония, даже астму под вопросом ставили. 

В прошлом году болела редко, я уж обрадовалась, а сейчас все по новой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик блин, плохо, :(здоровья вам!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я вернулась. Три дня в жутком стрессе, не могла даже телефон брать в руки. Вчера удалили мне полип, было больно, неприятно, страшно. Но быстро. Легла после на кровать и как давай рыдать, от страха и неизвестности. Негатив весь вышел и я успокоилась. Кровило конечно до сегодняшнего утра, врач сказала это нормально, если не обильно. Начали колоть антибиотики, потому что кровь от полипа дала кольпит. Вот теперь за это переживаю. Всего 8 недель! Но врач сказала, что мы колим только разрешенные в беременность препараты. Узи только в конце недели, очень жду! Что-то все признаки токса пропали и грудь не болит. Одни переживания.

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh выздоравливай

@Irina177 с хорошим узи и хорошего перелёта! Сколько лететь?

@Хвоcтик пусть дочка выздоравливает

@natalie_ko мы за тебя переживали, хорошо что написала, и все уже позади. Теперь восстанавливаться и ждать узи????

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Девочки, я загремела в больницу с кровотечением! Это жесть!!! Вчера в 22.30 с первого этажа поднялась на второй (с кухни в спальню) и чувствую у меня по ногам течёт что-то горячее, трогую, а вся рука в крови. Сразу скорую, увезли в больницу, принял дежурный врач. Пытаюсь удержать малыша!!! Но пока как-то так???

Держитесь, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@natalie_ko Самое страшное позади, теперь покой, узи попроси и успокойся @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko теперь все будет хорошо! Ждем узи и успокаиваемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko все позади, теперь отдыхать и ждать узи! Всем чатом держим кулачки! 
Всем деткам с частыми ОРВИ здоровья! И пить витамин Д 

Скажите, кто-то пользуется доплером для домашнего прослушивания сердечка малыша ? 

7D66E703-BD3E-4DD0-8563-D6BDEF28F686.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в бас ходим 2.5 года. Прям ощутимо болеет реже. Я даже не помню когда в последний раз, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Девочки, я загремела в больницу с кровотечением! Это жесть!!! Вчера в 22.30 с первого этажа поднялась на второй (с кухни в спальню) и чувствую у меня по ногам течёт что-то горячее, трогую, а вся рука в крови. Сразу скорую, увезли в больницу, принял дежурный врач. Пытаюсь удержать малыша!!! Но пока как-то так???

Господи, сохрани вашего малыша! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У кого +1, с недельками! @@@@@ на скрининг на сегодня ( кто то идёт точно). А завтра мы толпой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

А завтра мы толпой?

Доброе утро! Вот завтра будет активный день:)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже так сильно жду скрининга, но у меня он назначен аж 14 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KroshechkaO сказал(а):

тоже так сильно жду скрининга, но у меня он назначен аж 14 января.

у меня на 13-ое))

Тешу себя только мыслью, что новогодние праздники быстро пролетят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тоже в ожидании скрининга , у меня 28.12. Так страшно жуть, целый месяц в неизвестности прошел :cry:
токсикоза нет, никаких признаков беременности не ощущаю, ну только грудь побаливает и увеличилась (что мужа радует каждый день:m0591:)
живот к вечеру надувается, с утра как обычно в небеременном состоянии, а вообще судя по весам похудела на 1 кг, хотя мне худеть некуда и так 50 кг вешу при росте 165, ну ем я так себе конечно , не регулярно ( аппетит не очень

@natalie_ko  надеюсь на узи все будет хорошо, не представляю как вам сейчас тяжело и страшно...но вы все делаете чтобы сохранить бусинку!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, какой магний купить?

Сегодня ночью свело ногу, аж до слез, мужа разбудила, чтобы помог, весь перепугался?

@natalie_ko все позади и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я магнелис пила,обычный. Но врач сказала форте лучше взять,чтоб  меньше таблеток пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Я в ту беременность пила Мгнелис Б6. Но вот недавно попробовала Магне Б6, и поняла, что он более действенный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик магнелис просто дешевле чем магне б6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rainy сказал(а):

токсикоза нет, никаких признаков беременности не ощущаю, ну только грудь побаливает и увеличилась

Как же я тебе завидую((( а у меня всё болит, тянет, желудок горит и постоянно тошнит, беспомощный овощ?

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// даа, завтра денёк активный предстоит))),всем кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько дней анализ крови первого скрининга делают,не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, посоветуйте, какой магний купить?

Сегодня ночью свело ногу, аж до слез, мужа разбудила, чтобы помог, весь перепугался?

 

Цитрат или маалат магния. 
посмотрела, магний В6 форте там магния цитат. Раньше другая форма была, не форте который. 1 таблетка 100мг магния, можно 400-600мг 

я бывало и 1гр пила, но просто магния, без в6

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 если память не изменяет, то недели две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Была у врача, прибавка 200 гр, ну я итак слон 61 кг(((( Гемоглобин 110, пью феньюлс, Тотема не идет, скрининг 10 января в 8.30

 

Кровь две недели и обычно если что звонят, если не звонят то все норм

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

ну я итак слон 61 кг((((

ой я тогда вообще молчу:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...