Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Девочки,  как думаете,  на 100% срок ставят по ктр? Просто я считала что в понедельник у меня 12. Это и по овуляции по узи подтверждённой.. а по узи в 6 недель даже меньше срок был. 

А сейчас поставили 12+2. Вообще не сходится с овуляции на пару дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 здорово, поздравляю)))

может имплантация ранняя была? А на сроке 6 недель эмбриончик совсем крошка. Неправильно замерили на мм, вот и меньше по сроку. У разных спецов даже может отличаться, кто как намерил 

@bagirka87 у меня ещё по ктр 12 и 2 поставили, а по головке, животику и бедру 12 и 3. У нас получается примерно один срок

Доброе утро! Пятничных с неделькой. Кто на скрининг, мы с вами @@@@@@. Вчера ходили в аквапарк. Были часа 3,5, устали безумно. Пару раз рискнула скатиться с горок. А так в основном в термозоне и за сыном бегала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем удачи на скрининге!

А я вчера пораньше с работы ушла, отпустили с моими соплями. Осталось сегодня продержаться и 30,31-ое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh как горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 10 недель были сильные газы, живот постоянно надут, сейчас 10,5 мне кажется живот меньше стал, хотя если приглядется, то видно уже

В прошлую Б живота не было до 18 недель, ходила в своей обычной одежде, сейчас уже с 8 недели хожу в колготках для Б, тк все давит везде:sorry:

У кого были скрининги, с хорошими результатами.:)

У нас на работе сегодня корпоратив, купила себе вишневый сок, чтобы лишних вопросов не задавали почему вино не пью, хотя вообще не любитель спиртного, но пьяным коллегам это трудно доказать)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// горло как раз выполаскивала за один день: ромашка, прополис. Но со вчера пошли сопли, промываю только аквамарисом 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

У кого сегодня скрининг, мы с вами! Удачи!

 

У меня усилилась тошнота, хотя казалось бы, куда еще....Рвотные спазмы все чаще стали давать о себе знать. Раньше заедала это состояние, а сейчас прям какое-то отвращение к пище, к любой причем. Не могу никак придумать то, от чего меня не тошнило бы. Прям как подумаю о еде, от всего бееее....

Только кофе по-прежнему хорошо заходит и шоколадные конфетки))

Как итог, на весах уже не 57, а 55. Т.е. +2кг к добеременному весу. Что очень даже не плохо))

И животик вроде спал чуток, более аккуратный стал :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// имплантация ранняя вряд ли, потому что хгч рос медленно как-то,  даже врач переживала что маленький совсем, ведь овуляция по УЗИ подтверждена. Наоборот говорила что если все хорошо будет, то поздняя имплантация. Потом в 6+4 поставили срок 6+2 и мы успокоились и решили что да поздняя имплантация) А сейчас малыш получается опережает на 2-3 дня даже саму овуляцию,неговоря об узи в 6 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Маруся Би сказал(а):

меня усилилась тошнота, хотя казалось бы, куда еще....Рвотные спазмы все чаще стали давать о себе знать. Раньше заедала это состояние, а сейчас прям какое-то отвращение к пище, к любой причем. Не могу никак придумать то, от чего меня не тошнило бы

Аналогично со вчера! Меня тошнит от всего и вся... И уже еда не приносит удовольствие:( Вот когда лежу тогда хорошо! Но вы нас постарше чуток...:)

9 часов назад, bagirka87 сказал(а):

как думаете,  на 100% срок ставят по ктр?

да , они срок ставят по ктр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот вкусы изменились, до 12 недель не могла без сладкого, а сейчас не хочется совсем... но тошнота не ушла, просто стала не весь день,а периодически в течение дня накатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би хоть какие то плюсы?

@bagirka87 мистика в общем??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

Всем доброе утро! :)

У кого сегодня скрининг, мы с вами! Удачи!

У меня усилилась тошнота, хотя казалось бы, куда еще....Рвотные спазмы все чаще стали давать о себе знать. Раньше заедала это состояние, а сейчас прям какое-то отвращение к пище, к любой причем. Не могу никак придумать то, от чего меня не тошнило бы. Прям как подумаю о еде, от всего бееее....

Только кофе по-прежнему хорошо заходит и шоколадные конфетки))

Как итог, на весах уже не 57, а 55. Т.е. +2кг к добеременному весу. Что очень даже не плохо))

И животик вроде спал чуток, более аккуратный стал :)

Ох, это моя больная тема.... Тошнота и рвота... ой-ё-ой....А какой срок у вас? И чем от рвотных позывов спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella У меня срок 12 недель. Не как особо((

Минералка, окно  открываю,дышу свежим воздухом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на скрининг. Ктр 71, опережает на неделю чем по М.  Правда носовая на нижней границе, 1.85 при норме от 1.88 до 2.9. А твп 2.6. Тоже по моему не маленький. Ну ждём-с кровь и вполне возможно приглашения к генетику. А и сказала на девочку похожа) я б и хотела вторую дочку ??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa Поздравляю с успешным скринингом.

За носик вообще не переживай, там главное чтобы носовая кость в принципе визуализировалась, а сколько там мм не важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би блин, ну я не переживаю особо, если что то без сомнения пойду на прокол или куда там. Вот думала ж в 10 недель насчёт нипт( Нашла дочки показатели - ктр 67, нос 2.4, твп 2.0. И у нее был срок меньше по ктр, нос больше, а сейчас в 5 лет он очень аккуратный, маленький. Эх. А нос мне сегодня перемеряли раза 4, твпшку тоже два или три раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa нам с младшей дочей тоже говорили носик маленький, 1,9 мм, в итоге вот такой нос, вполне себе нормальный, соответствует личику)))

Ссылки скрыты.

А сколько козюль влезает?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К вот у моей, у которой был 2.4 в 13 недель. Маленький аккуратный носик. А тут в 13.2 1.8. Хм. Куда ж ещё меньше. Ладно, завтра все ж сдам в ситилаб кровь,хоть до нг придет. 

Screenshot_2019-12-27-11-32-50-640_com.miui.gallery-540x1080.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, мне кажется ещё рано выводы делать) у сына тоже был малюсенький носик, а сейчас вымахал папин шнобель, нормальный носяра короче, мужской?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня всё плохо. Во вторник и среду из меня какие-то кусочки выходили. Старая кровь и Слизь. Врач сначала успокаивала, что так и должно быть. Потом посмотрела на кресле, типа нормально. Вчера всё чисто. А на узи сегодня показало сб-. Замер мой малыш??? я попросила на другом аппарате, посмотрели еще раз уже заведующая. Повернула экран, показала. Я с ним попрощалась, моя крошка ???? уже несколько часов плачу, жду чистку. Не знаю кого винить, себя наверное, что я не так сделала.... 

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko это очень грустно,держитесь,сил вам все это пройти.Почему себя винить,вы разве что-то не так сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko Сил вам это пережить! Не вините себя, вашей вины в этом нет.

Скорейшего вам восстановления, и вперед навстречу к малышу. Все обязательно будет! Видимо всему свое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko Держитесь, пожалуйста!

Не нужно себя винить!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_ko обниму вас, надо просто пережить. не надо себя винить, причину вы не знаете, может аномалия в здоровье несовместимая с жизнью. Все будет хорошо, восстановитесь и родите еще, здоровеньких и счастливеньких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...