Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Девочки, всех с наступающим!:JC_goody:

Мы сегодня до 11 работали. Выдали зп и премию, счастья нет предела)

Я тоже приготовлю не много, тк особо ничего и нельзя, тк на диете, опять сахар на верхней границе:cry:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat да я ее мариную во всякой фигне что есть дома ?? вчера вот выдавила чуть сока апельсина, смешала с медом и добавила чуть острого соуса типа табаско, натерла утку солью, перцем, залила маринадом и на балкон. Потом кину ее в рукав с картошкой,писала уже, пожарю дольки яблок на сливочном масле и их в рукав за 15 мин до готовности)

А ещё сделали с дочкой быстрый тортик из маршемелоу, сливок, шоколада. Корж из перемолотого орео, торт без выпечки за 20 минут. Крем очень вкусный получился, делаю его в первый раз, но уже чую вкусный будет. Если кому то интересно, то рецепт тут 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa очень интересно, но ссылка не работает (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, с Новым Годом!??? Пусть каждая из нас спокойно доходит до своего срока и родит в июле 2020 года долгожданных здоровеньких малышей!???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87странно, у меня открывается. Ну можно погуглить. Он уже застыл, украсила и убрала на балкон. 

Screenshot_2019-12-31-14-47-41-442_com.android.browser-540x1080.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa спасибо! Какой красивый ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и Всех с наступающим Новым годом! Недельчатых с +1! 
А я ничего готовить не буду, вернее не могу(((
Вчера прямо с работы уехала в больницу... почувствовала как там все потекло... с бусинкой все в порядке, слава Богу! На узи увидели гематому 17х18мм, видимо из-за нее. От гопитализации отказалась, т.к лечения никакого, только строгий постельный режим. Я и дома полежу. Через неделю иду на контроль и скриннинг.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy Пусть все обойдется! Лежи, ничего не делай!

21-й век на дворе, все можно заказать на дом - роллы, пиццу, салатики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy пусть гематомка поскорее затягивается???

С наступающим, девочки! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, пусть все сбудутся?? Мы в итоге целый день по магазинам мотались, докупали продукты (оставили все на последок:Crazy:), потом убирались, ничего не успели приготовить, поехали в гости:D:D У нас уже через час Новый год, пойдём на салют! Всем хорошего вечера

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С наступающим!

Я тоже ничего не готовила, только дома убралась и чуть не сдохла, так устала( при том что муж много помогал. Отмечаем у свекров, они сами всё приготовили, даже строго наказали, что помогать не надо, золотые они у меня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2019 в 18:06, Im_happy сказал(а):

Всем привет и Всех с наступающим Новым годом! Недельчатых с +1! 
А я ничего готовить не буду, вернее не могу(((
Вчера прямо с работы уехала в больницу... почувствовала как там все потекло... с бусинкой все в порядке, слава Богу! На узи увидели гематому 17х18мм, видимо из-за нее. От гопитализации отказалась, т.к лечения никакого, только строгий постельный режим. Я и дома полежу. Через неделю иду на контроль и скриннинг.

Ой, держитесь там! Счастья обязательного, самого главного, в наступившем году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella @//HAMEL-87// @Маруся Би  спасибо девочки! Выделений уже нет.Лежу все время, книги читаю. Муж еды привез, так что есть чем детей кормить. Старший сын очень помогает, за младшим присматривает, кормит, убирает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy какой умничка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy  скорейшего выздоровления! 
Как я ждала этих праздников :D Кушать, гулять и снова кушать !

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с праздниками! А я сплю постоянно,  голова очень болит, пью Ибупрофен, парацетамол и ношпа не помогают(( невролог только после 9го(( надеюсь не навредит Ибупрофен,  а то переживаю.  

Кто-нибудь пойдет на узи недель в 16-17? Я с первым ходила в 17 недель, мужа брала с собой.  Нам тогда и пол сказали и малыша показали. Сейчас тоже вот муж уже спрашивает когда пойдем) думаю если в 16 пойти,пол малыша уже увидят же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87  Странно, что болит голова.
Хотя у меня другая напасть : тупость беременная :D В первую беременность такого не было. Все забываю, путаю.

Про узи: записана на 15-16 недель проверять шейку матки. Вот тоже надеюсь, что все покажут и пол ляли скажут:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bagirka87 сказал(а):

Кто-нибудь пойдет на узи недель в 16-17?

Я готова каждую неделю ходить, только бы увидеть. Пока не начнутся шевелюшки волнительно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я скорее всего запишусь на цервикометрию, возможно, заодно и пол посмотрят. Думаю, уже должно быть однозначно все видно, особенно, если хороший узист

@KoshkaKaty я тоже туплю ужасно, с первым тоже такого не было:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шейку я бы тоже посмотрела на всякий случай.. 

@KoshkaKaty головная боль это для меня хроника. Остеохондроз,  я дале в неврологии лежала. Когда приступы,хоть на стенку лезть... но стандартные лекарства мне теперь нельзя,а что можно я не знаю. Буду ждать  9е января, чтоб с неврологом поговорить ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть ринит Б?

У меня просто кошмар какой-то, нос вообще не дышит, пользовалась детскими каплями, но сейчас уже не особо помогают.

К лору записалась после праздников.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого-то сегодня должен быть скрининг,если не ошибаюсь?? 

@ksenya_sh я бы тоже)),хоть каждую неделю),а вообще мне или кажется,или на самом деле,чувствую иногда,как рыбка плавает))))

@Im_happy лежи и отдыхай, главное с бусинкой всё в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 а остеопату не ходила с головной болью? 
 

15 минут назад, Nataska80 сказал(а):

Привет девочки! У кого-то сегодня должен быть скрининг,если не ошибаюсь?? 

@ksenya_sh я бы тоже)),хоть каждую неделю),а вообще мне или кажется,или на самом деле,чувствую иногда,как рыбка плавает))))

Классно !!! Мне кажется, если ты худенькая , то запросто. Я вот на 3 кг думаю уже поправилась, поэтому ничего не чувствую. Ещё меня пучит к вечеру))) живот в 2 раза больше к вечеру. 
В прошлую беременность в 15 недель чувствовала шевеления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty да,вес у меня 55,5 на сегодняшний день)),живот плоский почти))), особенно с утра))

В те беременности,в 17-18 недель почувствовала шевеления только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь есть ринит Б?

у меня с утра заложенность постоянная после сна, это оно?

я промываю аквамарисом и легчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик  у меня нос ночью заложен, включаю увлажнитель воздуха, прямо спасает! Днём все ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...