Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@KoshkaKaty ходила много раз, и ребенка водила.  Но все равно все возвращается ((( вообще не легче

@Хвоcтик у меня вечером и ночью нос закладывает, спать трудно((( пока терплю без капель, но чувствую скоро не выдержу (( напиши потом что лор рекомендовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ринит, но он пожизненный. Вне Б правда мало совсем капала, сейчас вообще не дышит гос,капаю детский Снуп и со старшей капала. По мне так лучше дышащий нос мамы чем нервы из за этого и нехватка кислорода.

 

А рыбка у меня с 12 недель плавает) Но по узи мы плюс неделя. Особенно лёжа на спине чувствуется и выпячивается пузо так смешно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня встала на весы, от начала Б плюс 2 кг? причем до 10 недель я не набирала а за 3,5 недели сразу 2кг пришло ? дурацкие праздники ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 всем доброе утро!

и я встала на весы +2 кг:(  ну конечно столько жрать то:( вылезет:(

сейчас утром у меня был целый квест, найти лабораторию, чтобы сдать кровь:) Нашла, заодно зарядку сделала, 4 км протопала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh вот,каллории потратила))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом! Я дождалась своего скринрнга! Опережает только на день) 13+2, сб 156. Крутится, вертится, ножки скрестил, так что не показал) буду ждать конец февраля, 20 неделя как раз. 

У меня муж и младшая ночью плохо спали, купили стиральную машину и в подарок получили увлажнитель воздуха! Так довольна! Ещё и спим с окном на микропроветривании. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 а я пока совсем не жду шевелюшек, т.к. прикрепление по передней стенке. В первую почувствовала в 16-17 недель, но сразу же толчки, и уже не затихал ни на один день?? Так что не представляю как это, когда рыбка плавает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С наступившим НГ!

А я 30 и 31 два дня активно убиралась, всё время на ногах, потом новый год, поела прилично так, не сказать что переедала, но много калорийного и с майонезом, на следующий день т.е 1го как вздуло, ужас, и плюс 2,5 кг на весах? с 1 на 2 января всю ночь бегала по маленькому, раз 20 точно, утром 2го встала, минус 2,5 кг. Это получается я так отекла аж на 2,5 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 эти килограммы вообще неожиданно появляются из ниоткуда

@ksenya_sh зачем кровь сдала? Для скрининга?

@Polmilkat с хорошими результатами:girl_bye:

Всем привет! С недельками сегодняшних. Я пока забываю на весы встать и немного страшновато. За последние 2 недели +1,5 кг. Это все муж виноват, притащил с работы подарок для сына??‍♀️
Вчера вечером хотела написать, что отлично себя чувствую, как будто и не беременна. А сегодня с утра похоже давление упало, потемнело перед глазами, чуть не грохнулась и тошнило впервые. Благо желудок пустой был. 

Мы сегодня на ватрушках успели покататься. Погода просто супер: тепло -4, снежок и ветра практически нет. А, ещё новогоднюю утку только сегодня приготовили?? Сестра мужа приезжала с семьей, много чего понавезли. До утки очередь сегодня только дошла. Вкусно вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

зачем кровь сдала? Для скрининга?

Привет! Нет, врач сказала до скрининга сдать гемостаз и волчаночный коагулянт, ну и прогестерон. Я же дюфастон принимаю с утрожестаном, ей нужно понимать начинать отменять или нет.

Скрининг только 10-го января, еще неделька, трушу, как не знаю кто)))

15 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

А, ещё новогоднюю утку только сегодня приготовили??

Мы пошли дальше, хрюшу готовили? только хрюшу ел и ест только муж, мне не зашло)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого-нибудь еще тошнит? У меня рвота каждое утро, уже как за правило?‍♀️  

@//HAMEL-87// килограммы козлы ? реально непонятно откуда и не понятно в каким местах откладываются! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Мы сегодня на ватрушках успели покататься. Погода просто супер: тепло -4, снежок и ветра практически нет

не трави душу, у нас такая погода:toks:

1 минуту назад, bagirka87 сказал(а):

кого-нибудь еще тошнит? У меня рвота каждое утро, уже как за правило?‍♀️  

утром только тошнит, вчера приступы были и днём.... но вообщем еще есть, но не рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы пережидаете время от узи до узи? Грудь щупаете, температуру меряете? Или?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

Девочки, как вы пережидаете время от узи до узи? Грудь щупаете, температуру меряете? Или?)

Я допплером сб измеряю, когда тревожно, жду скрининга... страшно конечно но надо)) 10 января поеду в ПЦ

Привет девочки, всех с новым годом! Пусть будет самым счастливым!

Мы хорошо отметили, семьей своей, наготовила, три дня еле еще и свекрови отдала))

У меня голова реже болит, но иногда сильно, парацетамол мое все, другое ничего не помогает, хорошо сейчас 12 недель и можно его во втором триместре

А вообще у нас даже  снега в подмосковье нет(( Грязно и грустно(( все серое, детям не погулять

 уже работаю сегодня)) и завтра потом три выходных на рождество))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat с хорошим скринингом!!

@//HAMEL-87// я почему-то думала,если по передней,то наоборот раньше шевелюхи,нет??)))

@ksenya_sh я Утрожестан ставлю,но мне моя гиня сказала после УЗИ скрининга,будем смотреть по шейке,и там уже снижать постепенно,прогик не надо сдавать...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на утрике, хоть и не планировала его ставить, но после операции сказали на поддержку, я сначала забила, потом стала его ставить через 5 циклов и сразу же забеременела. Может совпадение конечно. Прог сдала один раз с первым же хгч, он на верхней границе был, мне назначали 2 по 200, но с самого начала я один раз на ночь 200 ставлю, а гинекологу говорю что два раза) Ну не охота спорить с ней на эту тему. Со следующей пачки на 1 раз 100 перейду и потом отменю уже. 

@Nataska80 я тоже думала что по передней раньше, а тут где то читала что по задней. У меня обе Б рано караси плавать начинают и обе Б по задней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! С наступившим!

У меня вчера было ровно 13 недель, и уже дней 5 всплески иногда ощущаю, но редкие, пару раз в день где-то. И в прошлую Б и в эту прикрепление по передней стенке. В ту Б отчетливые пиночки начались ровно в 16 недель, а до этого пару недель тоже бульканье было и потягушки изредка, ждем))

@bagirka87 Меня тошнит постоянно(( Продолжаю заедать, на весы в этом году еще не вставала, страшно...Живот огромный, тяжесть в желудке ужасная...Понимаю, что нужно разгружаться уже, но не могу...Спазмы очень частые, но за всю Б только пару раз вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, bagirka87 сказал(а):

кого-нибудь еще тошнит? У меня рвота каждое утро, уже как за правило?‍♀️  

@//HAMEL-87// килограммы козлы ? реально непонятно откуда и не понятно в каким местах откладываются! 

Тошнииииит....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы обходные уже закрыли? Я 30-го закрыла, но никак не дойду в ЖК чтобы отдать его и заодно заключение по скринингу. Записалась на 13-е января, схожу, заодно спрошу про второй скрин. Его ж обычно с 18 по 21-ю неделю назначают? Вот думаю, когда лучше пойти. В 1-ю Б ходила в 18 и 2, мне кажется рановато, хотя вроде все увидели тогда. Еще в роддоме так быстро все смотрят и нчего не показывают(( А я хотела бы с мужем пойти, на зайку нашего посмотреть)) Вот думаю тоже, когда пойти до скрина или после. Вроде прошлый раз узистка говорила что сердечко окончательно формируется к 22-й недельке, если есть какие-то пороки там, то будет уже видно на этом сроке. Наверное, скрин пройду недель в 19, а потом сходим с мужем недель в 22 в частную клинику.

Я сегодня переоделась уже в беременные джинсы, ибо нефиг столько есть, обычные ужасно давят... :

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би я на узи пойду в 16 недель с мужем в надежде что скажут кто с домике живёт и шейку глянуть заодно) потом скрининг в 20 и вроде с первым ходила где-то в 24, как раз сердечко смотрели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Маруся Би сказал(а):

Вроде прошлый раз узистка говорила что сердечко окончательно формируется к 22-й недельке, если есть какие-то пороки там, то будет уже видно на этом сроке. Наверное, скрин пройду недель в 19, а потом сходим с мужем недель в 22 в частную клинику.

я когда в 19 недель ходила сказали рано. Так что 21 неделя наверное оптимально. Вроде норма до 22х.  Надо ещё уточнить, если будешь платно делать, в самих клиниках есть нормы. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh совсем чуть-чуть осталось)) все хорошо будет, не переживай

@ksenya_sh я бугорок внизу живота проверяю, растёт или нет? ну и грудь побаливает время от времени, ещё больше округлилась

@bagirka87 пусть токсикоз поскорее отпустит??

@Nataska80 я так понимаю, что когда по передней плацента, то она приглушает толчки)))

@Маруся Би вот и исключение))) можно значит тоже ждать. А я сегодня встала?? сначала выдало +600 гр, потом ошибку. Взвесилась заново -100 гр. Я аж выдохнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поздние шевелюшки :girl_dance:(оба раза с 20ти недель только начинались) вот и сейчас раньше не жду.

И меня еще тошнит, надеюсь что совсем скоро прекратиться :kulachki:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би мне стоматолог остался. А на второй пойду в 20 недель ровно, в первую в 21 ходила, но на недельку опережал. 
Мне еще по экг поставили «незначительные изменения миокарда». Почитала, вроде во время беременности такое может быть. Что то страшновато стало. У брата жена мед закончила, говорит, что норм, у неё так давно уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! С Новым годом всех!!! Пусть у нас у всех будут максимально легкие беременности и роды, а детки здоровенькими!

Мы на родине праздновали,тут хоть снежок и солнышко,хорошо так, а то в Москве совсем мрачно(( Меня пока тошнота не отпускает, ну главное-вовремя есть и дышать, иначе вырвет( А так,в сравнении с прошлой б, все таки лучше состояние. Ну и да, рыбка тоже плавает и булькает, все думала, что рано,а вчера даже муж губами почувствовал ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...