Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Девчата всех с Новым Годом !!! Мы встретили на пляже , смотрели фейерверки и кушали ребрышки :malicious:
2 января съездила сдала кровь НИПТ, будет готово через - 7-10 дней, и пол заодно узнаем, так как на узи никаких предположений мне не сказали. Мужу снится мальчик, а я чувствую что девочка , вот и узнаем кто у нас пророк ))
Заодно сделала еще одно узи, доктор не против была , а мне только дай волю , я готова каждый день смотреть :D
Малыш 52 мм  уже , за неделю чуть  больше 1 см прибавил )) 
Сердечко бьется 157 , я прям успокоилась , надолго ли меня хватит, теперь только через месяц на узи сказали приходить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh вот и я с трудом ! Жду прямо следующее узи !!! 
Доплер купила домашний, но не могу найти сб, малыш у меня как-то в матке глубокого, даже на узи смотрят, сильно нажимая на живот. 
 

17 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Я допплером сб измеряю, когда тревожно, жду скрининга... страшно конечно но надо)) 10 января поеду в ПЦ

Привет девочки, всех с новым годом! Пусть будет самым счастливым!

А вообще у нас даже  снега в подмосковье нет(( Грязно и грустно(( все серое, детям не погулять

Расскажи с какой недели нашла сб, где и чем живот при этом мажешь ?

У вас еврозима, у нас многие в Москву поехали на праздники погулять. Может вам тоже ? Огоньки, красота. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

совсем чуть-чуть осталось)) все хорошо будет, не переживай

ой не говори, дотерпеть бы)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rainy @@@ на хорошие результаты крови. На пляже очень даже здоровский вариант нг встречать)))

@ksenya_sh сначала первый скрининг ждём, потом будем шевелюшки и второй, третий ждать)))

Я на 26-ое на цервикометрию записалась. Попрошу заодно и глянуть пирожок или стручок у нас:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На второй скрининг у нас 19-21 неделя в заключении ставят в протоколе 1 скрининга,но это рано,я всегда а 23-24 ходила,и гиня мне так говорила,да,что бы сердце именно рассмотреть хорошо,но можно и в 20 сходить в ЖК,а потом платно в 23)))

@Маруся Би я ещё не всех спецов прошла,после праздников пойду,мне на явку 13 числа,потом пойду дальше по врачам,уролог,эндокринолог и терапевт остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 А у нас уролога в списке нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би а у нас и эндокринолога нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще спецов еще не проходила:D

3 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

глянуть пирожок или стручок у нас

мне сон снился ночью, что у нас стручок:) я выхожу и ору значит на англ почему то «it’s a boy”:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh говорят когда снится мальчик, значит там девочка. И наоборот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@bagirka87 да вот мне прям в день УЗИ приснилось что девочку родила и реально на УЗИ девочку увидели)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

говорят когда снится мальчик, значит там девочка. И наоборот :D

узнаем:D хотя мы имя придумали исключительно для мальчиков! для девочек не думали еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Rainy @@@ на хорошие результаты крови. На пляже очень даже здоровский вариант нг встречать)))

@ksenya_sh сначала первый скрининг ждём, потом будем шевелюшки и второй, третий ждать)))

Я на 26-ое на цервикометрию записалась. Попрошу заодно и глянуть пирожок или стручок у нас:D

А тебе же уже пирожок на скрининге пообещали или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh что за имена подскажи хоть) вот для девочки есть хоть какие-то варианты, а для мальчика вообще ничего в голову не идёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Алина К сказал(а):

что за имена подскажи хоть)

у нас отчество сложное -мягкое Савелий)) Поэтому имена звонкие: Александр, Дмитрий и тд))

А вот с девочками:) Ну если только Ариша в голову приходит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,  с именами у нас беда, у меня Петр муж. Сын Артем Петрович, по мне с таким отчеством не плохо. А вот второго вообще ума не приложу..Девочка или Екатерина , или Полина наверное.  А вот мальчика не знаем как назвать вообще.  У нас родственников куча, у мужа в семье их шестеро, у каждого по двое-трое детей.  Имена разобрали уже все? да и к отчеству такому сложно выбрать что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87  Мне тоже нравится имя Полина, ещё Яна, Лика, Елена. Сын у меня Кирилл, думаю из мужских Дмитрий, Данил. С мужскими именами труднее. Артём у нас у всех друзей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Артём имя очень популярное! Но почему-то у нас ни у кого нет,ни в роду ни у друзей.  Видимо имя ждало нашего сына?у родни почти у всех мальчики,  разобрали все имена которые мне нравятся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) у меня 11 недель и 1день, токсикоза нету, тьфу тьфу, аппетита тоже нету, но под вечер тяжесть в животе, хотя кушаю не много

28 января на узи, жду с нетерпением))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на районе самое распространенное имя среди мальчиков - Артем, среди девочек - Ксюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би вот кстати Ксения мне очень нравится, а муж не хочет.  Оксаны есть в родне и в друзьях, а Ксении ни одной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Ксюши хорошие:yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а у нас для девочки имя ещё с самого знакомства известно, а для мальчика все очень тяжко: мужу никакое имя не нравилось. Еле для сына нашли. 

@Lu-na там на 80% только. На 16 неделе думаю точно известно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом! Мы в кругу семьи отмечали в гостях у сестры мужа)))

Я очень жду 14 января (скрининг), тоже боюсь, постоянно на календарь смотрю.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO

Всё будет хорошо! Осталось чуть чуть! Сама конечно ссыкуха еще та:D

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Еле для сына нашли

у вас необычное имя у мальчика, красивое❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я с узи, у нас все хорошо, по М было ровно 12 недель, по узи по ктр 12.4, по бпр 13.5

Еще кровь сдала, результаты около 2 недель.

Предположительно девочка, но мне самой показалось, что мальчик)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...