Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Хвоcтик с хорошим узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!@Хвоcтик  С хорошим узи!! У нас тоже с именами пока никак.вообще дождёмся точно ,кто в пузике живёт,потом будем решать))) .на примете есть пара имён для девочки,а для мальчика вообще нет вариантов))

Где наша Алиса??? отзовись пожалуйста! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только после рождения имя придумываем. Конечно имена подбираем, но не серьезно. 
сижу ем скиттлс- вкууусно как :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик поздравляю с хорошим узи:class:

@Nataska80 да, волнительно очень за Алису((( хоть бы все было хорошо

@Мама мия а я м&м’с увлекаюсь. Знаю,  что вредно, но трескаю с удовольствием

Сегодня снова ездили на ватрушки. Сын у меня на руках: уже на живот давит, неудобно. Прямо камешек такой тяжеленький чувствуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня 3 января началось кровотечение, уехала в больницу по скорой, оказалось беременность замершая и мне сделали чистку, вот как то так...жду результаты гистологии и думаю как жить дальше

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за месяц до зачатия первой дочери решили что ее Таисия звать будут, правда после родов она была девочкой неделю, потом муж таки уболтал на Тасю, хоть он уже и не помнил что мы договорились об этом почти год назад ?? А сейчас месяца 4 назад я встала утром и сказала что у нас скоро будет Нина. Блин, вот опять при беременности сейчас мне это имя не очень нравится, ну посмотрим. А для мальчика Ромка нравится, но не чую я там мальчика. Подруга правда сбивает, то сны с мальчиками ей снятся за пару дней до нашего зачатия, то гадалка сказала, то шмотки она уже какие то купила мальчуковые. Посмотрим вобщем...

@Максюша эх, держись, пожалуйста (( понятно что банальщигу пишу, но все будет хорошо. Со временем. Но обязательно будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша Держись. Очень тяжело это все переживать.

У меня несколько лет назад тоже замершая была в 12 недель. При том я на скрининг сходила и там в 12 нед жмбрион был на 10 нед 3 дня, это очень сильное отставание и через 2 дня замер.

Поэтому я сейчас скрининга очень боюсь после того раза.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша держись! Сил и терпения, в следующий раз все будет хорошо!

@KroshechkaO не думай о плохом, каждая беременность индивидуально проходит, в тот раз было так, в этот обязательно будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мия сказал(а):

сижу ем скиттлс- вкууусно как :girl_in_dreams:

А я второй день дико хочу жевательный мармелад такой резиновый ))) по 2 пачки в день ем. И рыбу в любом виде )))

 

@Максюша  Ой, милая держись! Какой срок был ? 
Год назад было подобное... время поможет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша очень жаль((( сил тебе и терпения, поскорее восстанавливайся во всех смыслах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша сил тебе пережить все это@@@ так печально читать такие сообщения((( наверное малышик как то неправильно развивался. Пусть в следующий раз все будет хорошо и закончится рождением здоровенького малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша держись! время лечит!

@KroshechkaO  аналогичная ситуация, поэтому я так трушу

А меня сегодня конкретно так выворачивает, рвоты конечно нет, но от этого ничуть не легче, ни сидеть, не стоять, не знаю что хочу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша держись! Это надо теперь пережить... В следующий раз обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

 

@Nataska80

 а я м&м’с увлекаюсь. Знаю,  что вредно, но трескаю с удовольствием

 

Я тыщу лет скитлс не ела. А тут дети открыли, я у них практически отобрала и доела :D

@Максюша сочувствую.

а на скольких неделях замер?

делали чистку?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, срок был 13 недель, а врач сказал что на 11 или 12 замер, я думаю когда токсикоз пропал это произошло. Чистку сделали сразу, как в больницу попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максюша Безумно жаль! Скорейшего восстановления и моральных сил это пережить! Твой малыш обязательно к тебе вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь на это, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня всера вечером какие-то кровяные прожилки в выделениях появились. Так страшно. Поехала утром в жк, но там вообще толку никакого, дежурный врач, просто посмотрела и сказала, что сейчас выделений нет.

В общем записалась на узи в платный центр, к 10:00 поеду. Состояние у меня вообще конечно, аж руки трясутся.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже сейчас в больницу пойду, на учёт вставать. Что-то тоже страшно, вчера весь день болел живот, но он у меня в принципе всегда болит во все беременности, списывают на то, что загиб и матка маленькая, много приходится растягиваться, правда вчера болел сильнее. Сегодня токсикоз и боли меньше, не знаю, радоваться или паниковать. Тоже что-ли на УЗИ сходить, думала до скрининга дотерплю 23го... Вот что делать?

Срок одиннадцатая неделя

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все сделали, с малышом все в порядке, сроку соответствует. Сказали, что эти выделения из-за низкого прикрепления. Порекомендовали половой покой и тяжести не поднимать. Предположительно мальчика насмотрели.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алина К сказал(а):

Тоже что-ли на УЗИ сходить, думала до скрининга дотерплю 23го... Вот что делать?

Срок одиннадцатая неделя

у меня сегодня 11 недель, 12-ая пошла

до узи 4 дня..тоже страшно

а если ты идешь вставать учет, там разве узи не сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh неа, не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алина К сказал(а):

неа, не делают

сделай тогда просто для успокоения, вне ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, держимся, не паникуем! Все будет хорошо???

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи, теперь вообще не знаю что делать...

В общем, сказали что по размерам плода 11,1 недель, получается на неделю больше, чем я предполагала. И сделали уже скрининг: КТР 41,58, носик 2,6, ТВП 1,6. По задней стенке тонус и угрозу поставили, сказали из-за этого и боли, и ребенок сильно крутится. СБ 160 уд. Я пошла к кому попало, к кому пришлось и куда пришлось, а на нормальный скрининг к грамотному узисту записана на 23е. И что теперь делать? Не ходить уже туда? Или ещё раз сходить?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...