Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер. В пятницу скрининг, страшно что-то... подскажите - сходили блин вчера в кино, сегодня температура 37, дико болят виски и глаза. Что можно съесть, выпить? Я так понимаю подцепила что-то ??‍♀️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 я пила чай, парацетамол или Магний. Но чаще не помогало, только сон немного... (

Девушки, а может неожиданно появится непереносимость молока? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Polmilkat сказал(а):

 

Девушки, а может неожиданно появится непереносимость молока? 

Точно на молоко реакция? 
скорее всего если и случилась то накопительная реакция. Конечно может быть что раньше без последствий пила, а потом диарея, вздутие... 

20 минут назад, Valya32 сказал(а):

Девочки, добрый вечер. В пятницу скрининг, страшно что-то... подскажите - сходили блин вчера в кино, сегодня температура 37, дико болят виски и глаза. Что можно съесть, выпить? Я так понимаю подцепила что-то ??‍♀️

Побольше тёплого питья, воды с лимоном. Можно мёд, прополис, маточное молочко. Витамин С, цинк в Больших дозировках. Лежать. Куриный бульон с чесноком, зеленью. 
 

14 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

С Рождеством

Девочки, я вчера понервничала, плакала вечером, в итоге перед сном был учащенный пульс, долго не могла уснуть. Чего это? Тахикардия? И как с этим бороться? Валерианочки?

Магний для сердца и нервов отличное средство (глицинат, цитрат, маалат)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу на спине и уже 2 раза за вечер видела перекатики. Это газы что ли? Ну просто у меня срок то маленький. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat @Мама мия спасибо большое! Надеюсь отделаюсь легким испугом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на утрике вагинально нет ни у кого слизистых выделений? Чего то они меня периодически напрягают, а сейчас перед сном прям сгусточки такие приличные на ежедневке, как чуть свернувшийся белок куриный желтоватого цвета, а последний утрик был сутки назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa я не на утрике, но выделения такие же.  Бесят((

@ksenya_sh у меня тоже так пузо) газы наверное. А еще от тонуса матка то вверх поднимается и твердеет,то прячется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня решила походить по магазинам, себе одежду поискать, но после первого же устала и живот заболел. Пришла домой и весь вечер лежу, тонус наверное, хотя живот не твердый. И это еще срок маленький, что будет потом...

Тоже иногда чувствую перекаты, но все же думаю это газы, рановато для пиночков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия в эту беременность заметила, что реакция организма на молоко и мороженое. Иногда пучит, а потом может и в туалет... А сегодня так получилось, поела и через некоторое время очень захотелось молока! Ну думаю, отпустило. С таким удовольствием выпила две кружки! Ещё булочка с творогом попалась на глаза... Итог: стало жутко плохо, поучить. Побежала в туалет и там накрыло, то в жар, то в холод, стало душно, открыла дверь, а ничего не выходит.... Извините за подробности... Еле сходила... Из туалета выползла, тк всё плыло перед глазами, муж увидел и перепугался... Хорошо, что на пути попалось его ведро с его инструментами и сташнило.... Брррр.. Вроде молоко хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat у меня в прошлую Б на всю молочку был токсикоз, как только что то поем сразу тошнит и следом рвет,  месяц мучилась пока поняла зависимость... Как перестала молочку употреблять жизнь заиграла новыми красками)) в 1ю Б и сейчас такого не наблюдаю. 

@lelikaaa Я ставлю, если вы его не "вытаскивали" то это однозначно утрик, он не весь растворяется же.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bagirka87 сказал(а):

меня тоже так пузо) газы наверное. А еще от тонуса матка то вверх поднимается и твердеет,то прячется...

эхххх)))) ну подождём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Polmilkat Мне кажется ты слишком много за раз, ещё и с мучным. От молока же в принципе пучит

Я вчера тоже съела круассан с кофе и тоже мне плохо стало, мучилась, пока не вырвало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh как пульс? Больше такого не повторялось?

Всем доброго утра! С недельками у кого +1. У кого токсикоз, пусть поскорее проходит. Нам вчера 13 было. Возвращались обратно от свекров, дорога примерно 280 км. Когда до дома оставалось 220-230 км лопнула пневмоподушка на заднем колесе. Так нас всю оставшуюся дорогу трясло неимоверно на каждой кочке. Страшно было за малышку((( Перед сном живот ныл. С утра все хорошо. Надеюсь обойдётся??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня машине укачивает((( вообще далеко ездить не могу((( в первую Б тоже так было  даже по городу, и после родов прошло не сразу. И сейчас вот((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes какого пола у вас детки?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

как пульс? Больше такого не повторялось?

да, слава Богу! Это видимо потому что понервничала:( Дала себе обещание не доводить себя. До узи 2 дня:strashno:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes видимо у меня тоже самое на молочку, сейчас съела творожок и опять вывернуло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П меня в эту беременность на молочку тянет прям оочень. Особенно на молоко, делаю почти каждый

 день нам с сыном коктейль из молока и банана, плюс корицу туда добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat две девочки,  сейчас пока не знаю кто)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO И у меня)))

Второй день с утра ем гречку с молоком, а еще хлеб со сливочным маслом и сыром, так вкусно))

Хотя до Б я отказалась от молока совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

У меня по вечерам в животе ураган, вздутие, бурчит, извините за подробности, газы. Живот как на 6-м месяце становится, к утру приходит в норму.

 Это вообще нормально, из-за беременности? Я уже волноваться начинаю.

И токс не проходит, а уже 13+5. Аппетит плохой, от мяса воротит. Такого не было у меня с моими мальчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня тоже в эту беременность живот какой-то уже огромный, в прошлые беременности появился гораздо позже. У меня токс в целом прошёл, но от мяса пока тоже воротит. 
У кого сегодня +1, с недельками! Нам сегодня 15))
@bagirka87 Меня тоже всё время укачивает, ужас просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

Второй день с утра ем гречку с молоком, а еще хлеб со сливочным маслом и сыром, так вкусно))

Блииин, обажаю всё это, но если поем, потом плохо(((

Делали с детьми домашние бургеры, съела один, так мне даже от него нормально было, не то что от молочки, молочных каш(((

1 час назад, Lu-na сказал(а):

У меня по вечерам в животе ураган, вздутие, бурчит, извините за подробности, газы. Живот как на 6-м месяце становится, к утру приходит в норму.

И у меня тоже самое, мучаюсь ужасно, каждый вечер каторга, днём лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К а что делаешь? Что-то из лекарств пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na от вздутия ещё ничего не пила, врач сказала попробовать Маалокс или пепсан-р, а подружка, у которой срок 16 недель, сказала "поднимай попу с кровати" и делай зарядки, больше двигайся, в меру конечно) вот хочу попробовать ее метод сначала, всё-таки естественный)

А ты?

Стала припоминать, действительно, когда носилась перед новым годом с покупкой подарков, уборкой и прочим, практически не сидела даже два дня, и не лежала уж тем более, то никакого вздутия не было, может и правда поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...