Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Алина К да, завтра на работу, тоже думаю, тюлений отдых закончился, вот и газы выйдут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk с неделькой! Большие какие уже, шевеления чувствуешь?)))

Привет всем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Отчетливо пока не чувствую, иногда кажется что-то похоже на шевеления, но не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk да, какие большие вы уже) у меня впереди только первый скрининг, а у вас уже второй скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У кого недельки с +1. 

Я со скрининга, все в порядке, анализы тоже в порядке. По узи на 4 дня срок больше, чем по М.  Сказали, что прикрепление по передней стенке. Гематома еще есть, так что сказали лежать и лежать, пока не рассосется. Вес набрала всего 600 гр. Живота вообще не видно. Мутит постоянно, то больше то меньше. Ем в основном свежие овощи и фрукты. От мяса воротит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тоже в пятницу на скрининг, страшно как всегда...прям гоню от себя страхи

Меня утром накрыло, понос, крутит все, фу(((

Я допплером нахожу малыша 4-5 см от лобка, иногда чуть выше, лью много массажного масла или джонсон и Джонсон детское масло и хорошо слышно утром особенно, вечером хуже и дольше искать из-за кишечника полного. Кто то спрашивал, пока вас читала все забыла))))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Привет девочки, я тоже в пятницу на скрининг, страшно как всегда...прям гоню от себя страхи

Нас в пятницу по моему трое на скрининг, сам боюсьььь

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я тоже в пятницу. В 10.30 :strashno:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 и я в 10:30:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в двух больничках успела побывать. С мужем с утра очень очень аккуратно, очень недолго, он и так на голодном пайке. Потом мазня через два часа и куски слизи, как будто при М. Ну я на скорой в облрод, там УЗИ, все ок, отслойки нет, шейка 42, сказали не видят причины для госпитализации. Назначили Транексам одну табл. Иду в аптеку,чую кровь ливанула, за 15 минут полная прокладка алой крови, я быстро Транексам и лежать. Потом через пару часов все ж поехала к своему гинекологу, благо она сегодня дежурная в роддоме,на кресле глянула, сказала шейка ок, матка тоже, кровь -скорее всего сосуд лопнул. Транексам увеличила просто. Мужу скажу чтоб сегодня завязал свой писюнок в узелок??  и все врачи главное - вообще то в беременность лучше не заниматься этим, что ваш муж не мог потерпеть что ли. Блин, я и так его не балую, угрозы, тонуса, мазни ничего не было, насколько знаю те же врачи никогда не против половой жизни во время Б если все ок. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelikaaa сказал(а):

А я в двух больничках успела побывать. С мужем с утра очень очень аккуратно, очень недолго, он и так на голодном пайке. Потом мазня через два часа и куски слизи, как будто при М. Ну я на скорой в облрод, там УЗИ, все ок, отслойки нет, шейка 42, сказали не видят причины для госпитализации. Назначили Транексам одну табл. Иду в аптеку,чую кровь ливанула, за 15 минут полная прокладка алой крови, я быстро Транексам и лежать. Потом через пару часов все ж поехала к своему гинекологу, благо она сегодня дежурная в роддоме,на кресле глянула, сказала шейка ок, матка тоже, кровь -скорее всего сосуд лопнул. Транексам увеличила просто. Мужу скажу чтоб сегодня завязал свой писюнок в узелок??  и все врачи главное - вообще то в беременность лучше не заниматься этим, что ваш муж не мог потерпеть что ли. Блин, я и так его не балую, угрозы, тонуса, мазни ничего не было, насколько знаю те же врачи никогда не против половой жизни во время Б если все ок. 

да вот не могут они терпеть??? приходятся альтернативными способами спасаться??? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, успокойте! Кого тошнило в прошлые беременности, сколько еще это может продолжаться? Я думала недель до 12-ти, но у меня почти 14 уже. Сравнить мне не с чем, в прошлые разы такого и близко не было.

Я уже нервничать начинаю, это нормально?

Мясо есть не могу, что делать, чтоб железо было на нормальном уровне?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lu-na сказал(а):

Девочки, подскажите, успокойте! Кого тошнило в прошлые беременности, сколько еще это может продолжаться? Я думала недель до 12-ти, но у меня почти 14 уже. Сравнить мне не с чем, в прошлые разы такого и близко не было.

Я уже нервничать начинаю, это нормально?

Мясо есть не могу, что делать, чтоб железо было на нормальном уровне?

Мне анемию поставили, препараты выписали, а та же ситуация с мясом...Правда, у меня 11 недель, но таблетки глотать вообще никакие не могу, ни витамины, ни гормоны, всё назад...И конец даже не наблюдается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишите про рвоту, у меня благо 1 раз всего было, но тааак замучал кашель, какой-то сухой просто приступами, мне кажется от него и тонус, кашляю до такой степени, что аж живот болит.

У терапевта была, горло светлое, легкие чистые и все. Я уж думаю аллергия может на что, но сил нет больше терпеть это! ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na У меня в прошлую Б тошнота и рвота были по 16-ю недельку включительно. Так что терпения и еще раз терпения...

@ksenya_sh Вот про альтернативны способы - это точно)

Я прямо панически боюсь традиционного....

В первую Б ставили низкую плаценту и тонус был постоянно, так что прописывали половой покой. В эту вроде ничего такого нет, но страх остался...Поэтому альтернативные способы - наше все:D

У меня тошнотики тоже продолжаются. Сынульку спать уложила, время 11-й час, пришла на кухню, открыла холодильник и думаю, чем заедать на этот раз, а ничего не хочется из того что есть. И что хочу, не могу придумать, хнык-хнык :(

 

@Lu-na А анализ на железо сдавала? Низкий уровень?

Мне в прошлую Б прописывали Мальтофер, когда гемоглобин низкий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy с хорошими результатами??????

@ksenya_sh у некоторых мужья во время беременности наоборот к жёнам боятся подойти, а мой вьётся вокруг, в этот период особенно, как будто мёдом намазали:girl_haha:

@lelikaaa хорошо, что все хорошо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Маруся Би сказал(а):

Я прямо панически боюсь традиционного....

аналогично))) у меня нет противопоказаний, но боюсь, а так не страшно)))

13 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

мой вьётся вокруг, в этот период особенно, как будто мёдом намазали:girl_haha:

точно, намазано)))))

4 утра, мне не спится, е маё:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Четверговых с недельками, @@@ на скрининг (кто то кажется идёт сегодня). Девочки, у меня что то загоны начались. С утра в районе копчика поднывало, вроде отпустило, и водянистые выделения. У вас как обстоит с ними? Бывают совсем жидкие?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// У меня как водичка почти каждый день. В прошлую Б тоже так было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //HAMEL-87// сказал(а):

С утра в районе копчика поднывало, вроде отпустило, и водянистые выделения. У вас как обстоит с ними? Бывают совсем жидкие?

Доброе утро! Насчет копчика-это таз начинает разъезжаться по моему, и выделения тоже вариант нормы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би я в первую тоже помню, что были водянистые, но с какой точно забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками четверговых)

А мне сегодня выдали обменную карту) капец как у нас всё долго, наверное только у нас такое. В воскресенье позвонила, сказали подойти в понедельник, в понедельник пришла, проторчала там час, меня только записали на прием на среду, пришла в среду - меня 40 минут оформляли и дали направления на анализы на сегодня, сегодня сдала анализы, теперь надо во вторник прийти, чтобы направили к врачам, естественно тоже на другие дни? чекануться можно. Скрининг перенесли на 20е, сказали 23е поздновато. А кровь на скрининг сдавать 21го. Это нормально да, что кровь на следующий день после УЗИ?

А то не помню уже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К нормально. На сайте Инвитро было написано что разница между кровью и УЗИ допустима максимум 3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К зато обменку выдали:girl_wacko:как живот, не болит больше? Принимаешь в итоге прогик?

а я до жк дозвониться не могу((( запись на конец января только наверное. Голова не сообразила в конце декабря записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Насчет копчика, чувствую свой недельки где-то с 10-й. У меня в 2012 году был серьезный перелом копчика со смещением, пытались вправить под наркозом, не получилось, в итоге он так и остался загнутым под 90 градусов, в следствие чего мне и делали КС, сказали ребенок не пройдет, родовой канал сужен...В обычной жизни мне он не мешает, а во время Б, когда начинаются подвижки таза, часто защемляет седалищный нерв, отчего я начинаю хромать, то на одну ногу, то на другую, или просто хожу как утка. В прошлую Б где-то недельки на 33-й так защемило сильно, что я практически волочила правую ногу, не могла на нее встать совсем. И так продолжалось недели три, капец вообще, боялась, что так и останется)) Но ничего, отпустило :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...