Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// да, но я ещё два дня папаверин ставила, вроде прошло, надеюсь больше не будет

@//HAMEL-87// на конец января это скрининг или приём?

@Маруся Би офигеть, вот это мучения((( пусть в этот раз такого не будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня на работе? Какие ощущения?))

Я с утра так бодро встала, а потом меня накрыло, сижу тут на работе и мечтаю уже поскорее домой. Дома то лежала, не так тошнило, а здесь прям «веселуха»...:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маруся Би сказал(а):

@//HAMEL-87// Насчет копчика, чувствую свой недельки где-то с 10-й. У меня в 2012 году был серьезный перелом копчика со смещением, пытались вправить под наркозом, не получилось, в итоге он так и остался загнутым под 90 градусов, в следствие чего мне и делали КС, сказали ребенок не пройдет, родовой канал сужен...В обычной жизни мне он не мешает, а во время Б, когда начинаются подвижки таза, часто защемляет седалищный нерв, отчего я начинаю хромать, то на одну ногу, то на другую, или просто хожу как утка. В прошлую Б где-то недельки на 33-й так защемило сильно, что я практически волочила правую ногу, не могла на нее встать совсем. И так продолжалось недели три, капец вообще, боялась, что так и останется)) Но ничего, отпустило :)

О боже! Бедняжка..у меня 10 недпль и третий день такая боль где копчик, таз весь болит, еле хожу...это мне теперь до родов мучиться?я уже плачу от бессилия, обезбаливающие нельзя и лежать как тюлень тоже((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность таз ночью болел, особенно когда на боку спишь. А по другому то спать никак :mamamia: вот иногда ночью от боли просыпалась. Сейчас чувствую снова начинается. Пару раз уже ловила себя на этих ощущениях. Жееесть. Надо почитать может что сделать можно. Раньше то не было такого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Меня накрыла простуда по полной, болею уже 7 день, вчера вроде уже норм себя чувствовала, но сегодня опять горло заболело и потек нос

Что нам можно то? И как можно поднять иммунитет?

Нос промываю солевым раствором, горло тоже им полоскаю, еще брызгаю тамтум верде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня может тоже что то с копчиком, потому что муж говорит, что он странной формы))) защемление тоже было в первую беременность небольшое и недолго к счастью

@Алина К я скрининг прошла, про приём говорила. В итоге на пн записалась как то удачно. Надеюсь и результаты по крови уже будут известны. 

@Хвоcтик выздоравливай поскорее?? 

Что то мы разваливаться начали((( у меня пломба выпала? Запись ближайшая на среду. Поднывал этот зуб пару дней и вот крякнулся. Хорошо, что до второго триместра дотерпел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// а, ясно. То-то я и подумала, что по-моему я одна из последних была, у кого скрининг в 20х числах)

@Хвоcтик выздоравливай! 

А у меня по ночам начался кашель странный тоже, днём вроде нормально, а ночью как приступами. И нос закладывает очень сильно и постоянно. Закапаешь, через час опять не дышит, а то и через полчаса(((

Кстати, подружка, которая тоже беременная, 16 недель, в прошлом году сломала копчик, конкретно, на сноуборде упала, но сейчас спросила, говорит боли во время беременности ни разу не беспокоили. Но она вообще ведьма по ходу, я говорила, у нее нигде никогда ничего не болит, не тошнит, беременность в кайф)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже развалина.. какая-то отдышка появилась, как вдохнуть тяжело иногда. Вздутие еще это дурацкое не проходит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87

Это вздутие реально достало, у меня живот просто ни в какие вещи не помещается:( на работе прикрываюсь, но уже даже из за пиджака видно:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

У меня завтра в 8.30(( так рано((

Я сегодня напилась кофе, подняла давление и столько дел переделала, еще и на работу поехала и вечером блины печь)) дети просят очень

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lady Jul сказал(а):

У меня завтра в 8.30(( так рано((

Привет! Зато быстро отстреляешься.

А мне сначала в школу отвезти дочку, потом на работу скинуть вещи, а потом по тихому «смыться» к врачу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul @ksenya_sh девочки, удачи завтра! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

 

Я сегодня напилась кофе, подняла давление и столько дел переделала, еще и на работу поехала и вечером блины печь)) дети просят очень

А мне он стал не вкусным ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Привет! Зато быстро отстреляешься.

А мне сначала в школу отвезти дочку, потом на работу скинуть вещи, а потом по тихому «смыться» к врачу))))))

Мне только младшего в сад а старшие дома посидят, у них еще каникулы

Только что, Мама мия сказал(а):

А мне он стал не вкусным ?

Нет, меня ничего не отобьет от кофе))) А вот тортик муж купил любимый Прага, свежий, я сначала буду а потом фу, не буду, реально одну конфетку в день ем и все, а вот мясо мое все, постоянно, холодец вот доедаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! У меня сегодня 13 недель))),кто со мной по четвергам?))

Всем хорошего УЗИ завтра,держим кулачки!

Всем хорошего УЗИ завтра,держим кулачки!

Я мужа к себе не подпускаю, боюсь))))

@lelikaaa Ох,я бы умерла от страха, наверное)), хорошо,что с малышом всё хорошо!))

@Хвоcтик выздоравливай! Можно лимон,имбирь и мед, всё смешать,вроде для иммунитета хорошо)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут пропала ... начиталась историй и все впала в панику !!! :blym:Живот был надутый как барабан, а 3 дня как обмяк ... я так испугалась! Вчера была на узи - все ок. Я прямо летала от счастья. Всё-таки очень мнительная и не могу читать некоторые сообщения (((

Про сухой кашель: поставила увлажнитель воздуха в комнату и все прошло через 2-3 дня.

Про Утрик - тоже есть водянистые выделения. 
Всем кто приболел: скорейшего выздоровления! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без кофе не могу, растворимый с молоком пью по утрам.  И сладкое ем) но уже меньше,  до 12 недель просто без сладкого не могла, сейчас уже две недели поспокойнее. И мясо начала кушать,а то не могла видеть его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе по утрам пью,когда черный,когда с молоком,не растворимый,(молотый),к сладкому равнодушна в этот раз))),мясо ем,капусту кислую)))),мандарины))),в остальном так же,как и до Б,без прихотей))

@bagirka87 у меня тоже бывает одышка эта(((,я списываю на низкое давление или низкий гемоглобин,слабость накрывает,как предобморочное состояние бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня тоже первый день после выходных на работу вышла. И кстати даже лучше чем дома себя чувствую, хоть отвлеклась немного. Но правда живот так и болит периодически(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 вот вот, предобморочное(( в первую Б после 30 недель у меня обмороки начались,кровоток нарушен в голове, в спине и шее остеохондроз и грыжи. Боюсь сейчас тоже будет ((( надо на массаж что ли походить, хоть воротник и грудной отдел сделать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 у меня тоже сегодня  ровно 13 недель :)

@ksenya_sh @Lady Jul   @@@ вам на удачное узи

@Хвоcтик  я пила очень много чая с малиной, с лимоном+мёд+имбирь. Нос промывать. Горло полоскать ромашкой. Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul я тоже о холодце мечтаю, который мой папа делает: вкуснятина))) попрошу в феврале сготовить к моему приезду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аленький_Цветочек сказал(а):

Привет всем!

Читала вас с первого сообщения, группу же нашла еще до того, как первая отважная жительница форума решила наконец открыть болталку))) 

Меня зовут Аля. Мне 29 лет. 3 января отметила)))

Я на форуме давно. Еще с 1 ребенка своего старшего (сына). Ему уже 7. Средней дочке исполнилось 5, младшему 2 годика.

И вот сейчас я жду ДВОЙНЮ) ди-ди) ПДР на 10 июля, сроки чуть опережаем, но т.к. двойня и ОАГА, то скорее всего готовимся к родам около 36-37 недели если все хорошо и малыши раньше не попросятся)

В остальном обо мне можно почитать в профиле, блоге или графиках...

Состояние в целом так себе. Очень низкое давление и теряю сознание из за этого (ну это у меня всегда в беременность)

Токсикоз не перестаёт мучить. Рвет сильно и не помогает ничего увы... на днях должна лечь в стационар. До этого отказывалась 4 раза т.к. не могла деток оставить старших. Сейчас могу.

П.с. У нас почти уже 14 недель (завтра)

Сейчас сильно болею дома на больничном. Острый трахеобронхит и гнойный ринит. На антибиотиках т.к. пошли в бронхи проблемы. Надо было успеть... УЗИ делала контрольное сегодня. Все хорошо у малышей. Ттт

Про боли в спине...ой, девчонки.. если посмотреть мои прошлые графики я нежели с 5 мучилась с ужасными болями.

А по ряду причин мне и анестезию в родах никакую нельзя... рожала всех сама в итоге "наживую"...но ничего.

Боли были сильнейшие.

А этим летом в июне со мной случилась беда вдруг откуда не ждали. Оп и на вечерней прогулке под ручку с мужем у меня парализовало ногу. Просто отнялась. Едва успела мужа схватить за шею...дальше больницы то се... в общем до этого у меня были грыжи (как и ц многих) ну были и были. Значение не передавала особо... а тут вот оп и смещение. Сдавили они позвоночный канал...("спинной мозг"). Шансов снова встать на ноги было 50/50. Повезет или нет. Искали врача который возьмётся. Слава Богу нашли. Мой спаситель!!! Сделали операцию. Удалили грыжи и пришлось  часть сустава иначе было не подобраться к нервным корешками чтобы их освободить...на ноги встала) чувствительность вернулась и чувствую себя так, как не чувствовала лет уже 15 наверное. ТТТ.... не знаю пока как будет дальше, конечно... но надеюсь все будет хорошо.

Двойня у нас - чудо)не ждали не ожидали не думали. Не ЭКО. сама собой) в 5-6 недель малыш был один. Чему была безумно рада узнав что он в матке... а тут в 7 меня ошарашили) двойня)))) 

Буду мамой 5 деток)

Поздравляю, здорово!!! Удачи Вам и легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Чего и следовало ожидать - 5 часов, а мне уже не спится) скрининг перенесли на 9.30. Жду)Давно я так не нервничала :mamamia:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...