Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Хвоcтик у меня с мальчишками,ровно в 12 недель твп были 1,5, и 1,4. А сб было ,у первого 142 у второго 156. Сейчас сб 158 но срок меньше на неделю)

Привет всем! Недельчатых с неделькой!

@Хвоcтикой,нет ошиблась 1 первого был твп 1,4 у второго 1,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой сб было 165-170, сейчас 150-160, но предварительно ставят девочку, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Поправляйся давай, болеть никак нельзя! Пей больше горячего чая с медом, лимоном и имбирем! Ножки в тепле :)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// поправляйся!

Я вот тоже все никак не могу выйти из этого состояния, то нос, то горло, то все вместе и так по кругу. Дочку к бабушке отправила, чтобы не заразить, с 3 числа не видела ее, уже так скучаю(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na Да кость нашли но сколько не написали

Да, жду кровь дальше видно будет

Привет девочки

У меня вечером такая страшная головная боль была, упадок сил, перенервничала и погода меняется, как снег так голова болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul ну и все, не волнуйся. На этом сроке ее не обязательно замерять. Мне в предыдущую беременность измерили и написали размер в протоколе УЗИ, а сейчас просто носовая кость +. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul бедняга, у тебя вроде часто голова болит?((( это только в беременность или постоянно? У меня у мамы так: чуть перенервничала, так у неё страшные головные боли до тошноты. Там что то с сосудами: вроде ведущий к голове нормальный, а от головы пережат. Точно не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lu-na сказал(а):

@Lady Jul ну и все, не волнуйся. На этом сроке ее не обязательно замерять. Мне в предыдущую беременность измерили и написали размер в протоколе УЗИ, а сейчас просто носовая кость +. 

Да у меня так же, с третьим были замеры, сейчас просто +

11 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Lady Jul бедняга, у тебя вроде часто голова болит?((( это только в беременность или постоянно? У меня у мамы так: чуть перенервничала, так у неё страшные головные боли до тошноты. Там что то с сосудами: вроде ведущий к голове нормальный, а от головы пережат. Точно не помню уже

Так то не часто, а в эту Б постоянно... я гипотоник и метеозависима и сосуды не очень. от мамы передалось(( думаю это давление низкое, спасает только цитрамон, он повышает давление поэтому и помогает мне сразу 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul у меня тоже проблема с сосудами, гипотоник.. и остеохондроз шеи. Головные боли до скорой помощи доводят((( хорошо хоть вам  цитрамон помогает, меня не берет(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

@Lady Jul у меня тоже проблема с сосудами, гипотоник.. и остеохондроз шеи. Головные боли до скорой помощи доводят((( хорошо хоть вам  цитрамон помогает, меня не берет(((

да, пока помогает )))Очень сочувствую, но цитрамон нельзя при Б а мне только 2 таблетки разом помогают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Скорее выздоравливай???

А у нас снег, счастье то какое, уже часов 6 идет не переставая, мы сходили в лес, так нагулялись, что еле вернулись обратно))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик мне сказали твп 1,6 в 11,1 недель, но 20го опять пойду на скрининг

Всем привет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul и у меня такой же ктр, твп 2.6. Тебя к генетику не звали? Мне на следующий день позвонили и записали на 14ое. Вот пойду во вторник. Уж 16 недель будет по узи, надеюсь предложат хоть УЗИ переделать, там аппараты хорошие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lelikaaa сказал(а):

@Lady Jul и у меня такой же ктр, твп 2.6. Тебя к генетику не звали? Мне на следующий день позвонили и записали на 14ое. Вот пойду во вторник. Уж 16 недель будет по узи, надеюсь предложат хоть УЗИ переделать, там аппараты хорошие. 

нет, сказали все в норме, а тебе после узи сказали к генетику или кровь пришла с рисками?

Мне врач сказала если кровь норма то все хорошо, и с большим твп дети рождались здоровые, типа он сам по себе не о чем. Мол там и кость носа важна и тд

8 минут назад, lelikaaa сказал(а):

@Lady Jul и у меня такой же ктр, твп 2.6. Тебя к генетику не звали? Мне на следующий день позвонили и записали на 14ое. Вот пойду во вторник. Уж 16 недель будет по узи, надеюсь предложат хоть УЗИ переделать, там аппараты хорошие. 

а срок какой?

У меня 12 и 6 на момент скрина по ктр 13,3 по нормам ТВП 13-14 недель от 0,7 до 2,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh дождались:D

@Lady Jul а мне с сыном по ктр 71,2 ставили 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@ksenya_sh дождались:D

@Lady Jul а мне с сыном по ктр 71,2 ставили 14 недель

дурдом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul слушай, может я ошибаюсь в итоге. Таблички посмотрела, там и вправду 13,3-13,4. Тогда наверное по всем показателям: ктр, животик, бедро и бпр. Но точно знаю, ходила ровно в 13, срок поставили +1 неделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul мне позвонили на следующий день после скрина, вряд ли кровь так быстро сделали, тем более я только была в ЖК, кровь ещё не пришла туда, а скрин был 27.12. а нос мне замерили, написали 1.88, это нижайшая граница нормы для моего срока на тот момент, вижу что в основном всем + ставят, а нам же в мм пишут в обменке.

@//HAMEL-87// у меня в обменке ктр 71 и написано 13 нед 2 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// выздоравливай !! Врача вызови или на приём. 

@Хвоcтик тоже выздоравливай! Витамин Д надо пить для иммунитета. Я пью 2000 единиц, ранее сдавала кровь на него. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lelikaaa сказал(а):

@Lady Jul мне позвонили на следующий день после скрина, вряд ли кровь так быстро сделали, тем более я только была в ЖК, кровь ещё не пришла туда, а скрин был 27.12. а нос мне замерили, написали 1.88, это нижайшая граница нормы для моего срока на тот момент, вижу что в основном всем + ставят, а нам же в мм пишут в обменке.

@//HAMEL-87// у меня в обменке ктр 71 и написано 13 нед 2 дня. 

А 14 ого тебя зачем пригласили? На узи? или консультация с генетиком? Другие показатели в норме? У меня желудок, мочевой нашли, кости померяли короче все норма нос просто плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty а какой ты вит д пьешь?

@lelikaaa у нас носик измеряют в мм, у меня намерили 2.3. С дочкой нос был 3 мм, носатая родилась, вся в папу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul ничего не сказала про органы, просто что ок, только твп и нос не очень, вообще не понравилось, быстро УЗИ сделали, хоть и твп и нос перемеряли по несколько раз. Вызывают к генетику, не знаю зачем. На разговор) начинаю очковать и готовлюсь ко всему) 

 @Хвоcтик у моей дочки нос был 2.6, сейчас вздёрнутый и очень аккуратный носик)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик с Айхерб покупала разные варианты. 2000 единиц можно капать и Вигантол 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// как температура?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty я тоже пью по 5 тыс., иногда по 10: по анализам недостаток. Вот сколько держалась, не болела, а сейчас накрыло

@ksenya_sh 39,5 была, сбила опять нурофеном(( не замеряла больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...