Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@bagirka87 мы в двушке жили. Правда с младшим братом разница 4 и 4 была. Нормально уживались всегда. 
Друзья в однокомнатной вчетвером живут. Тоже разнополые и разница как раз 7 лет. Думаю, в будущем будут расширяться, но 2 или 3 непонятно. У нас цены на квартиры кусаются. Они однушку в приличном районе за 4,3 купили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat с днём рождения дочек!!!

@ksenya_sh с сыночком,ура!!! Ты первая,кто узнала пол ребенка)))

@bagirka87 с неделькой!!!  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 с хорошими результатами???? В первую что делали с такой глюкозой? 
мне тоже ещё только предстоит узнать результаты по всем анализам. Надеюсь, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у меня в прошлую беременность,была глюкоза 5,2 ничего не делали,потом ещё раз сдала, рез-т 4,8 был,но всё равно гсд ставили,пока не родила,такие сейчас законы у них(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

У кого двушки и двое детей? Как живёте? У нас еще разница будет 7 лет,все же разная возрастная категория 

у нас так будет)))) пока даже не знаю, как решать этот вопрос)))

а, ну и мы с братом (7 лет разницы) жили в двушке, ничего, выросли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ну первое время малышу с родителями комфортно.  А вот потом даже не знаю тоже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bagirka87 сказал(а):

ну первое время малышу с родителями комфортно

нам папе нужно выделить угол -это точно! )))))))ему надо высыпаться! я и с дочей уходила в другую комнату, так как она у меня спала по 40 минут

я вот всё думаю, как рассказать дочке или еще подождать?! мы к ней на новогодние праздники пытались подойти с этим вопросом-ну вот как ты относишься, если у тебя появится братик/сестренка-она сказала что отрицательно, боится, что ее будут любить меньше... 

хотя сводного брата младшего любит очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Да смелые все! Мы на счет второго сомневалась. В однушке троим тесно уже хоть и она и свежая и 40кв, но сыну в школу в сентябре, надо свое пространство.  Сейчас конечно будем двушку присматривать. Трёшку не потянем. Все говорят -а если разнополые, надо ж им разные комнаты.  А я и не знаю как быть. У кого двушки и двое детей? Как живёте? У нас еще разница будет 7 лет,все же разная возрастная категория 

У нас двушка,не знаю, наверное будем трешку брать потом, сейчас норм,мальчишки ещё маленькие,все в одной спальне спим,потом,хотим им двухъярусную кровать брать,малыш в кроватке будет,и мы первое время с ними)), надеюсь через годик новое жилье приобретем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня дочь от первого брака, правда муж ее воспитывает с 2 лет. Он ей сказал, она обрадовалась прям, но согласна только на брата, сказала что дочь у нас уже есть и вторая не нужна) ??‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 а во сколько недель сказали ей? 

я вот все думаю, когда же сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 мне родители рассказывали, что папа меня из садика забрать не мог. Я ревела, что братик родился. Говорила, что мне сестренка нужна. Еле успокоил, сказав, что в магазине девочки закончились, остались только мальчики. Но братишку я полюбила безумно, хотя и хотела девочку)))

@ksenya_sh у мужа племянница 11 лет наоборот требует сестренку или братика. Каждый год деду морозу пишет письмо. Она даже убежала в другую комнату, когда мы сказали, что второго ждём. Расстроилась, что у неё снова будет двоюродный, а не родной((( мама ее потом успокаивала: зато тебе достаётся вся наша любовь. 
А с дочкой придётся какой то компромисс находить. Вот откуда они это берут интересно, что ее любить меньше будут? по идее опыта то нет такого. Поражаюсь иногда соображалке детей. 

Чего то меня сестра мужа настращала. Спросила, есть ли кашель. Говорю, покашливает иногда, думаю из-за горла. Но горло не сильно красное. Говорит, что ей так орви ставили, в итоге пневмония. Но легкие послушала врач, чистые. Правда он плакал при этом. Сама болела пневмонией. Помню, что был противный хрип в груди из-за мокроты. Неужели можно спутать орви и пневмонию?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

А с дочкой придётся какой то компромисс находить. Вот откуда они это берут интересно, что ее любить меньше будут? по идее опыта то нет такого. Поражаюсь иногда соображалке детей. 

видимо кто то где то сказал:( хотя я ни разу такого не говорила... и ведь до какого то времени она тоже просила братика или сестричку, а сейчас такой ступор...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а мы своему давно сказали. Сказал хочет и ждет) но потом сам тему не поднимает, ощущение что переживает внутри что появитсяконкуренцияна родитеоей. Стал более ласковым, постоянно лезет обниматься. Он меня даже к собаке ревнует, поэтому ревность думаю неизбежна потом..(((

@ksenya_sh кстати тоже старший спал по 40 мин, муж в шоке на работу потом вставал) надо будет срочно двушку и папу в детскую к старшему, а мне с малышом вторую комнату)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Он меня даже к собаке ревнует, поэтому ревность думаю неизбежна потом..(((

у меня тоже к собаке ревнует))) хотя собака её))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh так и будем,на одной коленке малыш с сиськой во рту, на второй коленке старший с книжкой?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bagirka87 сказал(а):

так и будем,на одной коленке малыш с сиськой во рту, на второй коленке старший с книжкой?

плохо, что в роддом не пускают детей)))) так она бы сразу привыкала))) а то с выписки))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irina177 сказал(а):

@//HAMEL-87// @Valya32 Какие вы смелые,девчат... За третьим,четвертым? Я вообще думала до 30 второго сделаем и больше ни ногой? Не успели. Но больше все равно не пойду, мне сейчас то говорят,что герой,что решилась при таких токсах?

Я без токса, наверное поэтому пятого выращиваю :D

как-то дети сами логично в нашу жизнь входят. Сначала 2 детей хотели. Но задумывались о 3-4. Потом 3го захотели, потом очень 4го. И вот чтоб уж добить до 7и (7Я, 7 человек) на пятого решились, правда получилось чуть раньше чем планировали. Но так даже лучше. Просто было ощущение что «не всех ещё родила.» откуда такие мысли и желания даже не знаю. 
вообще всегда удивлялась людям у которых больше 3х детей ?

да и мы рано начали. Мне 34, старшей дочке 15. Поэтому как-то логично, постепенно обрастаем детьми. Главное муж поддёргивает, обеспечивает. Почему бы и нет в таком случае. Я не работаю, я просто мама и жена. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 сын к отцу ревнует. Стоит ему меня обнять, так он сразу между нами пролезает, его отталкивает и меня обнимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у меня вечное «это моя мама» :girl_in_dreams: от мелкой, ей 3 года через месяц. Будет конечно ревновать, но уверена что как с куклой играть любить будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у девочек это в крови: нянькаться с малышами)) сколько раз на детской площадке девочки за сыном ходили, носили его, поднимали, если падал. Милота:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh в 9-10. Я думала сказать после скрининга, но муж не выдержал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У двоюродной мужа 2,7 разница. Иак старший по началу мог в неё кинуть чем нибудь. Требовал ее положить, а его взять на ручки. Сейчас вроде более или менее все устаканилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80  а ты диету соблюдаешь? У меня тоже сахар поднимается, как сидела на диете, так 4.5 было, как не сижу опять 5.1-5.2. Вот сейчас опять пересдала, если будет повышена, диета до конца.

@bagirka87 работница ушла в декрет, живут в однушке в хрущевке, дочке 10 лет, родила второго сына. Расширяться пока не собираются.

У нас 2х комнатная, но большая, если будет второй мальчик, то однозначно будем 3х комнатную брать. У разнополых детей должны быть отдельные комнаты.

@//HAMEL-87// у дочки была пневмония, температура 41 была, педиатр с поликлиники не прослушала ничего, по скорой сразу же поставила пневмонию. По снимку оказалась 2х сторонняя, лежали в инфекционке. Но правда кашель сильный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у нас есть семейные палаты. Там может муж оставаться с вами. Вот хочу узнать, а ребёнок может? Потому что одну ночь ещё без меня выдержит малая с бабушкой, а вот дальше будут проблемы( конечно палата платная, но это не страшно. Она может быть занята. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Polmilkat сказал(а):

Вот хочу узнать, а ребёнок может?

нет, дети не могут посещать больницы до 16 лет:( правила строгие везде:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...