Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Хвоcтик у сына вроде изредка только покашливания. Да и педиатр прослушала

Доброе утро! С недельками нас. Нам сегодня 14))) На весах с этими болезнями -800гр. Ночью опять с малым тусовались: горячий был. Даже померить не могу, хнычет, не дает градусник вставить. Кстати, вы как меряете у мелких? Я покупала электронный градусник, он вроде как быстрее измеряет. Так он неправильно стал показывать месяца через 2-3. В общем, попробовали уксус: не взял. Нурофен наше все:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Доброе! С Новой неделькой!

И мы всю ночь маемся, я вскакиваю

проверяю ее. Еду на работу разбитая:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Хвоcтик сказал(а):

@Nataska80  а ты диету соблюдаешь? У меня тоже сахар поднимается, как сидела на диете, так 4.5 было, как не сижу опять 5.1-5.2. Вот сейчас опять пересдала, если будет повышена, диета до конца.

@bagirka87 работница ушла в декрет, живут в однушке в хрущевке, дочке 10 лет, родила второго сына. Расширяться пока не собираются.

У нас 2х комнатная, но большая, если будет второй мальчик, то однозначно будем 3х комнатную брать. У разнополых детей должны быть отдельные комнаты.

@//HAMEL-87// у дочки была пневмония, температура 41 была, педиатр с поликлиники не прослушала ничего, по скорой сразу же поставила пневмонию. По снимку оказалась 2х сторонняя, лежали в инфекционке. Но правда кашель сильный был

Нет конечно)),какая диета))),но перед сдачей крови я старалась не есть сладкое,жирное,. Сегодня не попала к эндокринологу,завтра,послушаю,что скажет)

Привет всем девочки!

Мы своим деткам сказали,что будет ещё ребенок,но они наверное ещё мне совсем поняли))),надеюсь ревности потом сильно не будет))

Младший ждёт братика,а старший сестрёнку)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Я измеряю ртутным, но сама, конечно, придерживаю, чтобы не выскользнул. Электронный тоже есть, но он врет с самого начала причем. Есть еще один, заказывала на Аптека ру, он как будто из плотного картона, на нем индикатор в виде кружочков, прикладывается к телу полностью, а не только кончик. Потом нужно считать кружочки чтобы определить температуру)) Совершенно безопасный для детей, конечно, но очень маленького размера. Я вблизи плохо вижу, и считать эти кружочки - ломать глаза для меня)) Поэтому так ни разу и не использовала. Но подруга рассказывала, что он не врет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а у вас как с темпой? Врача вызывали? Как ухо?

34 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

@//HAMEL-87// он как будто из плотного картона, на нем индикатор в виде кружочков

Никогда такой не видела, поищу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да такая... до 38

да врача вчера вызвали: орви плюс правосторонний отит:( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Вот такого плана:

Ссылки скрыты.

Его называют одноразовым, но подруга сказала что им можно пользоваться до бесконечности))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh выздоравливайте поскорее! Ты на больничный вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Кстати, вы как меряете у мелких? 

Ушной, точнее он 4 в 1, инфракрасный, фирма Ramili ET3030 , но их ронять нельзя 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// нет, с дочей няня сидит

у нас не принято на больничные выходить:notknow:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
Недельчатых с +1 :)
@ksenya_sh  у нас могут дети в РД, и друзья и родственники. Если палата платная, то может один родственник ночевать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy класс??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у нас и ртутный и электронный, электронный показывает на 0.2 градуса ниже, уже более 7 лет им пользуюсь, изучила его:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87//  я, когда купила электронный градусник, сразу же измерила температуры у ртутного и элек-го, вычислила погрешность. И мелким, когда измеряю электр-ным, то прибавляю +0,4 (погрешность). Попробуй еще темпу сбить- замотать во влажную теплую пеленку. Нам педиатры так советуют. Я своим так делала, когда после приема лекарства, темпа плохо сбивалась, я заматывала и минут 10 держала. Орали конечно, так как неприятно, но главное что помогало. Выздоравливайте и не болейте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// дочке тоже нурофен хорошо помогает, все остальное не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80  а мы своим еще не говорили, что будет еще сестричка или братик. Даже не знаю, когда сказать. Старший в таком возрасте, что начнет кучу вопросов задавать, что, как, откуда и т.д. :D Думали, после скрининга, но эта гематома, не дает мне покоя. Лужу уже 3-ю неделю дома, а она как-то очень медленно рассасывается. Живота еще не видно совсем, на весах +600 гр.  Как стану себя лучше чувствовать тогда наверно и скажем. Еще и книгу надо купить про ЭТО для детей, чтобы знать что отвечать им в таком возрасте.:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ,кстати ,про разговор с детьми, я вчера еще раз поговорила с дочкой издалека. Вроде оттаяла и не так остро реагирует))) 

А у меня живот сдулся, но это видимо газы наконец то ушли, или ПП дает свои результаты? Теперь я паникую, что живот маленький)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я электронным когда пользуюсь, если ребёнок спит - не вытаскиваю его. Тогда температура точная. Включаешь он сразу показывает, без пищания выключаю, ребёнок пока спит так много раз могу измерять без дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я тоже на бесконтактные заглядывалась, но по отзывам многие неточно показывают, поэтому передумала

@ksenya_sh вот и славно, зря переживала))

@ksenya_sh у меня кстати тоже живот уменьшился, но лёжа бугорок увеличился. Так что не паникую. И ты не паникуй, недавно же на узи была;)

@Im_happy а у тебя выходила гематомка, мазало? Может, если бы кровь вышла коричневая, то быстрее бы затянулась?! А если не выходила, то пока рассосётся там все. Самое главное уменьшается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я отзывы по градуснику читала и не ошиблась, точно показывает, сравнивала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у меня вообще живота, можно сказать нет, лёжа на спине совсем проваливается),никаких бугорков нет,как дожить до нормальных шевелюшек???))) И не сойти с ума))

@Im_happy мои такие вопросы ещё не задают))),но знают,что в животике ляля))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 вот и я жду шевеления ? хоть и пузо появилось,а все равно пока не почувствую, не успокоюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть живот ?хотя только 10 недель. И на спине когда лежу матку чувствую :)и давно джинсы не застегиваются....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а я уже в штанах для беременных ? джинсы застегиваются,но давят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я со скрининга. Все ок. КТР 67, ТВП 1,9. Сроку 13 недель соответствуем. 

Остальсь теперь результаты крови дождаться. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...