Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

47 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Мама мия я тоже на бесконтактные заглядывалась, но по отзывам многие неточно показывают, поэтому передумала

@ksenya_sh вот и славно, зря переживала))

@ksenya_sh у меня кстати тоже живот уменьшился, но лёжа бугорок увеличился. Так что не паникую. И ты не паникуй, недавно же на узи была;)

@Im_happy а у тебя выходила гематомка, мазало? Может, если бы кровь вышла коричневая, то быстрее бы затянулась?! А если не выходила, то пока рассосётся там все. Самое главное уменьшается?

ну хоть бугорок, у меня ничего:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В джинсах для беременных с 10 недели) на 14 неделе перестало мутить, живот есть, вес растёт) но не так быстро, как когда работала! Когда лежу на спине могу нащупать шарик в животе) вот и переживаю, как там он? 2 скрининг только в конце февраля... Как дожить? Хочу на платное узи, муж, считает, что не надо... 

Купила на Али бесконтактный. Главное знать примерную температуру. Если больше 38,5 то лекарство можно, а когда спит, то можно и любым другим мерить! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Polmilkat сказал(а):

Как дожить? Хочу на платное узи, муж, считает, что не надо... 

во во, как дожить))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polmilkat сказал(а):

В джинсах для беременных с 10 недели) на 14 неделе перестало мутить, живот есть, вес растёт) но не так быстро, как когда работала! Когда лежу на спине могу нащупать шарик в животе) вот и переживаю, как там он? 2 скрининг только в конце февраля... Как дожить? Хочу на платное узи, муж, считает, что не надо... 

 

А шевелений нет еще?я со второй и третьей в 12-13 недель уже чувствовала легкие движения, вчера на узи видела какой активный малыш у меня внутри, думаю шевелюхи не за горами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86я вот чувствую все таки перекатики, на той неделе все думали, что это газы, но вчера, когда была на узи, я увидела на мониторе движуху малыша и почувствовала как раз пиночек. Но почему то только с одной стороны. Может у менята жира меньше?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а недель сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KroshechkaO поздравляю с хорошим УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 12 и 1, по узи  вчера 12 и 4

конечно мало, я понимаю, может конечно я себя накручиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обычных джинсах ещё,для беременных, наверное,в конце зимы только буду))(,хотя,может и резко живот выкатится))))

@Polmilkat мне тоже муж говорит,жди следующий скрининг,а это тааак долго ещё)),не знаю,может схожу в конце января))),или уже дотерпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я на таком сроке чувствовала уже, перекаты, в 15 недель уже толчки в руку были.я уже жду не дождусь)) у меня 11 недель в четверг, по узи также.

 

Я наверное все же ближе к вам, а не к августятам, срок 6.08, но я со старшими до срока не дохаживпла и очень удивлюсб, если в этот раз дохожу)) я сама больше на июль настроена, два августенка уже есть. А вообще приснилось недавно, что родила девочку, раньше, но летом-жарко очень было 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я вот иногда чувствую,как будто пузырьки лопаются,но что это конкретно??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня узи каждый приеи, я у врача, платно)) сейчас так совпало, что была впервые в 6 недель-узи, сб еще не было, потом на контродь в 8 недель-узи, вчера в 10 недель опять узи и теперь через две недеди скрининг, потом уже только через месяц в 16 недель, но узи снова будет

@Nataska80 это оно и есть, как пузырьуи, как рыбка плавает, малыш просто кроха еще и место много, он изредкп касаеется стенки маики легонько и от этого такие ощущения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nataska80 сказал(а):

вот иногда чувствую,как будто пузырьки лопаются,но что это конкретно??)))

у меня такой как быль «буль»))) 

иногда сижу спокойно на работе и буль)) аж ойкаю от неожиданности)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я тоже уже недели 3 или даже 4)))

@KroshechkaO здорово, молодцы???? Помню, как ты переживала. 

@ksenya_sh прячется скромняга?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 15+1, никаких движух в животе, плацента по задней стенке. С первым на передней стенке была.  Шевеления в 17 недель поймала только. Живот сейчас такой же как с первым в 20 недель был? 

Жду понедельник,  будет 16 недель,с мужем на узи идём.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я вот тоже неделю или чуть больше чувствую пиночки. Бывает один пинок в день, бывает день-два затишье, в один день два пинка было. Я все думала глюки, что рано очень. Сегодня 14 недель ровно, по узи 15.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у тебя скрининг когда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// 27.01, кровь вчера сдала и на патологии генетический еще тест, через недельку ответ будет. Скриниг уже скорее просто для галочки, складку посмотреть да носик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 я все равно сомневаюсь как то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кровь сейчас сдают в 16-18 недель? Какой-то скрининг тоже.  Я помню с первым сдавала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 это с определением пола который?

@bagirka87 мне гиня говорила, что если первый скрин нормальный, то второй не сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Maria86 я все равно сомневаюсь как то)))

Скоро усилятся, тогда сомнения отпадут)

2 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Maria86 это с определением пола который

Да, спросили хотим ли пол знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у меня вышло очень много слизи, жидкой, коричневой, прямо потекло ...
@Nataska80 я когда второго родила, старший сын спросил а как именно? Я в тот момент растерялась что сказать 3-летке, показала шрам от апендикса :D он у меня приличного размера, потом больше вопросов не было)))) Сейчас старшему почти 9, думаю вопросы появятся, много. :Crazy:
@KroshechkaO с хорошим узи!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки, а кровь сейчас сдают в 16-18 недель? Какой-то скрининг тоже.  Я помню с первым сдавала 

раньше было 16-18, а теперь 19-22

мне сказали прийти в 19 недель, но я до этого конечно на приём к врачу всё равно хожу раз в 2 недели))

20 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

прячется скромняга?!

скромный мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...