Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Maria86 значит через недельку будете точно знать кто в домике и вещие ли у тебя сны:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// о дааа))) сны точно не вещие, ну по крайней мере со старшими-я все три раза видела мальчиков во сне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у вас получается во второй раз кровь сдавать тоже обязательно?

@Maria86 похоже примета «видеть мальчика во сне - к девочке и наоборот» про тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

 

@Maria86 похоже примета «видеть мальчика во сне - к девочке и наоборот» про тебя))

Про девочек да, наоборот пока не знаю))я чувствую девочку, сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// насчет крови не знаю, мне сказали на узи прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще до планирования первого малыша и в первую Б поначалу всегда только дочка снилась.

И уже только когда я узнала пол малыша, приснился сынок, рыжий-рыжий такой, я еще думаю, как на льва похож-то) Ну я как-то тут писала уже эту историю...

Интуиция моя пока за девочку)

По поводу пиночков, последние пару дней появилось уже что-то похожее на них. Срок 14 и 5 у меня. Вот и сейчас пока набирала это сообщение, как будто кто-то ущипнул меня изнутри, на бульки это уже непохоже))

Я уже вторую неделю в беременных джинсах, а вчера даже уже одевала бюстик для беременных и кормящих, такой он мягонький и удобный, бюсты с пуш апами и косточками отправила далеко в ящик)

Вчера была в ЖК, сказали пока рано еще записываться на второй скрин, по поводу анализов, которые я сдавала при постановке на учет - все в норме, вопросов ко мне нет.

Дали пробирочку для бак посева мочи, хотела сегодня сдать, но проспала, еле успела сына в садик отвести, чуть завтрак не пропустили. Завтра попробую сдать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 а зачем так рано? Второе узи в районе 20-ти недель же делают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na да мы так, для себя. Хотим с мужем сходить, потому что на 2 скрининг в поликлинике мужей не пускают. А ему хочется) с первым тоже ходили 16 недель платно. И шейку посмотреть заодно, и пол возможно скажут и для успокоения что все норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на той неделе были такие ощущения, как будто рыбка или что-то слегка щекотит и не понятно, внутри ощущения или снаружи) может просто придумываю. А так прикреплён к передней стенке, не жду раньше 18 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не надо сдавать кровь в 16 недель, отменили эти правила,теперь второй скриниг только УЗИ,в 22-24 недели

Мне снилось,что девочку рожаю,и через несколько дней снится,что мальчика)))),:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataska80 сказал(а):

 

Мне снилось,что девочку рожаю,и через несколько дней снится,что мальчика)))),:D

Тогда жди ещё ребёночка )) ща девочку, потом мальчик уже на очереди ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь в 16 нед сдают по показаниям, я сдаю на днях, по узи завтра 16. Но у меня и твп и нос и генетик) И УЗИ мне сказали в 19 прям край, чтобы если что на амнио успеть, правда там же сказали что только в 20 могут записать, мест нет. Дурдом. 

Кстати про нос. Мне сегодня генетик дала скрин мой 1:4400. Ну неплохо да, но если убрать 0.01 мм носика (а он у нас на самой нижней границе) то программа рисует 1:51 риски. Я к тому что многим плюс ставят, а у нас вот мм четко и вот такая разбежка по результатам. Но я, начитавшись про СД и прочее, считаю лучше уж перебдеть и чешу завтра на нипт.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мия сказал(а):

Тогда жди ещё ребёночка )) ща девочку, потом мальчик уже на очереди ?

Ой,нет, всё это последний заход))))

@lelikaaa хороших результатов! Долго нипт ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 надеюсь к концу следующей недели.. сказали 7 в среднем. Но пока ее отвезут в Москву, туда сюда. И 7 наверное рабочих же.. спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa @@@ пусть все будет в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро.Тему читаю все время,редко отписываюсь.Сегодня 14,5 недель.Еду на работу,первый рабочий день после декретного отпуска в 3 года:)Полет нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria С первым рабочим днем!

Легкости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria доброе утро! Удачи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nataska80 сказал(а):

Ой,нет, всё это последний заход))))

 

я тоже так говорила с третьей беременностью)))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missiria С возвращением в рабочий строй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе самое тяжёлое сейчас для меня это сидеть((( копчик болит(( встаю, разминаюсь, но к вечеру прям кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh Как я тебя понимаю, держись!

Я в первую Б буквально с ума сходила во второй половине рабочего дня, спина сильно уставала, особенно поясница и этот вечно ноющий копчик, бррр! Нередко вставала и так и работала стоя перед монитором, но тоже не особо помогало, потому что спина полусогнутая(( Носила бандаж где-то с 20-й недельки, с ним полегче было в плане поясницы, но копчик никуда не денешь ведь :(

Тут только ждать родов, все сразу пройдет:Crazy:

Всем доброе утро девочки! :)

Я с утра съездила в ЖК, отвезла баночку с мочой и бакпосев, следующая явка только 31-го, ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh бедняга, держись((( как дочка?

Сегодня на скрининг кто то идёт: удачи??? У нас ночка хорошо прошла. Раз проснулась, сынок горячий слегка, но не критично. Позже уже проверяла, прохладный! С утра темпы нет, тттт?? Надеюсь перебороли. 

Но плаксивость осталась? Чуть что сразу в слёзы и на ручки))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

как дочка?

пока без изменений, к сожалению, температура падать не хочет:( очень надеюсь, что сегодня пойдет на спад. Через 2 дня у нее ДР

17 минут назад, Маруся Би сказал(а):

Я в первую Б буквально с ума сходила во второй половине рабочего дня, спина сильно уставала, особенно поясница и этот вечно ноющий копчик, бррр!

хочется конечно поныть))) у нас же еще опен спейс, так встаю зарядку делаю, но на меня косо смотрят))) в туалете что ли делать)))

52 минуты назад, Маруся Би сказал(а):

Я с утра съездила в ЖК, отвезла баночку с мочой и бакпосев, следующая явка только 31-го, ура)

я сегодня с утра посчитала сколько мне нужно отдать инвитро за все анализы крови к приёму 24-го. И волосы зашевелились. В этот момент я пожалела, что не прикрепилась в ЖК. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня началось.. не могу дольше 5 мин лежать на спине((( как и с первым,пережимает вену наверное.  Дышать трудно даже, если на спину ложусь (( у вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...