Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

9 минут назад, Maria86 сказал(а):

у нас уже и девочке и мальчику имя готово)

Мне нравится мужское имя Дима, думала сына так назвать, но недавно у племянника родился сын и он его так назвал...теперь вообще не знаю, как называть ребенка, тк ни женские имена ни мужские не нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у нас евро, думаю хватит и миллиона) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ооо, я тоже в Зару заходила в детский отдел. Там все такое???

@Polmilkat ааа, ну тогда конечно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую беременность смотрела по всем таблицам выходил мальчик и по крови тоже... А потом перебирала документы и увидела, что была донором перед последними М.... Вот и сбила всё! В этот раз постарались подготовится: у меня обновление крови в этом году, муж два раза сдавал кровь. О ловили тестами и графиком, по луне надо 17.10 зачать, ПА был 16.10 около 22 часов. Успокаиваю себя тем, что пока добежали уже и наступил новый день) но это не точно, тк когда была О не известно.... под подушку положила боди с надписью Младший брат) и по таблицам вроде получается сын. Так что не терпится узнать) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) 

А я малышковое обожаю Next и hm. Особенно Next комбезики-слипы. Вот прям все купила бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat да ерунда это. У меня Подруга специально несколько раз кровь сдавала по 450 мл и ПА был за 6 дней до овуляции, а родился все равно мальчик, третий. Причём, она специально не узнавала пол, на УЗИ говор да, что не хочет знать, но ее гинеколог ей в каждый визит, что сердцебиение девочковое. Вот она ждала родов окрылённая, а появился мальчик Антон.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С неделькой,у кого сегодня! У меня 14,по М ))),.Я вчера прикупили себе вещей для Б)),в том числе джинсы,и уже в них),живот резко вылез))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// ну вот очень хочется чего нибудь купить:)

Я с дочкой помню вышла с первой скрининга и купила один бодик:)

9 минут назад, Nataska80 сказал(а):

вчера прикупили себе вещей для Б)),в том числе джинсы,и уже в них),живот резко вылез))))

а я не могу брюки носить, у меня и так бедра широкие и всю жизнь борюсь, а тут разъехались:( Ношу платья и юбки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детское пока не покупаю,для мальчика вещей полно))),если,вдруг девочка,думаю,скуплю все магазины))))))),но по моему предчувствию,снова там мальчик,не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na да это вообще мистика. У одних с подсчетами, подготовками всякими рождаются однополые дети, а кто то решается только на двух, бывает и не заморачивается на высчитывании правильного дня для зачатия и рожает разнополых:sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может создадим темку "фото пузиков?"

@//HAMEL-87// точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 так и будут нас терзать мысок про пол до 2 скрининга. Если деть конечно соизволит показать прелести свои

1 минуту назад, Nataska80 сказал(а):

создадим темку "фото пузиков?"

Можно, только я пока не в курсе как создавать новые темки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// мальчик 100%покажет,я думаю)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// это потому что пол зависит от мужчины, у некоторых мужчик бывают только спермики с х или только с у хромосомой. 

Вот у меня на работе женщина имеет 6 детей и все мальчики и как только не пробовали, девочки никак не получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// , ага, мы тоже подсчитывали, высчитывали, старались до овуляции, чтоб девочка получилась. Так никто не получался, а годы-то идут! Потом плюнули на все и стали ловить овуляцию и четко в неё стараться, уже неважно стало. И только так получилось, и то далеко не сразу. 

@Хвоcтик сейчас теория появилась, что яйцеклетка может выбирать, кто ее оплодотворит, девочковый спермик или мальчиковый. Может, что-то в этом есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lu-na сказал(а):

сейчас теория появилась, что яйцеклетка может выбирать, кто ее оплодотворит, девочковый спермик или мальчиковый. Может, что-то в этом есть..

я представляю это картину: сидит она (яйцеклетка) значит в ожидании и тут подлетает рой спермиков, и она начинает задавать вопросы и отсеивать кто с какой хромосомой?  ????

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// оперативно,мы с тобой)))

Надо одну убрать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще кстати вести статистику, сколько у нас в Июлятах будет девочек и мальчиков??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик вот это да))) у меня у дяди трое сыновей. У сестры его жены 4 девчонки. Сестры между собой шутили: давай мужьями махнемся на раз??

@Nataska80 теперь вопрос, как удалить?)))

@ksenya_sh бурная фантазия??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// как убрать теперь темку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо)) по месячным 12недель и 5 дней. А мне 28 только на скрининг, уже жду без ума ???

Удачно сходить на скрин ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А я в прошлые беременности была уверенна, что мальчики будут, так и получилось. А в этот раз моя интуиция молчит. Хочется девочку, но мальчику конечно тоже очень будем рады)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 @//HAMEL-87// напишите модераторам?

4 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

бурная фантазия??

умею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 пусть остаётся, можно переименовать в другую темку. В августятах у нас была про приданное, либо мамская Болталка. 

@ksenya_sh да, у нас табличка была раньше в группе, надо ее попробовать скопировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...