Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// давай переименуй,тогда)))),в августятах карго года??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мужские нравятся которые и полные и сокращенные,  такие как Андрей, Кирилл,Глеб, Максим. Вот только девичьи не знаю какие ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 2018

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я 2014 была,тоже августята))),и темки такие же были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 не прокатило, поменять название не могу((( как то неудобно все продумано. Может @Lady Jul сможет. Вроде она темку создавала изначально

@Nataska80 ой, я зашла сейчас в Августята, так там темок 10-15, выбирай не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// в какое название переименовать?? Может у меня получится,

Девочки,помощь зала!!!)) Придумайте новую темку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 давай может я все таки модератору напишу, чтобы удалили одну темку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наделали делов?

@Юлия2020 может для девочек и не придётся придумывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли с меня смад. Поставили первую степень артериального давления.  Ничего не объяснили,  не знаю что и думать, к терапевту только во вторник. Девочки, у кого было давление,  что делали ??? 

Самое высокое 143

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

Мне нравится мужское имя Дима, думала сына так назвать, но недавно у племянника родился сын и он его так назвал...теперь вообще не знаю, как называть ребенка, тк ни женские имена ни мужские не нравятся

Мне кажется с малтютчишечьими проще)) у нас много вариантов. А вот девчачьих парочка еще с прошлых беременностей остались т.к вторую и третью в итоге другими назвали, а не те что изначально думали. Я смотрела еще какие имена Львятам подходят от этого и буднм отталкиваться

1 час назад, Юлия2020 сказал(а):

Мне мужские нравятся которые и полные и сокращенные,  такие как Андрей, Кирилл,Глеб, Максим. Вот только девичьи не знаю какие ??‍♀️

Кирилл у мужа в фаворите?

2 часа назад, Lu-na сказал(а):

@Polmilkat да ерунда это. У меня Подруга специально несколько раз кровь сдавала по 450 мл и ПА был за 6 дней до овуляции, а родился все равно мальчик, третий. Причём, она специально не узнавала пол, на УЗИ говор да, что не хочет знать, но ее гинеколог ей в каждый визит, что сердцебиение девочковое. Вот она ждала родов окрылённая, а появился мальчик Антон.

У меня сб тоже девчачье сейчас 159-160

2 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Lu-na да это вообще мистика. У одних с подсчетами, подготовками всякими рождаются однополые дети, а кто то решается только на двух, бывает и не заморачивается на высчитывании правильного дня для зачатия и рожает разнополых:sorry:

У нас трое однополых, но с подсчетами мы заморочидись тооько в эту беременность, до этого муж говорио девочки будут и бфл прав, с третьей даже поспорил с сестррй и выиграл часы себе

2 часа назад, Хвоcтик сказал(а):

@//HAMEL-87// это потому что пол зависит от мужчины, у некоторых мужчик бывают только спермики с х или только с у хромосомой. 

Вот у меня на работе женщина имеет 6 детей и все мальчики и как только не пробовали, девочки никак не получаются.

Не бывает такого, сперма обновляется раз в 3 месяца, мы у андролога узнавпди, но бывает яйуеклетка не принимает х или у хромосому, что-то там в оболочке вещество какое-то. У мужа у его отца разнополые дети, а у дчди по маминой и папиной линии по две дочки, генетика))

У меня сегодня 11 недель и мой малыш как инжир?мы самые маленькие наверное, но я уверена что в июле рожу на 90%

А кто-то коляску уже выбирает?я еще до родов выбрала, но я не изменяю как и со старшими эммальюнгу хочу с большой люлькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Maria86 сказал(а):

А кто-то коляску уже выбирает?я еще до родов выбрала, но я не изменяю как и со старшими эммальюнгу хочу с большой люлькой

мы уже выбрали, у нас bogaboo 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta Поздравляем и добро пожаловать на все месяцы до родов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

мы уже выбрали, у нас bogaboo 

на повротных колесах да?я в этот раз тоже повротные хочу, но если вдруг зима будет снежная у меня есть классическая рама вездеход. Я сегодня как раз ходила коляски катать в магазин и к автолюлькам присмотрелась, и шелонг бабиборн хочу попробз.

а как расшифровывется НИПТ? интересно это одно и тоже что у нас делают..у нас этот тест называется NIPTIFY и везде пишут, что придумали его отечественные-эстонские ученые..до этого был тоько тест панорама который в америку высылали, но там намного больше патологий смотрят чем по эстонскому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Maria86 сказал(а):

 

У меня сб тоже девчачье сейчас 159-160

А кто-то коляску уже выбирает?я еще до родов выбрала, но я не изменяю как и со старшими эммальюнгу хочу с большой люлькой

Я хочу как и прошлую Uppababy vista

может конечно передумаю., но пока на 90% эта, про другую и не думаю. Очень понравилась. Жалко очень было продавать. Весной продала.

а у девочек выше сердцебиение? В интернете расхожие мнения. У меня два раза делали и два раза высокое сб было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия мы после третьей тоже продали все..как-то несобирались больше за лялей)))

про сб расхожие мнения да и зависит от активности малыша во время узи, мой как ягоза крутился, активный-активная был/а, может поэтому и пульс высокий, но по приметам да, с мальчиками меньше 140 вроде, с девочками больше 150, но как с другими у меня было не могу сказать, не гооврили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maria86 сказал(а):

на повротных колесах да?

да, модель bugaboo fox

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maria86 сказал(а):

а как расшифровывется НИПТ? интересно это одно и тоже что у нас делают..у нас этот тест называется NIPTIFY и везде пишут, что придумали его отечественные-эстонские ученые..до этого был тоько тест панорама который в америку высылали, но там намного больше патологий смотрят чем по эстонскому.

это НеИнвазивное Пренатальное Тестирование, общее название и для Панорамы Натера (США), и Геномеда (Россия), и есть еще Верасити (Кипр). Про Эстонию не слышала :)

Берется кровь матери и по обломкам ДНК ребенка в крови сканируется на поломки - трисомии (Даун, Эдвардс, и тп), некоторые тесты еще и на микроделеции хромосом смотрят. Но точность гораздо меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta да у нас тоже по крови матери смотрят, на 4 патологии+пол, если риски есть, тогда отправляют на биопсию хориона и если там показывает, что что-то не так, тогда амницентез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Maria86 сказал(а):

@Мама мия мы после третьей тоже продали все..как-то несобирались больше за лялей))

Мы планировали, но когда не знали. Коляска место занимала. Решили продать. Точнее муж каждый раз говорил: «продай, чё стоит». 
прогулочная коляска осталась, но я бы ее поменяла на более удобную. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия прогулка у меня тоже осталась, даже две, также эммальюнга, я фанат этой фирмы))менять не планирую, во всем устраивает поэтому и ен продала. но мне легкая не нужна, я гулять мало буду точно, мы в доме живем максимум по району и помто малыш будет(если будет) спать у дома в стоячей коляске как и старшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз у меня была Зиппи Верди 3 в 1, сестра свою отдала, но мы ее продали, жили в однушке, уж очень места много она занимала. Сейчас даже не знаю, может возьму люльку на Авито бу какую-нибудь, все равно юзать ее не долго, около полугода. И автокресло какое-нибудь хорошее.

Прогулка у нас сейчас Инглесина Эспрессо, очень ей недовольна, пытаюсь продать, хотя иногда ее и сейчас еще используем. Жалею, что в свое время зажала деньги на Валко Бэйби Снап 4. Когда настало время пересаживаться из люльки в прогулку, купила Cam Compass, безумно ее любила, очень маневренная, легкая, складывалась быстро и компактно, очень большое спальное место, стильная, яркая. Ээээх, но колеса конкретно подвели. Где-то 2,5 месяца после покупки колеса начали дергаться во все стороны, дребезжать, сначала это были разовые акции, а потом это переросло на постоянную основу, стоило только отъехать, и коляска становился буквально неуправляемой, причем это не зависило от ровности поверхности...Сдали ее по гарантии в магазин, сначала коляска была на комиссии два месяца, выясняли что с ней. Потом объявили нам, что коляска ремонту не подлежит, деньги они нам вернуть не могут. Типа выбирайте из тех, что представлены в магазины на эту же сумму. А там из колясок на тот момент были 2 калеки, три чумы...Я эту Эспрессо выбрала путем исключения, хотя она мне сразу не очень понравилась, но деваться некуда было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maria86 сказал(а):

кто-то коляску уже выбирает

У нас от сына осталась бежевая тутис мими 2в1. Снова я ее вряд ли бы купила, но новую покупать тоже желания нет. Пожалела, что светлую купила. Надо будет химчистку делать для второго. 

@ci_getta добро пожаловать! С хорошими результатами скрининга и с дочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у меня дети до года в люльке спали дневной длинный сон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...