Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Maria86 а у нас анализ с полом делается у врача или как-то платно отдельно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 И помещались? У меня просто сын уже в 8 месяцев ножками упирался. Да и не прикольно ему было лежать все время, хотел встать и вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, блин, сегодня не попала на прием, ехала через все пробки, а врач прием отменила((( ненавижу поликлиники ? зато узнала гемоглобин,  слава богу 131! Всю первую Б низкий был, теперь они меня на контроле держат)

Коляски тоже смотрю, не знаю какую выбрать, хоть ваши отзывы почитаю)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
   Недельчатых с +1 и меня в том числе :D А я сегодня уже зарегистрировалась в роддом и заодно уже записалась на конец февраля на второй скрининг. Так же была у своего гинеколога, гематомы нет уже. На сильные головные боли она мне выписала рецепт на магнезию, чтобы я дополнительно к витаминам принимала. Стало намного лучше,  головная боль все меньше и меньше беспокоит.  Еще витамин Д дополнительно принимаю. Тошнота уже понемногу уходит, начинаю чувствовать себя человеком. :D Ем в основном свежие овощи и сладкого хочется. :Crazy:
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polmilkat сказал(а):

@Maria86 а у нас анализ с полом делается у врача или как-то платно отдельно? 

У врача или акушерки, платно в 10+ недель, 250 евро

2 часа назад, Маруся Би сказал(а):

@Maria86 И помещались? У меня просто сын уже в 8 месяцев ножками упирался. Да и не прикольно ему было лежать все время, хотел встать и вылезти.

Дааа)) люлька почти 80 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 за такие деньги я потерплю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maria86 сказал(а):

у меня дети до года в люльке спали дневной длинный сон))

Везет же) моя дочка в люльке мах до месяца спала, потом постоянно просыпалась на прогулке и приходилось на ручках носить. Дома спала на груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик у нас так же было((( вообще не спал на улице.  Максимум 20 мин(( люльку сменили на сидячий блок уже к 4м месяцам.  Он же и лежачий был сначала,просто легче люльки.  А в 8 мес уже купили лёгкую прогулку и в ней долго гоняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta привет,и добро пожаловать!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка рослая, вся в мать?

мы в люльке лежали до 5 мес, а потом ноги стали торчать? 

плюс зимних детей, я ее клала в конверт, она не крутилась и по 3 часа на прогулке спала, я даже еду с собой клала?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella а у кого УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на второе УЗИ уже 5 февраля. Скоро. Коляски не смотрю, вообще ничего в них не понимаю, с дочкой катала то что от племяшки осталось. А сейчас наверное в Польше буду покупать. Дочь моя спала в люле на балконе до года точно. Но она мелкая и соня) Спала днем по три часа, иногда и по 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С нелельками тех,у кого сегодня))

Новеньким добро пожаловать!!!

Вчера скрининг был)) Все у нас отлично, все соответствует нормам)) По мес.13,3 было,по узи 13,4)) ктр 74,5, чсс 152)) Предположили девочку)) Хоть бы так и было,держу кулачки) 

Про коляску еще не думала, ближе к весне подумаем)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na В роддоме Юдина, у Хусаиновой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella с хорошим узи и с девчулей:kiss2:

@Irina177 с хорошим узи и с принцессой:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella поздравляю!

По-моему, у нас девочки лидируют с большим отрывом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lu-na сказал(а):

у нас девочки лидируют с большим отрывом!

Ко 2му скринингу все может поменяться)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lu-na сказал(а):

По-моему, у нас девочки лидируют с большим отрывом!

Дада))) Парни видимо стесняются пока?

Всем доброе утро! Пятница??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик да да) можно потом вывести статистику - насколько информативно определение пола на первом скрининге)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 да, можно!

Мне в прошлый раз обещали мальчика, но в 16 недель оказалась девочка. В этот раз обещают девочку...посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! 
Недельчатых с +1 :t8313:
В вопросах и ответах девочки задали вопрос про витамин К в роддоме. Мне вчера при регистрации в РД дали кучу бумаг. И там было тоже про витамин К. Чтобы я выбрала или один укол сразу при рождении или капельно с первого дня жизни и в течении следующих 3 месяцев. Как лучше то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa это же ещё не скрининговое? 
точно, соня?

@Im_happy капельно - в смысле как витамин д даём каждый день до 3 мес?

Мне сыну укол поставили, причём я не помню, чтобы подписывала согласие. Хотя бумаги заполняла, когда со схватками приехала, там видимо не до чтения было

Всем доброе утро! Пятничных с недельками! У нас трое только на скрининг остались? Помню точно Мама Мия, Алина и Мария.

Самые старшенькие скоро уже на второй пойдут.

Девчата, вопрос на засыпку! Кто в Тае был: куда именно летали? На отдых планируем в феврале. Подскажите хорошее местечко, чистенькое, по возможности не сильно шумное. Можно отелем тоже поделиться хорошим:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// в том то и дело что скрининговое)) по узи будет 19 недель ровно, сейчас все врачи по узи считают мне. Ну и мне надо было не позже 19 недель, генетик наказала, будут смотреть на патологии особенно тщательно из за долбанных рисков. Но и нипт должен подоспеть к тому времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Кто в Тае был: куда именно летали? На отдых планируем в феврале. Подскажите хорошее местечко, чистенькое, по возможности не сильно шумное. Можно отелем тоже поделиться хорошим

Я была с дочкой в ХуаХине и на острове Ко Чанг, везде хорошо и чистенько. ХуаХин больше как город, но там много пляжей, мы не любители лежать на одном месте, объездили 5 пляжей. 

Ко Чанг это остров небольшой тихий, но развивающийся, в центре острова джунгли

@Valya32 у нас в ЦИРе у Тё и у Блохиной можно узнать пол уже в 9 недель. Они никогда не ошибаются? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...