Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@//HAMEL-87// , а ты в Тае куда прилетаешь? В Бангкок или Пхукет? Страна то у них немаленькая.

С Пхукета мы с удовольствием ездили на остров Ланта (это южнее) или севернее - Као Лак, везде понравилось. Из Бангкока на Самет или Ко Чанг (сами в марте планируем сьездить туда, надеюсь здоровье мое и деткино в животе позволит).

Остров Самуи из обоих больших аэропортов имхо среднеудобен, хотя там тоже хорошо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в обычных ЖК наблюдается.. у всех очереди? Я по два часа минимум в очереди сижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ноттка Добро пожаловать!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa понятно, пусть будет все хорошо??

@ci_getta нам Бангкок наверное удобнее будет. Мы в принципе тоже ко чанг рассматривали, на работе мужу посоветовали. Кто то ещё пхи пхи советовал, но там что то с отелями беда((

@ci_getta вы дикарем ездили или по путевке?

@Ноттка добро пожаловать! Я тоже с Новосиба:D 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Я еще не была, у меня 27 января только, через 10 дней аж. Записали что то так поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе?

Я сдавала на 7-ой неделе ТТГ и Т4

Завтра иду сдавать кровь на все что нужно, а еще раз сдавать надо, то что уже сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes значит пока вас четверо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// мне просто при первых двух родах не давали такие бумаги. Помню, что педиатр выписывала только витамин Д, а вот про витамин К впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@//HAMEL-87// у меня в понедельник 20го

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки,кто в обычных ЖК наблюдается.. у всех очереди? Я по два часа минимум в очереди сижу?

Я обычно 10-20 мин жду, во время еще ни разу не заходила, даже когда первая по записи.

 

6 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

Девочки, а кто в курсе?

Я сдавала на 7-ой неделе ТТГ и Т4

Завтра иду сдавать кровь на все что нужно, а еще раз сдавать надо, то что уже сдавала?

Если тогда эти показатели были в норме, тогда не надо. Если нет, то лучше сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у нас вроде на 20-ой неделе надо было сдавать оак ещё раз, но у меня не брали, т.к. в стационаре лежала и там взяли. Ну и на 30 неделе. Видела на бп девочку, так у неё чуть ли не каждые 3-4 недели брали кровь на коагулограмму. Везде по разному. В нашей вообще самый-самый минимум берут походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Im_happy сказал(а):

про витамин К впервые слышу

Тоже не помню такое...может его недавно ввели?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ноттка  Добро пожаловать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Сколько перелет по времени? С врачём советовались об отпуске? Ма вот каждый год весной летаем, а тут Б случилась,  и я в раздумьях - стоит ли лететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я пойду к Тё в 12 недель :)

но не знаю скажет ли. В августятах двоим в 12 недель не сказал. Сказал что через неделю две бы точно сказал. 
 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик наверное. :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учёт встала, и что-то в шоке прям

Крови сдавала 4 пробирки неделю назад, сделали только ОАК и на группу, и всё, вчера была на приеме, врач говорит больше ничего не надо, даже на сахар не делают, якобы только по показаниям, не то, что бы какие-нибудь гормоны проверить. Вот не знаю, стОит ли заморачиваться, как так... 

И из врачей сказали, если всё нормально, то только к терапевту и ЭКГ делают и всё. Раньше по другому было, странно прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes мы решили никуда не лететь в период Б. Думаю, что лучше поберечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия мне сказал в понедельник, ровно в 12 недель:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh это хорошо вам) я прочитала отзывы про узиста, который делал скрининг, так через одного с полом ошибся. Теперь я думаю кто же в домике живет и не превратится ли моя девочка в мальчика) :girl_haha::girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я еще только первый раз иду сдавать всю кровищу)))

у меня все показатели в норме, просто понять бы... написала врачу в вотс ап?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К без показаний они сейчас ничего не назначают. У меня увидели поломанные ПАИ - дали направление на коалуограмму ( и то вчера сдала платно - в жк пробирки закончились для этого анализа??‍♀️)была конизация - ну тогда назначит цервикометрию ( только лучше ходите платно, наш узист  плохо делает ?). А так кроме оак и оам нихрена не делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes вот и я 27го, будет ровно 12. Но я хотела бы в 13. Оставила заявку может перенесут если кто откажется, но вряд ли. 

@Алина К я бы самостоятельно сдала гормоны ЩЖ и сахар. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@ci_getta нам Бангкок наверное удобнее будет. Мы в принципе тоже ко чанг рассматривали, на работе мужу посоветовали. Кто то ещё пхи пхи советовал, но там что то с отелями беда((

@ci_getta вы дикарем ездили или по путевке?

мы дикарями ездим, сами билеты покупаем, сами бронируем отели и трансферы. В случае с Таем там все просто, все для туристов :).

На Пи Пи мне кажется с Пхукета удобнее.

Из Новосиба сколько дотуда лететь? Часов 5? Из Москвы прямой рейс 8.5-9 часов.

Меня что то родственники давят, не рискуй, откажись. Я конечно если что-то не то будет, не полечу, но если все ок - то не вижу причин отказаться, куплю самую дорогую страховку :) и приму все меры предосторожности. А то с нашим летом еще пятилетку не искупаешься. 

 

А вообще, девочки, вы куда-то планируете ехать далеко до конца срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...