Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

8 минут назад, Valya32 сказал(а):

@ksenya_sh это хорошо вам) я прочитала отзывы про узиста, который делал скрининг, так через одного с полом ошибся. Теперь я думаю кто же в домике живет и не превратится ли моя девочка в мальчика) :girl_haha::girl_in_dreams:

Сначала все похожи на девочек. У мальчиков потом «бугорок» отклоняется на 30градусов. Так что если узи делали раньше 13 недель есть шанс ошибки, имхо

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки,кто в обычных ЖК наблюдается.. у всех очереди? Я по два часа минимум в очереди сижу?

Нет. Захожу практически сразу, так как по времени приём. Максимум 1-2 человека задержка. А раньше 2-3 часа всегда сидела. Даже в магазин успевала сходить. Я из Москвы. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 У меня пока только два приема было, ни разу не сидела долго, 1-2 человека передо мной было. Может потому что врач сменилась, или потому что оба раза во вторую смену ходила. Обычно утром самый ажиотаж, все хотят перед работой успеть....

В прошлую Б я тоже по два часа сидела в очередях, а иногда и больше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Алина К сказал(а):

Крови сдавала 4 пробирки неделю назад, сделали только ОАК и на группу

зато у меня платно такой перечень, что я боюсь трусов не хватит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malinkaes от нас 7:40. Так то вроде неважно сколько летишь, нагрузка на взлёте/посадке только. Ну и турбулентность если будет вдруг. К врачу 19-го пойду, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я хочу тоже на море.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta мы собирались лететь в Доминикану, но как только муж узнал про беременность все отменил. Очень боится, но и я сильно с ним не воевала. Потом отдохнём, когда нибудь :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К с постановкой на учёт. У вас совсем как то не густо, даже по сравнению с нашей жк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин К кололи в феврале 2017 года. Я писала согласие. И на бцж. От остального отказалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta от нас тоже 7:40 лететь. По идее от Москвы до нас 4 часа ещё плюсом. Как так получается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// 12-13 часов. 
тоже думали в конце февраля слетать. У детей каникулы неделю будут. Плюс ещё 7-10 дней захватить. 
а регион, где лучше зависит ещё от времени года.
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  у нас это является обязательно, просто дают выбрать, либо колоть сразу в роддоме либо в РД начнут давать капельки и потом их еще продолжать капать дома в течении 3 месяцев. Вот думаю, что лучше. Склоняюсь к каплям, но еще почитаю инфу как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ci_getta я вот тоже думаю, потом с мелкой ещё долго не светит отдых. Да и первому скоро 2 года, надо слетать, пока бесплатный перелёт))) У меня в первую прямо страх был перед перелетом. А сейчас вроде не боюсь

@ksenya_sh давай тоже махни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, ровно 2 часа сегодня ждала прием. Зато пока ждала, почувствовала малыша в животе ? и цервикометрию сделали в ЖК прям, все норм,но плацента низко,2,5 см от зева. Оставили дюф до 20 недель и тяжести не таскать сказали. Скрининг второй числа 10-11 февраля теперь.  Можно выдохнуть немного)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh у дочки сегодня день варенья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь летать. Если только после 30 недель )))

если всё сложится будет 3 перелета. 
два по 12 и один 3 часа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия меня тоже практически подряд ждёт 4 перелёта: сначала 2 по 4 часа в Татарстан к родителям, а потом 2 по 8 в Тай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

у дочки сегодня день варенья?

угу... с утра устроила сцену, что телефон не подарила мама. Ушла на работу расстроенная, потом с няней звонила-извинялась....

Врач сказала еще раз сдать ТТГ и Т4:(

5 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

давай тоже махни?

я нацелилась делать ремонт в ванной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh мы тоже хотим ремонт в ванной. Запланировали смену большой ванны на душевую. Но тут беременность и я даже не знаю... как малышу ванну набирать, плавать ? стоит ли менять. Сейчас огроменная ванна с гидромассажем. Хотели душевую и унитаз поставить. Так как 1 унитаз на 6 человек маловато. 
младшей сейчас 3, тоже конечно любит ванну набирать, примерно раз в неделю... вот и думаем теперь. Муж хочет, я сомневаюсь. 

@ksenya_sh с днём рождения дочку! 
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия я  тоже сначала хотела убрать ванну, а сейчас решила оставить, но нужно плитку поменять, потолки, освещение

4 минуты назад, Мама мия сказал(а):

с днём рождения дочку! 

спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а если душевую, с достаточно глубокой ванной? Чтоб кабина,но было куда водичку набрать для малявочки.  А вообще да,один унитаз это моя боль? хоть нас и трое но мои мужики как сядут утром, так не дождешься?‍♀️

@ksenya_sh с днем рождения доченьку!!!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 спасибо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ci_getta сказал(а):

девочки, вы куда-то планируете ехать далеко до конца срока?

Я самое дальнее это 90км, на дачу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, bagirka87 сказал(а):

@Мама мия а если душевую, с достаточно глубокой ванной? Чтоб кабина,но было куда водичку набрать для малявочки.  

 

Да, я так и хочу. Но всё равно не поплавать ?‍♀️ Так то и в ванночке можно поплескаться. 
В эту я троих детей сразу засовывала мыть плескаться.... 

а получается если менять то года через 2, а там уж кто знает может и в другую квартиру переедем. В этой будет Уже тесно. Сейчас помещаемся, но через 2 года оптимально расшириться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Ну, про принцессу еще не точно,  но я надеюсь)) Спасибо!

@bagirka87 Нет, так долго не сижу на прием.  Бывают конечно задержки, но не по 2 часа?

@ksenya_sh С Днем Рождения доченьку!

Я чет тоже впервые слышу про вит.К. Не помню такого с первым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valya32 сказал(а):

@ksenya_sh это хорошо вам) я прочитала отзывы про узиста, который делал скрининг, так через одного с полом ошибся. Теперь я думаю кто же в домике живет и не превратится ли моя девочка в мальчика) :girl_haha::girl_in_dreams:

А ты была на скрининге уже?я пропустила))в 12 недель все же 50 на 50, у половины сойдется, у половины нет))

@ksenya_sh с днем рождения дочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...