Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Maria86 @Irina177 спасибо ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо) у нас такого тоже раньше не было, это вот сейчас сделали

@ksenya_sh с днём рождения доченьку!??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К спасибо большое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поздравляю с хорошими результатами, а плацента не сильно низко, не переживай. Врачи просто перестраховываются наверное

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

угу...

Поздравляю ? Пусть дочка растёт умницей-красавицей на радость папе-маме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 да, 10 января была)сегодня пришла кровь - слава Богу все низки низкие. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 в выписке с сыном был написан какой то препарат, я зашла в интернет почитать, что это. Оказалось, витамин к. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, bagirka87 сказал(а):

Девочки,кто в обычных ЖК наблюдается.. у всех очереди? Я по два часа минимум в очереди сижу?

Ага! в обычной жк, и очереди...Даже по талончику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella а у нас ни записи, ни талонов. Живая очередь..  за час до приёма прихожу, уже человек 5 сидит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас сделали по талонам прием,по времени,но всё равно приходится ждать,минут 20-30,первая смена у нас с 12 до 14,как успеть за два часа всех принять??? Но,раньше было хуже,в живой очереди,можно было и правда по два часа сидеть

@ksenya_sh с днём рождения дочу!!!

@Ноттка привет!! Присоединяйся к нам!!! Лёгкой беременности!:flower:

@Алина К с учётом!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2020 в 17:29, Мама мия сказал(а):

@Maria86  я получаю 5тр от государства за всех ))) плюс небольшие скидки на оплату коммуналки, бесплатный проезд, скидки по городу на всякие мероприятия посещения. Налога на машину нет, бесплатная парковка, которую правда надо подтверждать ежегодно (мы попали на этом). Молочная кухня до 7 лет и беременным. Ну вот мат капитал 1 раз.

Сейчас введи мат капитал за многодетность с 2019 года. 450 000 но только на ипотеку)) нам подходит. Еще вместо коробки на выписку с роддома можно 20 000 р 

Привет, девочки

У меня сегодня с карты чуть не сняли 15 000 р. Долгая история, перенервничала знатно((( Пришлось заблокировать карту((

А еще в тубдиспансере сказали что надо прививку какую то делать, всем б делают... Не буду ничего делать...

5 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

угу... с утра устроила сцену, что телефон не подарила мама. Ушла на работу расстроенная, потом с няней звонила-извинялась....

Врач сказала еще раз сдать ТТГ и Т4:(

я нацелилась делать ремонт в ванной?

мне и в зале и в ванной делать)) надо до июня успеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки примите в свои ряды. Меня зовут Наташа мне 30 лет. Пдр на 31 июля. Беременность 2-ая, первую пришлось прервать после 2-ого скрининга из-за того что был порок не совместимый с жизнью. И вот неожиданно снова забеременела ))) Прошла первый скрининг и пока все хорошо. Только мучаюсь с токсикозом, 2 раза лежала в больнице под капельницами. В первый раз у меня такого не было, вообще когда ждать окончания токсикоза? 

И ужасно дует кишечник, если утром все нормально, то к вечеру просто кошмар, все болит, чем спасаетесь? Эспумизан не очень помогает(((

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul а если не собираешься брать ипотеку?... всё, минус 450тр?

и если не в Москве/России рожать коробка не положена? Или 20тр забрать можно интересно? У кого узнать? Или например если дома человек рожает?

фух, хорошо что деньги целы. Развелось мошенников....

@Miki Maus добро пожаловать :Hello:

по поводу токса не особо подскажу, у меня его не было ))) но всё что облегчает пищеварение и помогает печени (лецитин, расторопша, артишок, одуванчик) может помочь. Полисорб курсом. Ферменты для пищевания. Имбирный чай, цитрусовые, мята, сушки не вставая с постели. 
по поводу вздутия только диета (Убрать молоко, сахар, дрожжи, глютен). Дует из-за гормонов, пройдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus Добро пожаловать!

У меня в прошлую Б тоже ПДР был на 31-е июля)

Такс в прошлый раз мучал меня до 16 недель, сейчас уже 15, вроде потихоньку начало отпускать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Я пью эссенсеале форте, с ним немного лучше, попробую полисорб, спасибо! А дует на все, молоко вообще никогда не пью, ем только йогурт или творог, овощи и фрукты запекаю. Заметила что до обеда все норм, а после что бы я не съела, ( даже суп куриный)вздувает((( Надеюсь что токсикоз отступит и я смогу более строгой диеты:think1:@Маруся Бимечтаю что меня неделям к 15 хоть отпустит))) Пдр по месячным 31, по узи на 23 вот и не знаю как правильно считать:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus привет и добро пожаловать!!! 

@Miki Maus я по месячным недельки считаю,а так тоже вперёд по УЗИ на 4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Miki Maus сказал(а):

Девочки примите в свои ряды. Меня зовут Наташа мне 30 лет. Пдр на 31 июля. Беременность 2-ая, первую пришлось прервать после 2-ого скрининга из-за того что был порок не совместимый с жизнью. И вот неожиданно снова забеременела ))) Прошла первый скрининг и пока все хорошо. Только мучаюсь с токсикозом, 2 раза лежала в больнице под капельницами. В первый раз у меня такого не было, вообще когда ждать окончания токсикоза? 

И ужасно дует кишечник, если утром все нормально, то к вечеру просто кошмар, все болит, чем спасаетесь? Эспумизан не очень помогает(((

Добро пожаловать))!!! У меня пдр на 28 июля, я уж думала, что крайняя) Тоже токс, и тоже совсем не отпускает...Прям вот жду-жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus добро пожаловать! Пусть эта беременность закончится рождением в срок здоровенького малыша???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rainy поздравляем с девочкой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) начала задумываться о поддержке живота. Как думаете, что лучше пояс, корсет или бандаж ? И вообще есть ли толк от них ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 Привет! У меня был бандаж с дочкой не очень удобный, в этот раз хочу поискать что то удобное, но поддерживать точно надо, нагрузка на спину возрастает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 у меня какой-то бандаж остался после первого,  начну с него. Но помнится было не очень удобно,если что поменяю потом на что-то новое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2020 С бандажом намного легче спине, так что однозначно нужен. В прошлую Б носила универсальный бандаж-пояс Bliss, отлично помогал!

Помню многие девочки тогда хвалили корсет Олрлетт, как-то померила его в ортопедическом магазине, очень он жесткий, в нем  только ходить, сидеть не получится никак. А в универсальном - без проблем, он эластичный, тянется и плюс снижает хорошо нагрузку со спины.

Всем привет, девочки! Недельчатых с недельками :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...