Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Dianella А чем спасаетесь или ничего не помогает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rainy как здоровско! с хорошим результатом и девочкой! У тебя какие ощущениЯ предположения были?

2 часа назад, Юлия2020 сказал(а):

Всем привет) начала задумываться о поддержке живота. Как думаете, что лучше пояс, корсет или бандаж ? И вообще есть ли толк от них ? 

У меня был пояс под живот. Все беременности им пользовалась и продолжу. И послеродовой есть отдельно, утягивающий. 
есть толк, когда надолго куда-то идёшь. Некоторые постоянно носят, но я против. И ребёнку теснее и мышцы твои отдыхают, как восстанавливаться будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// на Ко Чанге особо развлекух то нет, красиво, но скучновато. Хотя мы там давно были, когда революция у них была и мы сбежали с паттайи туда и там дней 12 тюленьим отдыхом занимались. Может что и изменилось уже за столько времени)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

44 минуты назад, Miki Maus сказал(а):

@Dianella А чем спасаетесь или ничего не помогает? 

 

Ем, заедаю, зажевываю! Толстею оттого очень)))

 

И рвота не уменьшает мои размеры))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в беременность боюсь блин в Польшу выехать соседнюю, летать тем более не полечу. Море у нас свое под боком, летом купаемся постоянно, кстати наш регион очень раскрутили в последнее время, так что милости просим в Калининградскую область ?? Море правда временами холодное, но зато оно есть, с песочком и в 30 км от города. Я посуточно сдавала квартиру в Калининграде два сезона подряд, жуть сколько туристов, названивали по 5-7 раз на дню. 

А по поводу ремонтов у нас глобальный ремонт начался в конце сентября, а узнала что беременна в октябре. Так и с первой было, два года бесплодия, операции, купили кв первую, только начали ремонт и залет. Так и со вторым, только начали ремонт в другой квартире, так пожалуйста, опять после 2 лет бесплодия и операций. Совпадение? Не, не думаю ?? Осталось успеть его закончить и переехать. 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella я тоже заедаю и несмотря на рвоту уже 3 кг плюс(( а нравится какая нибудь еда? Меня от всего воротит и ем потому что заставляю себя, все не вкусное (( Более менее фрукты и овощи идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки! Недельчатых с неделькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Мама мия сказал(а):

@Lady Jul а если не собираешься брать ипотеку?... всё, минус 450тр?

и если не в Москве/России рожать коробка не положена? Или 20тр забрать можно интересно? У кого узнать? Или например если дома человек рожает?

фух, хорошо что деньги целы. Развелось мошенников....

@Miki Maus добро пожаловать :Hello:

по поводу токса не особо подскажу, у меня его не было ))) но всё что облегчает пищеварение и помогает печени (лецитин, расторопша, артишок, одуванчик) может помочь. Полисорб курсом. Ферменты для пищевания. Имбирный чай, цитрусовые, мята, сушки не вставая с постели. 
по поводу вздутия только диета (Убрать молоко, сахар, дрожжи, глютен). Дует из-за гормонов, пройдёт. 

Если нет ипотеки, то нельзя, но их можно на первоначальный взнос, например сбербанк так делает

На счет коробки или 20 т р то это Москва и подмосковье, по стране пока нет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul у нас в Твери стали на 10 тыс коробку давать, там тоже много чего кладут. Но деньгами нельзя. При выписке вручают подарок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками у кого недельки)

@Rainy поздравляю с девочкой)))

@Miki Maus я тоже всё заедаю, уже боюсь на весы вставать. Меня страшно вздувало вечерами и часто всю ночь мучилась, спать из-за этого не могла. Пробовала пару видов лекарств, от них ещё хуже, теперь боюсь экспериментировать. Но в последние несколько дней лучше стало немножко, и если двигаться, то тоже меньше. У нас сроки одинаковые практически

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelikaaa сказал(а):

А по поводу ремонтов у нас глобальный ремонт начался в конце сентября, а узнала что беременна в октябре. Так и с первой было, два года бесплодия, операции, купили кв первую, только начали ремонт и залет. Так и со вторым, только начали ремонт в другой квартире, так пожалуйста, опять после 2 лет бесплодия и операций. Совпадение? Не, не думаю ??  

А я так абонементы в спортзал покупаю - месяц и беременна ? два раза так уже было )))

в прошлый раз 4 года планировали. В этот раз вообще не планировали прям щас.., потом как-нибудь )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё после еды, абсолютно любой, постоянно кислота во рту и так противно, сосу Ренни, немного помогает. Раньше помогала боржоми без газа, но так она надоела, уже воротит от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Если нет ипотеки, то нельзя, но их можно на первоначальный взнос, например сбербанк так делает

На счет коробки или 20 т р то это Москва и подмосковье, по стране пока нет такого

спасибо. 
Я то москвичка. Но рожать буду не в России. Приеду в Москву через месяц после родов. Надо уточнить этот вопрос. Коробка не нужна, а вот деньги лишними не будут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, зашла сейчас в Некст, там распродажа, слипы, бодики и прочее всё так дёшево, выбора миллион((( так жалко что пол не знаем, набрать бы. Но что-то унисекс не пришло в голову поискать, а на глаза не попадались. Кажется наш Некст берет строго либо на мальчиков, либо на девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К а я сегодня достала от дочки приданое, там только один бордовый бодик? бордо же можно мальчику??

Я сегодня сдала анализы в Инвитро, слушайте, я осиротела на 15  тыщ рублей:((( Надеюсь, больше столько анализов сдавать не надо

а еще у меня собака в охранники записалась))) спит у живота, это же ничего?!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh смотря какое бордо ?

У меня тоже на девочку остались вещи, а на мальчика ни одной(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алина К сказал(а):

смотря какое бордо ?

ну красное бордо? думаю пойдёть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

осиротела на 15  тыщ рублей

Жесть?

@ksenya_sh

2 минуты назад, ksenya_sh сказал(а):

красное бордо? думаю пойдёть?

Да, красное пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мама мия сказал(а):

А я так абонементы в спортзал покупаю - месяц и беременна ? два раза так уже было )))

в прошлый раз 4 года планировали. В этот раз вообще не планировали прям щас.., потом как-нибудь )))

Ну абонементы в спортзал дешевле выходят чем квартиры покупать ??  так что тебе больше повезло)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К не то слово жесть:( мне прям грустно стало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lelikaaa сказал(а):

Ну абонементы в спортзал дешевле выходят чем квартиры покупать ??  так что тебе больше повезло)))

Да, а как теперь абонемент то покупать? :Crazy:не ходить что ль совсем? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rainy здорово! С хорошими результатами и с принцесской? отлично отдохнуть)) давай фоточки красивые?

@Юлия2020 я бандаж покупала фэстовский. Не очень удобный. Носила всего пару раз, сидеть в нем неудобно вообще. После родов носила его пару дней. Но может поискать что то удобное или девочки посоветуют

@lelikaaa ну мы планировали там дней 7-8, потом в городе потусоваться. Нам с мелким активный отдых и не грозит?

@Алина К спасибо за наводку, пойду, гляну что там в нексте есть)))

@ksenya_sh часто такое, что хозяйка беременеет, и животинки поближе жмутся к животу. Думаю ничего страшного)) У нас кошка мужа наоборот не подходила, как я сыном забеременела. Раньше все время у меня на коленях лежала. 

Всем привет! Субботних с +1! Вчера вылечила я свои каналы. Почти два часа с открытым ртом, думала челюсть отвалится((( Но толком жевать не могу, зуб побаливает. Надеюсь скоро пройдёт. Сегодня лёжа на животе совсем слабенько пихалась малышка, и под ладонью как будто какие то движения. Затишье было дня 2-3. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К С движением у меня проблемы, практически все время лежу иначе все просится обратно:DОт изжоги мне помогает сладкий тёплый чай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия климакса если только ждать))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия  мне ещё когда не была беременна, снился сон, что до августа я родила, и во сне была девочка, сон этот правда год назад ещё был ) но я запомнила, так как больше ни разу ничего подобного не снилось,  да предчувствие на девочку было, но мужу снился мальчик, и ПА был в день овуляции, по идее должен был быть мужичок :D

@lelikaaa  Да Ко Чанг остров для релакса, там ничего не поменялось, но в беременном положении особо активные развлекухи и не под силу ))

Если нужен движ, то вэлкам на Самуи, много пляжей, развлекухи , только добираться сложнее (ещё один перелет).

@//HAMEL-87//  Спасибо!  Фоточки попробую выложить, как только домой вернемся )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...