Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

46 минут назад, ksenya_sh сказал(а):

@//HAMEL-87// я уже пишу список, что спросить))) память ошибает

а еще у меня чп, муж стал бояться того этого:( говорит, там уже человек с руками и ногами, я не могу. Чего делать то?!?

Я тоже все забываю! Видимо токсикоз мозга начался :D

Дай мужу статью почитать, что до ребёнка не достучаться оттуда :D 

@//HAMEL-87//  Как здорово !! А я дома доплером не могу найти с/б ((( малыш как-то лежит, что не найти. Это было и до узи в 15 недель. Некоторые девочки так дома с 12 недель находят дома .  Я ещё думаю, что мои лишние 3.7 кг виной :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KoshkaKaty сказал(а):

Дай мужу статью почитать, что до ребёнка не достучаться оттуда 

дала, даже на альтернативу не согласился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh сказать что когда маме приятно - ребёнку тоже приятно )))

я думаю он чуть позже переосмыслит. Примет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 супер, мы прям ровесники по срокам. А тебе в ЖК назначают эти анализы? У меня врач тупица, считает, что раз перед новым годом все анализы были в норме, то не надо пересдавать. Сдаю сама. А это накладно... выпросила только коагулограмму. Т.к. ехать в Мониаг, а им свежие анализы нужны, дала направление. Зато на вич и прочее бегом прям дают))) Сейчас сдам всё, пойду к гематологу, спрошу, может, на таблетки переведут. Что-то уже складку даже собрать не могу...колоть не куда, стало больно и синяки стали появляться. В общем, тогда Дюфастон возвращаю. Эх, ну, ладно...тут уже и г... Съешь ли бы выносить и родить в срок.

 

Спасибо, девочки, за теплый прием! Надеюсь, подружимся) и будем общаться ещё долго-долго. Мы с нашими декабрятами 2012 до сих пор общаемся. 

@ksenya_sh не забегай вперёд, не паникуй заранее. Всё будет хорошо!

Я своей дочери ещё не говорила о прибавлении, она у нас как радио, всем будет болтать подряд о новостях))) Да и вообще почти никому не говорим, родители знают и пара подруг. Опыт неудач научил молчать, чтобы потом не отвечать на вопросы, которые мне неудобны... А дочь сама догадалась в само начале, но пока не заостряет внимание на этом. Сказала, что если женщину тошнит, то она беременна, а маму тошнит, значит, она беременна тоже ? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lu-na я не из вашего домика, но отвечу.... Сдайте анализы на антитела, так как прививка совсем не гарантия того, что после неё сформировалась защита))) очень много случаев, когда после прививки никаких антител не находят или они очень малы, также как и немало случаев, когда прививки не ставились, а антитела при сдаче анализа оказались в достаточном количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh похоже мужьям тоже какие то беременные странности перепадают??

@KoshkaKaty она, когда сразу нашла, сказала «какой малыш молодец!» видимо не всегда так быстро находится сердечко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //HAMEL-87// сказал(а):

похоже мужьям тоже какие то беременные странности перепадают??

Доброе утро! Точно точно)))

Всех с новой неделькой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!  

У меня очень деликатный вопрос,  похоже у меня вылез геморрой :confusion:

Сегодня 15 недель стукнуло, вот пару дней как появился, сидеть неприятно, туалетные процедуры тоже  (( 

Чем спасаться?  У меня такое первый раз :cry:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rainy В основном соблюдать диету и водяной баланс:( У меня тоже узелок вылез:( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Rainy сказал(а):

Девочки привет!  

У меня очень деликатный вопрос,  похоже у меня вылез геморрой :confusion:

 

Пить для печени и для вен комплекс. Коллаген. Должно Помочь. 
диета без сладкого мучного дрожжевого. Побольше воды и клетчатки. Следить за стулом и ежедневным опорожнением кишечника без затруднений. Проверить свёртываемость крови (чтобы не густая кровь была), гомоцистеин (не выше 8), Белок (77-78).

ну и конечно к проктологу на контроль. 

Ещё есть свечи с облепиховым маслом от геморроя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian неохотно, но назначают. Только бесплатно ещё ни разу не сдала ни ддимер, ни коагулограмму- то пробирок нет, то Запись на месяц вперёд, а у меня контроль чаще. Да, накладно, но куда деваться то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, начну диету соблюдать И пить больше 

Анализы пока никакие сдать не могу, сейчас в Малайзии, в Тай вернемся через неделю 

Вычитала про свечи релиф и натальсид,  попробую поискать здесь в аптеке , про свечи с облепиховым маслом тоже узнаю. 

Вот не было печали :cry:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rainy У меня за несколько дней до задержки тоже вылезал узелок, я уже думала Детралекс или Флебодиа попить, потом решила тест замочить на всякий случай, хотя ощущений что Б никаких не было в этот раз, тест заполосатился)) В итоге ничего не стала пить, узелок сам прошел:sorry:

Во втором триместре беременным, насколько я знаю, назначают Флебодиа и ректальные свечи, но насчет этого лучше проконсультироваться с врачом.

Всем привет, девочки!

@Rainy Вот вспомнила как раз название, Натальсид. Его в первом триместре обычно назначают, он безвредный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valya32 странные врачи, тромбофилия - это прямые показания, а они не берут необходимые анализы. Всем всё по фигу... Врачи умеют вести только стандартные беспроблемные случаи. А остальные-как карты лягут... Ладно, верю, всё будет хорошо у всех) Наша беременность важна и нужна только нам самим.

@Rainy запоры есть? Если есть то обязательно на ночь заваривать 5 штук кураги и 5 штук чернослива. Утром на тощак это всё съесть, потом запить этой же водой. Стул должен наладиться. Плюс больше киви и манго) ну, и на консультацию к хирургу/проктологу. Я сейчас тоже буду записываться. Могу потом написать, что мне скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Irian сказал(а):

Если есть то обязательно на ночь заваривать 5 штук кураги и 5 штук чернослива

это не всегда спасает(((( все индивидуально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian запоров нет, в том то и дело, не знаю с чего вдруг взялось (

Да напиши пожалуйста, что случилось скажет доктор, а то у меня здесь с докторами проблема 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками понедельчатых. 

@Алина К удачи на скрининге@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня как раз запоры начались(((  и вздутие не проходит, хотя и стараюсь диету соблюдать..  чувствую и геморрой скоро подъедет, весело будет (((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в жк идём, смотреть что у нас там с анализами)) Вчерашняя гиня кстати телефончик оставила. Сходишь в жк, анализы сфоткай и мне отправь, говорит. Сказала, что дружит со своими беременными и всегда можно ей написать)))

@bagirka87 у меня геморрой в первую только после 30 недель вылез. Начала пить аскорутин, буду укреплять сосуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на узи через 1,5 часа. Так волнуюсь чето.. сегодня ровно 16 недель кстати.  Уже прям срок)

@//HAMEL-87// я тоже в следующий прием спрошу что пить и начну, а то геморрой это мой кошмар после родов был(

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на прием, сердечко хочу услышать, а то уже нервничаю, что пиночков не ощущаю. Еще и узнаю результаты скрининга, так волнительно :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 @Хвоcтик удачи вам сегодня 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я с планового приема, сердечко послушала прям успокоилась. А то уже распереживалась что ничего не чувствую. На 3.02 записали на скрининг, я так поняла это будет просто узи без анализов 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Люба С хорошим походом?

у меня прием в пятницу, сама волнуюсь, газы ушли, так животик стал маленьким

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 От запоров помогает вода с магнием( по 1 стакану в день с утра до еды, только заранее газы выпустить) и мукофальк- это семена подорожника. Он ещё и стул размягчает. Все разрешено в беременность и можно принимать каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...