Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Miki Maus а вода с магнием это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:girl_bye:,удачи,кому на УЗИ,скрининг!!!! У кого недельки,с неделькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rainy сказал(а):

@Irian запоров нет, в том то и дело, не знаю с чего вдруг взялось (

Ну как с чего - увеличился объём крови, увеличилась нагрузка на сосуды. Поэтому важно пить для вен-сосудов комплекс, рутин, витамин С, следить за белком чтобы достаточно было коллагена, или пить Его дополнительно. Чтобы стенки сосудов были эластичными. 
плюс во время беременности кишечник шалит, вдувается, может быть воспаление (не увидеть и не почувствовать) вот и геморрой... он частый друг беременности. 
Нагрузка конечно идёт на сосуды колоссальная. От этого и Вены «вылезают», геморрой....

13 минут назад, bagirka87 сказал(а):

@Miki Maus а вода с магнием это как?

Donat

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Донат, она стоит не дёшево, рублей 150, но будет хватать бутылки на 3-4 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поздравляю с мальчиком? главное здоровенький! Тонус как проявляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh ну матка камень,это прям видно,когда на спине лежу. Иногда тянет низ,не сильное.  И на УЗИ тонус поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 вот и у меня также. Когда это чувствую просто ложусь на левый бок и лежу, телек смотрю. Муж: ты чего? Я: у меня тонус, надо отдыхать! ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 Второй мальчик - это здорово! А главное какая экономия в вещах))

Не расстраивайся, следующий раз за девочкой сходите :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К с хорошим узи!

@bagirka87 вот у меня на спине тоже стал бугорок иногда выпирать-это тоже тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh спасибо)

Девочки, ни у кого такого нет, что в животе постоянно бурлит, урчит, звуки такие и ощущение что вот вот в туалет прибьет, но ничего такого нет. Так не приятно☹️

Очень часто такое происходит

Ещё заметила что вены на ногах такие крупные стали и так видно. Варикоз что-ли начинается. Это надо флебодию пить или сначала у врача спрашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 а какой срок? Ошибки быть не может?

Даже если и так, два брата - это здорово! Будут друзьями по жизни  и в детстве хорошо, всегда есть напарник по играм))). 
А за девочкой попозже ещё раз сходите))

25 минут назад, Алина К сказал(а):

@ksenya_sh спасибо)

Девочки, ни у кого такого нет, что в животе постоянно бурлит, урчит, звуки такие и ощущение что вот вот в туалет прибьет, но ничего такого нет. Так не приятно☹️

Очень часто такое происходит

Ещё заметила что вены на ногах такие крупные стали и так видно. Варикоз что-ли начинается. Это надо флебодию пить или сначала у врача спрашивать?

Очень часто бурление и живот надувается, как будто месяцев 5-ть, а утром в норму приходит и опять почти нет живота. Но сейчас с течением времени чуть получше стало, а то вообще тяжело было.

@bagirka87 а ты как тонус чувствуешь? По узи он есть?

У меня живот потягивает периодически, когда полежу проходит. Это тонус и есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поздравляю с мальчишкой!

А на первом скрининге говорили пол ребенка?

У меня всю прошлую Б был тонус, живот твердый был и тянул, как при М, пила дюф до 30 недель, но особо не помогал, магний еще пила, от него лучше было, на больших сроках ставили магнезию, вот тогда и пропадал тонус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не очень верю что старший с младшим будет играть, все же 7 лет разница.. да и абсолютно все раздали от старшего,ничего не осталось,все новенькое покупать)) на первом скрине даже не предположили пол, сейчас вот 16 недель, лежал боком, не скажу что прям очень видно было,но бугорок приличный был,врач сказал мошонка)) узи экспертное, не слышала чтоб врач этот ошибался на таком сроке. Ну пацан так пацан, че уж) 

 

По поводу тонуса да,твёрдый бугорок прям. Врач в жк ахнула когда увидела, отправила в туалет, так как мочевой полный был, после туалета получше стало. Но почему-то не выписала ничего. Сказала в следующий раз в больницу отправит,если прийду с таким тонусом. Узист сказал по задней стенке тонус, типа надо это медикаментами исправлять. Начну пожалуй магний Б6 снова. И папаверин на ночь. Потому что чувствую напряжение в матке постоянно.  Так и с первым было всю Б((

Я еще на кишечник грешу. Все же когда вздутие там,матка тоже тонус приходит.. а у меня вечер-утро постоянно вздутие(  но тонус у меня практически постоянно(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Валь, помнишь ты писала, что на каком-то сроке грамотные узисты могут пол определить по какому-то там показателю? Не могу найти, напомни пожалуйста, на каком это сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алина К сказал(а):

@Мама мия Валь, помнишь ты писала, что на каком-то сроке грамотные узисты могут пол определить по какому-то там показателю? Не могу найти, напомни пожалуйста, на каком это сроке?

Угол наклона полового бугорка. 

В интернете есть фото. 
у девочек параллелен бугорок, у мальчиков отклоняется. Но это ближе к 13-14 неделям. До этого у всех параллельны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а, ясно

А в 11 это наверное нереально увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К ?‍♀️ Все таки шанс ошибки велик. Так как неясно, то ли девочка то ли все таки будет мальчик ))) и всё ещё изменится. Поэтому и шансы ошибок велики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия не у всех, у кого-то поднимается, у кого-то уже в 12 недель видно угол наклона мальчиковых. Но точно до 14 недель.

@Алина К , 11 недель слишком рано, не раньше 12 можно предполагать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lu-na сказал(а):

@Мама мия не у всех, у кого-то поднимается, у кого-то уже в 12 недель видно угол наклона мальчиковых. Но точно до 14 недель.

Да. 
если угол есть то мальчик это понятно. А если нет то ещё не ясно ?‍♀️ Может измениться а может и нет. 

@bagirka87 ну будут дружить или нет не угадать. Тут ещё правильное отношение родителей важно. Воспитание. Иногда дети и с разницей в 2-4 года не дружны. Бывают просто люди разные , не интересно друг с другом. Можно привить уважение. Но вот дружбу иногда только со временем, когда уже вырастут. 
От тонуса просто больше магния, бери в форме цитрата, маалата. На ацхерб большой выбор и цена ниже. Если пить В комплекс то можно просто магний. Если нет, то магний в6 форте, там магний в другой форме чем магний в6 просто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поздравляю с мальчишкой!! Два братика;),это же классно))),попозже за сестрёнкой сходите)))

@Алина К с хорошим УЗИ!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да конечно может и будет дружить, потом,когда повзрослеют. Но будем стараться,чтоб они друг друга любили, родные ведь❤ 

Спасибо за совет?Нашла дома какой то дешёвый магний, сегодня выпью, завтра В6 форте куплю, мне его врач еще в первом триместре советовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh  спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист, к которой я ходила, у нас считается одной из лучших, и аппаратура у нее крутейшая. Когда я спросила про пол, она сказала ещё рано, я даже не смотрю на таком сроке, потерпите до второго скрининга) в общем, она даже не пытается ничего там увидеть, хотя могла бы, я уверена. Это и показалось странным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...