Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Всем привет:Hello: Принимайте ещё одну)) Я Гузель, 32 года, есть сынок августенок 2018, 23-го будет 1 год и 3 мес. Беременность третья, запланированная, желанная, вторая, увы, закончилась выкидышем в июле на 6 неделе. Пдр пока на 15.07

Ко мне нужно на ты:D

На узи записалась на 24-ое, уже сердечко слушать. На еду смотреть не могу, постоянно подташнивает, с сыном такое было буквально пару дней-недельку. Надеюсь скоро отпустит. Муж говорит, что я все время с кислой миной хожу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я с кислой миной, когда что-то хочу, но не знаю что. Первые две Б у меня такого не было) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я новенькая. Вторая Б, есть дочка 6 лет. ПДР примерно на 19.07.

Токс накрыл ужас как, тошнит, и диарея. В первую Б не было токса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньких "Добро Пожаловать"! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала утренний тест и полоска побледнела. Так что завтра ещё раз сделаю и будет видно. Может и БХБ ((

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки,

сдала сегодня хгч @@@@@@@@@@ не хочу прям сдавать, нервы сплошные(((

Меня очень тошнит, вчера вечером немного отпустило

Сегодня сварила Солянку, съела два тарелки с маслинами, лимоном и сметанккой )) полегчало)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul а зачем дальше сдаёшь? Может и мне надо, а я не знаю))) как раньше было хорошо без ХГЧ ? вот такие у всех разные организмы - я на маслины смотреть не могу, а раньше прям залетали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех какие то призкаки уже во всю...я пока вообще ничего не чувствую)) Разве что немного изредка покалывает в яичниках и отдышка как-будто)) С первой беременностью токс начался недель в 7, и не отпустил до самых родов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irina177 сказал(а):

С первой беременностью токс начался недель в 7, и не отпустил до самых родов???

У меня наоборот, с первой Б вообще проблем не знала, а в эту уже развалиной себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Valya32 сказал(а):

@Lady Jul а зачем дальше сдаёшь? Может и мне надо, а я не знаю))) как раньше было хорошо без ХГЧ ? вот такие у всех разные организмы - я на маслины смотреть не могу, а раньше прям залетали ?

Для своего успокоения что все растет все развивается)))))

 

У меня обычно токс с 7 недели начинается, а тут с пятой прям прет, с дочкой так было. с теста на Б началось))

С мальчиками ближе к 7 неделям токсикоз

15 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

У меня наоборот, с первой Б вообще проблем не знала, а в эту уже развалиной себя чувствую

Я тоже развалина.... капец иногда просто с кровати встать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит уже две недели, отвратительное состояние((( и рвота по утрам. Запахи не могу переносить. Завтра на учет встаю, договорились вроде с заведующей ЖК, что к ней, а не по участку,где врач бабка 70летняя.. 

А еще у меня талия поплыла. Бока огромные? вес не пришел ,ну максимум кг, но вот бока и живот пипец рыхлые. Хотя сама среднего телосложения, 62 кг, 172 рост

Первым забеременела дрыщ была,55 кг, набрала 18 кг. Щас уже 62 на учет пойду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я уже неделю подглядываю за вами, а написать всё никак руки не доходят ?Меня зовут Валентина, есть сынок почти 4 годика. ПДР на 20 июля.

Сегодня не сдержалась ходила на УЗИ, живот что-то тянет. Вроде б надо радоваться , но я такой паникер - увидели маленькую отслойку, теперь места себе не нахожу ? Хотя в остальном все по сроку, врач сказала ничего криминального не видит, ждём сердечко

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VaLentoSS И у меня ПДР на 20е)) Мне кажется на первых недельках это норма,что потягивает,не? У меня на прошлой неделе два дня прям прилично так тянуло,ждала месячные, а они так и не пришли)) Сейчас яичники как будто иногда покалывает. На узи через неделю иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetalieGo динамику по тестам лучше не смотреть, топать на хгч по возможности. У меня в первую беременность долго на одном уровне полоска была, не ярчала. Может на тест реагента меньше нанесли. @@@@@ на хороший тестик со второй жирной полоской

Девочки, доброе утро! У кого нибудь ттг повышен? Мониторили на первых неделях? Сдавала в вс, пришёл около 4, сегодня пересдала в другой лабе, если все также, то придётся идти к эндокринологу. Это ещё хорошо, если получится на неделе записаться:think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 вот как себя убедить в том, что это норма?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NetalieGo я в третью беременность постоянно сдавала ХГЧ, но при этом и тесты делала одной фирмы, ХГЧ рос как надо, а тесты каждый день то ярче, то бледнее, как попало в общем, и полоски сравнялись только при хгч 2000, из-за них результатов анализов ждала как манны небесной, минуты считала и переживала)

 

Всем привет!)

@VaLentoSS и у меня тянет частенько

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// А скажите пожалуйста зачем ттг сдавать и что если повышен? В первую Б не сдавала отдельно ничено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Девочки, доброе утро! У кого нибудь ттг повышен? Мониторили на первых неделях? Сдавала в вс, пришёл около 4, сегодня пересдала в другой лабе, если все также, то придётся идти к эндокринологу. Это ещё хорошо, если получится на неделе записаться

У меня ТТГ 3 при норме до 4 для не Б, для Б норма до 2.5 в 1 триместре, меня посадили на л-тироксин 25

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что от сухого непродуктивного кашля можно в первом триместре попить? Уже месяц, как мучает. Врачи слушают, но ничего плохого не слышат. Вообще в городе эпидемия атипичной пневмонии, всех на флюру отправляют... Конечно это вызывает беспокойство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, bagirka87 сказал(а):

 

А еще у меня талия поплыла. Бока огромные? вес не пришел ,ну максимум кг, но вот бока и живот пипец рыхлые. Хотя сама среднего телосложения, 62 кг, 172 рост

Первым забеременела дрыщ была,55 кг, набрала 18 кг. Щас уже 62 на учет пойду?

С фигурой у меня так же( какая-то рыхлость во всем теле, бока, живот торчит, вечно надутый. Прибавки вроде нет, но чувствую себя бегемотом. До Беременности с прессом ходила, а тут за 2 дня буквально превратилась в шар ?  
 

У меня токсикоз начался в первую Б на 6-й неделе, рвало каждый день, но мне был назначен Дюфастон, как начала его пить так сразу попер токсикоз адский;(((( вот думаю, может ли от него быть токс? 
Сейчас токсикоза нет, дюфастон не пью идет 5-я неделя, ну так изредка немного мутит, чаще на голодный желудок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б вес был 48, сейчас уже 46, виноват токс

В первую Б вес был 45, за всю Б набрала всего 7 кг и то последнии 5 кг набрала после 30 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. А у меня все наверно не очень хорошо.  Вчера была у врача, сделали узи , сказали плодное яйцо деформировано , сердцебиения нет, но правда врач пояснила что на таком сроке это еще нормально. В итоге по тому что у меня плодное яйцо неправильной формы мне поставили неразвивающуюся беременность.  Посоветовала сдать еще раз ХГЧ и через неделю УЗИ контрольное.  Девочки, может кому то говорили про подобное на узи и все было хорошо?  Я чето очень сильно расстроилась. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina177 я на бп про ттг узнала, и решила самостоятельно посмотреть. Повышение не есть хорошо, может повлиять на умственное развитие ребёнка. Запишусь к врачу, схожу, послушаю, что скажет.

@NetalieGo как дела? Что с полоской?

@Anna/35 а хгч как рос до этого? Пусть все будет хорошо, и через недельку услышат сердечко:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, новеньким добро пожаловать! А я на сохранении лежу,в понедельник сильная рвота началась,увезли в больницу,капают капельницы с физраствором и глюкозой,УЗИ сделали сегодня, что-то расстроила врач((,ктр 3 мм,сб 103, срок по УЗИ 5 недель,в заключении брадикардия плода,в пятницу контроль УЗИ.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunshine_day если не сильно мучает, я бы ничего не пила, максимум дышать небулайзером с физраствором. При пневмонии были бы ещё признаки, температура бы шпарила

@Anna/35 да, у девочки с БП было такое и через пару недель стало всё отлично. Надо подождать и ещё раз сделать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...