Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

Мои оба сыночка родились в пдр,прям пунктуальные)))),посмотрим,на этот раз как будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на три дня раньше. Пдр был 23 мая, она родилась 20го. Но я ее умоляла быть тельцом, не хотела близнеца. ?

А сейчас пдр по М был на 7ое, а по узи на 1.07)) Ну посмотрим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками у кого сегодня)

@lelikaaa у моей старшей дочи тоже 20го мая др) не помню когда был пдр, но родилась на 39 неделе

7 часов назад, //HAMEL-87// сказал(а):

Алина К с хорошим скринингом?? тонуса нет в этот раз?

Спасибо? тонуса сказали нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном ровно в 41 неделю родила. Так не хотела ложиться в роддом в четверг, что в ночь со среды на четверг приехала со схватками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// наверное лучше пересдать анализ. 
Не встречалась с таким. Но ошибка вполне может быть. 

50 минут назад, lelikaaa сказал(а):

Моя на три дня раньше. Пдр был 23 мая, она родилась 20го. Но я ее умоляла быть тельцом, не хотела близнеца. ?

А сейчас пдр по М был на 7ое, а по узи на 1.07)) Ну посмотрим. 

А моя родилась на 40й минуте как рады вступили в своё правление ))) не захотела быть водолеем. Хотя по датам на водолея выходит, но рыбы в том году раньше вступили (мама астролог). 
я ее просила в красивую дату 17.02.17. А она родилась 19го ))) 

всех детей рожала примерно в срок, а точнее в 39 недель. Недохаживая 3-8 дней. Но по весу и апгар доношенные. Я маленькая, во мне места нет - они и вылезают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои тоже раньше срока родились, старший на 5 дней раньше, младший на 10. Сейчас ПДР на 01.07, не понятно как будет, может ещё и июнятами станем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родила сына в 38+2, потому что врач с которой была договорённость на роды меня посмотрела так,что через несколько часов схватки начались(( а когда приехала снова с текущей болью,  она проткнула мне пузырь, когда раскрытия не было практически.  Оказалось что у нее последнее дежурство перед отпуском и она решила меня в роды вывести. Рожала трудно, потому что не готово все было. Ставили эпидуралку из-за отсутствия раскрытия и схваток очень сильных после прокола пузыря. Вообще слабо все помню, плохо было очень.. Теперь побаиваюсь роды, после такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk вы у нас самые старшенькие вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// завтра 17 недель будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 и я побаиваюсь... тоже долго рожала. И в итоге меня прокесарили экстренно. 

А вот сейчас думала, попробую сама еще раз (вертикально), но чем старше становится ребенок в животике, тем мне страшнее становится самой.... Смогу ли я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

Уже имя начали выбирать мальчику) 

Прелесть какая :heart:

мне в этот раз почему-то абсолютно все равно кого ждем мальчика или девочку ?‍♀️
наверное потому что и мальчики и девочки есть. Так же было когда 3го ждала. 
хотя в теории девочки приятнее, они послушнее, адекватнее. Ну а так к любому ответу узиста готова. Больше предполагаю мальчика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 У меня муж также себя ведет по отношению к сыну. Подарили сыночку на НГ железную дорогу Икеа. Говорю мужу, помоги ему собрать, покажи как там что. Сама ушла на кухню, готовлю. Через пять минут слышу повышенный голос мужа, еще через пять минут он с психом заходит на кухню, говорит, я не буду с ним играть, он ломает шлагбаум:dash_kolob_girl::D

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// может правда пересдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, bagirka87 сказал(а):

А я родила сына в 38+2, потому что врач с которой была договорённость на роды меня посмотрела так,что через несколько часов схватки начались(( а когда приехала снова с текущей болью,  она проткнула мне пузырь, когда раскрытия не было практически.  Оказалось что у нее последнее дежурство перед отпуском и она решила меня в роды вывести. Рожала трудно, потому что не готово все было. Ставили эпидуралку из-за отсутствия раскрытия и схваток очень сильных после прокола пузыря. Вообще слабо все помню, плохо было очень.. Теперь побаиваюсь роды, после такого.

Ничего себе страшная история :shok: это не врач, а изверг. Увольнять таких надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили.

Я думала со второй Б буду более спокойная, но нет, переживания не отпускают меня.

Еще позвонила своей знакомой врачу Г, она сказала все ок и сказала, что такое сердцебиение у мальчиков. А мне уже вообще все равно кто там, лишь бы здоровый был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия вот я тоже хочу завтра пересдать, как раз свекровь приехала.

@Маруся Би ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Алина К сказал(а):

Ещё заметила что вены на ногах такие крупные стали и так видно. Варикоз что-ли начинается. Это надо флебодию пить или сначала у врача спрашивать?

Можно пока пить аскорутин, но в дозировке больше чем написано. 
я пила рутин в дозировке 450мг плюс витамин С 2гр.  
потом к врачу и да, курсом пропивать для вен комплекс. Для печени ещё можно (расторопшу артишок одуванчик лецитин). Следить за уровнем белка (не ниже 77 до 80). 
Кстати неприятные ощущения и позывы в кишечнике могут быть из-за геморроя начинающегося. Варикоз и геморрой друзья. Возникают по одним и тем же причинам: пережатие вены, увеличение крови во время беременности, плохая эластичность сосудов (мало белка). Возросшая нагрузка на печень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 40.5, но схватки начались в 40.3 с ночи, целый след.день ходила со схватками, но схватки были непонятные, вся боль отдавала в копчик, было настолько больно, что не могла не сидеть, не стоять, только ходить могла. В итоге поставили эпидуралку, тк шм вообще не расскрывалась. Потом из-за эпидуралки схватки вообще прекратились, поэтому когда надо было тужиться слушала врача. Порвалась из-за этого вся. После родов нельзя было 2 месяца сидеть. 

Поэтому, я на второго долго не решалась, страшно рожать, боль плохо переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия а Аскорутин на тромбоциты не влияет? А то у меня они не низкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик вот и у меня по той же причине эпидуралка была. И эпизиотомия потом в итоге.. я теперь рожать хочу там, где эпидуралка есть,на всякий случай. А то рядом роддом, там врач  щас хороший знакомый,вроде можно туда но говорит эпидуралку там не очень практикуют. А я уж не знаю как у меня все будет во второй раз. Лучше ехать туда где всё есть и сделают при необходимости 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алина К сказал(а):

@Мама мия а Аскорутин на тромбоциты не влияет? А то у меня они не низкие

Не подскажу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 поэтому не люблю все эти платные роды. Почти у всех кого знаю похожий сценарий, окситоцинчик ибо смена заканчивается и не хочется тут ждать пока родишь или вон ещё хуже прокол пузыря когда ничего не готово (( Я хотела с дежурной рожать, без окситоцина, стимуляций и с мужем, бесплатно)) так все и вышло. Сейчас хочу тоже самое, но без мужа уже, сама справлюсь, это в первый раз была неизвестность, а сейчас уже не так страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa я просто в областном перенатальном центре хочу рожать,  там условия очень хорошие. И акушерка подруга. Но там только если с врачом договориться напрямую или через кассу. Он далековато находится, скорая туда не отвезёт,если отметки в карте нет,что роды там((

Но бесплатно это очень не плохо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К а сколько ей? Как характер?) У нас упертая такая, ухх. Но справедливая. Умная достаточно, не знаю заслуга моя может больше, я с ней занималась много и она с удовольствием это делала. Читает в свои 5 лет, с математикой порядок. А по внешности худенькая, хрупкая, ест немного, спит много. ?Опиши свою))

@bagirka87 так отметку же можно ставить в любом роддоме где хочешь?? В принципе у нас в городе их всего 4 штуки, может у вас по другому, я помню я ставила отметку тоже в самом дальнем, не по прописке. На роды вез меня муж, я тихо материлась на заднем сиденье. Приехала с открытием в 3 пальца в 12 с коп дня, родила через 3.5 часа. Всегда считала свои первые роды идеальными, надеюсь на повторение сюжета. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик  Мой когда спит тоже 140-145, потом от допплера просыпается, вертится и сб 150-155

Привет девочки))

Я допплером раз в два, три дня слушаю, прям минуту, заметила что спит когда до сб 145, активный малыш 155-160 и очень трудно поймать))

Я вот увидела виде - вечеринка по поводу пола ребенка, мол никто не знает, открывают дети коробку а там например розовая или голубая соска))) Реакция детей конечно до слез )) Хочу тоже такую утроить вечеринку и племянника позвать и родителей своих))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...