Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Nataska80 Я также)) Отвожу сына в садик, завтракаю и снова спать иду) Бввает до 11 сплю, иногда до 12))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и сони) я даже в выходные в 8-9 встаю, если дольше просплю, то буду вареная весь день и голова будет болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пасмурно и холодно, ветер пронизывающий, бррр. Вообще ничего неохота делать по такой погоде.

Сынок вроде стал спать более-менее, но один раз за ночь точно просыпается, проснется, встанет в кроватке и болтает. Встаю, укладываю, укрываю, он потом еще лежит какое-то время, вошкается, бубнит что-то....А я, когда как, когда сразу засыпаю, когда тоже лежу по два часа, заснуть не могу....

А вообще, нужно отсыпаться, впереди снова бессонные ночи))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би точно.нужно спать.пока есть возможность))).потом не только ночи.но и дни будут бессонными.с моими детьми.так точно))),если они будут дома.а не в садике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoshkaKaty Вот тоже думаю про гастроэнтэролога(( Но к нему ж еще фиг быстро попадешь(( Сначала к терапевту,потом к нему( Так пару недель еще ждать по записи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала наши нормы скрининга, и правда берут теперь только из пальца, мажут на 4 каких-то кружочка, типа такого, что в роддоме у детей берут. В анализ входит papp, б-хгч и ещё чего-то там, не запомнила. Так что правильно у меня тогда взяли

В любом случае, они это не сами придумали, всё же перенимают откуда-то с Европы или ещё откуда-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши кабачочки внутри могут чувствовать погоду и затихать? Сегодня у меня тихо, очень мало булькания... До приема 2 дня, я изведусь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик у меня вроде бы тоже есть, но может и не подавать признаков по 2-3 дня. С сыном как начал пинать, так четко каждый день без остановки. Но это с 16,5 недели. А тут пораньше и нерегулярно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// у меня также нерегулярно :) 

@bagirka87 узи это это так хорошо! Прямо с радостью бегу. Мой сын на нашем узи сказал, что не инопланетянина похож )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника в селе:chih::durdom: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh давай не паникуй. Мы же уже выяснили, что у вас скромный парень)) Про погоду тоже слышала, что могут затихать. 

@bagirka87 мне муж с сыном фотку зд с первого скрининга вообще запретил кому либо отправлять. Типа он там страшненький??

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// да они же все одинаковые там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне для вен выписали Детралекс, никто не пробовал? Почитала отзывы, хорошо отзываются, и от варикоза, и от геморроя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// чёто я очень мнительная:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Мне прописывали Флебодиа, Детралекс посильнее препарат, хоть и одно действующее вещество. Просто во Флебодиа его меньше, там около 600 единиц вроде, а в Детралекс 1000.

Мне назначали после КС, были сильные запоры, от них очень помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я пила с айхерб комплексы. Состав чуть богаче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Irina177 сказал(а):

Всем привет! Я сплю вроде более или менее,хотя тоже не всегда могу позу удобную найти! И утром иногда хочется еще поспать,а в итоге прокручусь и так и не засыпаю!

У меня по утрам какая то веселуха началась с токсом(( Раньше вставала, воздух и желчь все выйдут,потом ем,полежу и норм. А теперь лежи, не лежи, завтрак тоже выходит... В итоге по несколько раз ем,чтоб что-то осталось(( Не утро,а борьба за еду блин, до обеда... В итоге к обеду только более или менее самочуствие(( 

А какой срок у вас? Скоро токс закончится-то должен?

Меня вот головокружения в последнее время мучают, прям не знаю, что делать...Мысли дурные лезут в голову, типа вдруг у меня какая-нибудь опухоль в голове?

Доктор в жк списывает на анемию, железо 8, но разве при таких показателях прям голова кружит? 

 

Давление 100 на 60...В общем, я такая же паникерша, наверное. Но всё же, девочки, никого там головокружения не беспокоят? Хоть за компанию будем бояться)

Меня вот головокружения в последнее время мучают, прям не знаю, что делать...Мысли дурные лезут в голову, типа вдруг у меня какая-нибудь опухоль в голове? Доктор в жк списывает на анемию, железо 8, но разве при таких показателях прям голова кружит?    Давление 100 на 60...В общем, я такая же паникерша, наверное. Но всё же, девочки, никого там головокружения не беспокоят? Хоть за компанию будем бояться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella у меня бывает когда резко встану или даже не резко - темно в глазах. Головокружения только легкие. 
ты сдай ферритин. Если меньше твоего веса - приём железа тебе в помощь. Анемия это не шутки. 
головокружения могут быть из-за увеличенной нагрузки на сосуды. Крови то больше. Вообще головокружения не редкость во время беременности. Не переживай. Точно не опухоль ))) проверь сначала дефициты свои, поддержки сосуды, сходи к остеопату, может в шее защемление и кровь в голову поступает не свободно. Кровь на густоту. Пей достаточно воды, чтобы кровь опять же была жиже и легче до головы добиралась. Да и мозг считай из воды состоит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella привет друг) ежедневные головокружения. Врач списывает на давление низкое - последние 1,5- 2 месяца 90 на 50. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мама мия сказал(а):

@Dianella у меня бывает когда резко встану или даже не резко - темно в глазах. Головокружения только легкие. 
ты сдай ферритин. Если меньше твоего веса - приём железа тебе в помощь. Анемия это не шутки. 
головокружения могут быть из-за увеличенной нагрузки на сосуды. Крови то больше. Вообще головокружения не редкость во время беременности. Не переживай. Точно не опухоль ))) проверь сначала дефициты свои, поддержки сосуды, сходи к остеопату, может в шее защемление и кровь в голову поступает не свободно. Кровь на густоту. Пей достаточно воды, чтобы кровь опять же была жиже и легче до головы добиралась. Да и мозг считай из воды состоит. 

Ой, спасибо, чуть успокоили)!!!

7 минут назад, Valya32 сказал(а):

@Dianella привет друг) ежедневные головокружения. Врач списывает на давление низкое - последние 1,5- 2 месяца 90 на 50. 

Спасибо большое)))! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella тоже есть легкое головокружение(

2 часа назад, ksenya_sh сказал(а):

У меня паника в селе:chih::durdom: 

Не паникуй! Все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия посоветуй пожалуйста, что именно?

@Маруся Би Детралекс почитала есть 500 и 1000

От токсикоза мне порекомендовали Пепсан-Р, вот купила, завтра попробую. Сказали что и от рвоты хорошо помогает, и от вздутия, и кислотность с изжогой нейтрализует. И не вредный при этом, беременным можно. Как раз то, что надо, если действительно поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К Напишите потом как самочувствие после Пепсана, если поможет, то я тоже попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алина К я брала в небеременном состоянии. Сейчас ещё не выбирала, но хочу два курса пропить. Пока рутин с витамином С курс пила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...