Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

У меня нет головокружений, но похоже началась дисперсия. Я даже объяснить не могу, что это... не изжога, когда кисло и горько во рту, это как будто глотать неудобно. Глотка странная. :( Хорошо, что я знаю уже про это. С сыном тоже самое было, но гораздо позже ! 
Молочку надо, видимо убрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик" 
Недельчатых с :plus1:  неделькой!
Я вышла уже на работу, как раз инвентаризация началась :D 
@ksenya_sh  Я тоже просыпаюсь по несколько раз за ночь. Сегодня в пол второго ночи проснулась с полным чувством, что уже выспалась. Полежала минут сорок и снова уснула :D Вчера утром проснулась в 5.33 утра и сегодня, кстати, тоже ровно в 5.33 утра.:)
@//HAMEL-87//  сонливость на меня находит на работе :hohot: спать хочу, капец как, особенно после обеда.
@KoshkaKaty Ко мне сотрудница подошла и спросила, вы что пополнения ждете? Я не стала отнекиватся,  сказала,что да. Она пообещала молчать, уже 3 дня прошло, пока не проговорилась. :)
 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Im_happy здорово, какая внимательная и не болтливая сотрудница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия Это точно)))) Я в сентябре только устроилась на эту работу. На первый взгляд персонал показался хорошим, не смотря на то, что 95% женский :D Кстати,  на моем месте были 2 девушки, которые тоже в декрет ушли :Crazy:. Думаю из тех, кто сейчас работает в этой компании, никто не захочет на мое место и скорее всего будут снова брать новенькую. :sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dianella Сейчас 14,3. Ооочень конечно надеюсь и верю в лучшее,но в моем случае может и не кончиться? В прошлую Б до родов был(( Не так сильно конечно, но все же((

У меня были головокружения раза 3,тоже чет не поняла что к чему((( Резко как-то встала видимо((

@Алина К Напиши потом плиз как эффект будет, оооочень интересно что за чудо средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina177 сказал(а):

@Dianella Сейчас 14,3. Ооочень конечно надеюсь и верю в лучшее,но в моем случае может и не кончиться? В прошлую Б до родов был(( Не так сильно конечно, но все же((

У меня были головокружения раза 3,тоже чет не поняла что к чему((( Резко как-то встала видимо((

@Алина К Напиши потом плиз как эффект будет, оооочень интересно что за чудо средство.

Ох, и срок-то приличный, вроде токс должен был бы уже пройти...Бедняга. Я вас понимаю, потому что сама с ним мучаюсь, а срок 13, 2, и ни конца ни края... С первым тоже такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 первый же ребёнок, неопытный был. Теперь со вторым знает?

6 часов назад, Im_happy сказал(а):

которые тоже в декрет ушли

Надо подружкам предлагать, может есть, кто не может долго забеременеть?)))

9 часов назад, ksenya_sh сказал(а):

@//HAMEL-87// чёто я очень мнительная:(

Да у меня тоже постоянно дурацкие мысли в голове. Но стараюсь повторять как мантру «все будет хорошо, все должно быть хорошо и никак иначе». Иногда мужа подключаю, тоже говорит мне, что «конечно же все будет хорошо». Отпускает на какое то время?

Всем доброе утро☀️ Четверговых с недельками. Кого токсикозит: пусть поскорее отпускает. Вроде бы кто то сегодня на скрининг?! Удачи??? 
Ко мне тонус похоже пришёл (( с сыном недель в 19 началось: с обострением по 2-3 дня раз в месяц. Сейчас что то пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Доброе утро! Мантра наша всё! Всё будет хорошо! До приёма сутки, надо успокоиться)) Спала вроде отлично, но в 3 часа ровно, щёлк и проснулась))) Когда прозвенел будильник, я его благополучно переставила)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh а на работе как?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// на работе не до сна, приезжаю и нон стоп, правда после обеда иногда в сон клонит, но это если нет совещаний, а если есть, то ....уже дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Недельчатых с плюс 1!  У меня сегодня 15))) ,.Второй день голова болит((((,скорее на смену погоды((,что нам можно.?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 Привет! Давление не мерила? Просто в зависимости от давления или сладкий чай или кофе с черным шоколадом. А так много воды и всё. У меня в выходные голова болела, просто лежала и отпивалась...

С неделькой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh давление 110/70,вроде как норм))),кофе не помог(,лежать тоже не могу, некогда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 тогда терпи и пей много воды

по другому никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataska80 сказал(а):

Привет девочки! Недельчатых с плюс 1!  У меня сегодня 15))) ,.Второй день голова болит((((,скорее на смену погоды((,что нам можно.?

У меня вчера болела пол дня. Выпила йод, витамины, магний, потом ещё магний и прошла голова. 
а так, по хорошему, ничего нельзя. Или какую-то часть парацетамола или ибупрофена и то редко.

бывает помогает шарф на голову, звёздочка на виски. И побольше пить воды. Кому-то от кофе легче или от крепкого сладкого чая. Тут эффект кофеина и сахара. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 я постоянно мучаюсь с головными болями. Если совсем не могу терпеть, то ношпа с парацетамолом половину таблетки.  Или когда от головной боли уже подташнивает, то пол таблетки Ибупрофена. Врач разрешила.  Но у меня проблема с шеей, я если до пика дойду, то и скорая не всегда помогала ((( сегодня к остеопату иду. Посмотрим..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с неделька и! Нам сегодня 16 недель! Не верится, что уже столько. Не чувствую себя беременной) только пузико) сейчас фото выставлю. 

Сегодня к врачу, должны назначить на второй скрининг. Надеюсь, что сделают перед днем рождения мужа, а то не знаю, что дарить) а так, если покажет малыш, кто прячется, то можно от этого отталкиваться) 

Всем: всё будет хорошо! Не болеть! ???

Живот пощупали и замерли. Всё хорошо. Сказали надо задуматься о бандаже. Я думаю, ещё рано. Записали на УЗИ на 20.02! Как раз перед днем рождения мужа! Сейчас хочу спросить, разрешат ли мужу присутствовать. Что бы ему зря с работы не отпрашиваться. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 @Polmilkat с недельками?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого +1, с недельками!
Я часто мучаюсь с головной болью, мне врач сказала, что если нет сил терпеть, то можно парацетамол. 
Я вот уже жду не дождусь второй скрининг, а то узи было месяц назад, периодически тоже какие-нибудь мысли в голову лезут, всё ли там в порядке.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ходит между скринингами на узи (ну кроме определения пола)? Я с дочкой ходила через каждые 3 недели шм смотреть, вот думаю сейчас надо/не надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

с недельками!

Я на узи в 16 недель, смотреть плаценту  не нра мне что она рядом с рубцом по передней стенке, ну и как там малыш. если все норм топотом второй скрин а потом в 25 недель 3д узи потом третий скрин ну и дальше перед кс узи всегда делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Я посещаю врача каждые 2 недели и она каждый раз смотрит узи, так как я паникёр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate_sk мысли- они такие!) у самой так же... Первое узи 3.01, а второе только 20.02... Мне муж помогает прогнать плохие мысли) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня  по показаниям каждые 2 недели надо шейку смотреть, хотя и без них бы бегала также :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat вот это у тебя выдержка:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...