Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Maria86 ух ты ж, поздравляю) итого дней 10 делали нипт? У меня сегодня 8ой, извелась уже вся, почту по 10 раз на дню проверяю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хвоcтик сказал(а):

Девочки, посоветуйте кальций какой купить? Который у нас в аптеках продается.

И витамин Д тоже? Дочке дают аквадетрим, мне его тоже можно сейчас?

А зачем тебе кальций?

его обычно много у нас. Лучше витамин Д, К2 и магний. Они помогают усвоиться кальцию из пищи и донести его в кости, а не оставить в сосудах. 
а так кальций, если пить, то скорее всего в сосудах останется или в камнях. 
Витамин Д Можно и нужно. Я сдавала анализ, пью по 5.000единиц. 1-2 тыс можно без анализа. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик Сейчас по-моему кроме А4вадетрим и нет ничего в аптеках, Вигантол куда-то исчез...Раньше его пила, теперь тоже Аквадетрим. По поводу кальция, мне в прошлую Б прописывали Кальций Д3 Никомед. Но емли его пьешь, отдельно витамин Д уже не надо пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин Д я беру на айхерб. 
и кальций, если пить то нельзя в 3 триместре, чтобы кости ребёнка раньше времени не закальцинировались, не стали крепкими. Ребёнку по родовым путям ещё проходить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lelikaaa сказал(а):

@Maria86 ух ты ж, поздравляю) итого дней 10 делали нипт? У меня сегодня 8ой, извелась уже вся, почту по 10 раз на дню проверяю

Спасибо! Меньше немного, там рабочие дни считают, в прошлый понедельник сдала кровь и сегодня результат врачу пришел

1 час назад, Мама мия сказал(а):

@Maria86 муж экстрасенс :cool:

Ага)) меня такмбесила в этот раз его уверенностт, я то думала дочь

1 час назад, bagirka87 сказал(а):

 

@Maria86 поздравляю с сынулей???

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 поздравляю с хорошим результатом!!! И, конечно же с сынулей!!

Я сегодня ходила на УЗИ шейку смотреть,ребятенка не смотрели,только сб)

Скрининг будет в 19-21 неделю в ЖК,а потом в 24 пойду платно сердечко смотреть,и в 32 недели потом,ну и всё,перед родами может сделают ещё,а может и ещё сходу,в промежутке до 32:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 спасибо! И тебя с хорошим узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик я пойду на шм в вс. Скорее бы уже. В первую только на скрининги, доплер, ну и в 36 недель посмотреть, поднялась ли плацента

@Maria86 здорово, поздравляю?????

@ksenya_sh в полку мальчишек прибывает?

@Nataska80 с хорошим узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 все таки примета про тебя: мальчик снится - к девочке, и наоборот:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //HAMEL-87// сказал(а):

все таки примета про тебя: мальчик снится - к девочке, и наоборот

а для меня нет?

11 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

полку мальчишек пребывает?

все таки надо статистику вести:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я всё хочу табличку завести, но никак руки не доходят. Вроде и свекровь приехала, посвободнее, но день даже быстрее пролетает:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// Блин, я уже писала, газики ушли, так теперь ваще живота неть:(  поскорее бы завтра

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, //HAMEL-87// сказал(а):

@Maria86 все таки примета про тебя: мальчик снится - к девочке, и наоборот:D

Даа)) только сегодня об этом думала. Правда на днях сон опять видела, результвт теста пришел и я себе твержу девочка, дквочка, но во сне я таа и не увилела чтобы в результате именно девочка написано было. Но у меня в самой было так, ято я убеждала себя, что дочь, а надеялась на сына?теперь стооько страхов, доносить бы и родить такое долгожданное чудо!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут писали про головокружение и головную боль. Меня сегодня накрыло по полной программе(( С утра явно было очень низкое давление, в глазах темнело, в ушах звенело, слабость жуткая, пару раз чуть не упала. Зато потом, где-то к 15.30 так разболелась голова, просто невыносимо, впечатление, что теперь повышенное давление. И до сих пор болит, не знаю, что с этим делать...Наверное, из-за погоды это все. У нас с вечера и всю ночь лил дождь стеной, сейчас передают снег, погода меняется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия у меня симфизит выявили, врач кальций назначила( и витами Д

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Хвоcтик сказал(а):

@Мама мия у меня симфизит выявили, врач кальций назначила( и витами Д

Тогда выбери хелатную форму кальция. На айхерб точно есть. 
пей с витамином Д3 и К2, с магнием (глюконат, цитрат, маалат) принимать вечером. Д3 лучше утром с жирной пищей. Д3 есть вместе с К2. 
ну и в 3 триместре не рекомендуется.

костный бульон так же в помощь или коллаген. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86  поздравляю :JC_goody:

Я девочку хотела бы, вроде ее и обещают, сыночку 7 лет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D @//HAMEL-87//  все мои подруги уже с деткам,  желающих нет :D  Кстати, у меня был один случай.... Пошла я со своей подругой в парк гулять, лето... жара. Подруга была уже на 8-м месяце беременности. Моя маленькая бутылочка с водой быстро закончилась, а у нее была 1.5 литровая)))) А пить так хотелось то. Вобщем попросила я у нее попить с ее бутылки....  И как в той сказке, не пей а то козленочком станешь :D в моем случае, я тоже забеременела. И родила ровно через год, в тот же месяц  и день,что и она, и у нее и у меня мальчик. Так что дни рождения наших детей одинаковые, с разницей в год, во как бывает! :Crazy: Теперь я в эти приметы верю.... только вот о том, что вышла я на место, с которых девченки в декрет ушли, я узнала вот недавно:girl_wacko:.  

@ksenya_sh у меня тоже голова болела, просто раскалывалась. Мне мой доктор выписал магний,  головные боли прошли и практически не беспокоят.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Im_happy сказал(а):

мне мой доктор выписал магний,  головные боли прошли и практически не беспокоят.

Магний даже просто от боли помогает.

а в приметы такие верю. Ещё можно погремушку подарить. Или купить одежду, пинетки для будущего ребёнка. 
еще мне беременная подруга дарила носочки (для меня) потерев их об свой живот. Уютна была беременна девочкой, в течении нескольких циклов и я забеременела девочкой (4 года планировали). слышала что допивать за беременными нельзя ))) ну и про поветрие на работе я наслышана. 

В моём случае дважды сработала покупка абонемента в спортзал ? второй раз был неожиданностью. Теперь даже не знаю как абонементы покупать. 
вообще у меня работает правило: если хочешь что-то, купи какую-то часть желаемого. Хотела я кофемашину, подруга подарила трафареты чтобы на кофейной, точнее молочной пенке делать узоры из какао, корицы... прошло чуть больше года и мы купили кофемашину, хотя не особо планировали, просто была в мечтах покупка. И таких примеров масса. 
еще я купила комбинезончик и альбом голубенький для новорожденного для подруги, но в итоге мы с ней не встретились. И мой следующий Ребёнок был мальчиком, этот альбом и комбинезон достался ему )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 а мне снился результат нипт и что написано мальчик, папа мой больше всего радовался , у него две дочки и две внучки, а я расстроилась очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ты дочу хочешь? У меня свекр сегодня расплакался????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Maria86 сказал(а):

@Алина К у меня каждый прием узи у врача, сейчас в 12недель будет, потом через 4 недели в 16 недель, там уже надеюсь видно будет хорошо, мне нужно доказательство.

У меня дочь старшая расстроилась, сестру хотела?

У нас тоже по нипту сынок после двух дочек и тоже не верилось )) но на скрининге в 12 недель было так все отчётливо видно, что ни с какой девочкой не перепутаешь ????

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ сказал(а):

У нас тоже по нипту сынок после двух дочек и тоже не верилось )) но на скрининге в 12 недель было так все отчётливо видно, что ни с какой девочкой не перепутаешь ????

Да?у меня в понедельник скрининг будет 12+4, может и увидим бубенцы?

И вас с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я , кстати, делала тест на определение пола - gendermaker на 6 неделях и тестпол на 8 неделях и оба мальчика показали )))) очень даже четко... ровно как и в прошлый раз показали девочку, когда собственно и родилась девочка ? все равно до последнего не верила даже НИПТу))) пока сама на узи все не разглЯдела ?

@Maria86 спасибо! Мы его очень очень ждали ?? Наш скрининг тоже был в 12+3 и бубенцы прям конкретные)) даже не знала, что на таком сроке так видно ... помню у второй дочки выискивала на этом сроке признаки приподнятого полового бугорка ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...