Перейти к публикации

Июлята 2020 - наши славные девчата и ребята!


Lady Jul

Полезные сообщения

@Maria86 ага, с ними привычнее и удобнее))) а ещё я дама меркантильная, мы двушку купили в том году, большую, но двушку, уж лучше две девки в комнате , чем мальчик и девочка, а ещё один ремонт мы уже не выдержим точно, точнее муж, он все делает, от плитки в ванной до электрики всей ? вот как раз сейчас в стадии ремонта. 

Но я уверена что там девочка, я и чувствую и ничего выпирающего в 13 с половиной недель не видела.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би держись??мы сейчас более метеозависимы. а погода конечно вообще сейчас вещь непредсказуемая((( у нас температура от -24 до -7 за 2 дня прыгает. 

@Мама мия @Im_happy надо на сестре мужа испробовать: у них не получается. Вернее забеременеть получается быстро, с вынашиванием проблемы. Два раза прерывалась на 7-8 неделе. 

@☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ с долгожданным сыночком????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хвоcтик сочувствую((( в первую не было такого? На узи выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// в первую не было, ну может на последних неделях болело все, но сейчас аж больно ходить...почитала, что это только кесарево...а так хотелось самой родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого новая неделька, с неделькой:)

Я на приём наконец то сегодня, попрошу справку для бассейна?

Вчера работала 13 часов, еле доползла до дома:(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошла всех врачей,ВК заключение поставили, всё свобода от них))))

@Хвоcтик а как ты поняла,что это симфизит,какие боли именно? При ходьбе?

У меня в те беременности не было ничего,а сейчас иногда при ходьбе,как стреляет или как описать не знаю,как в промежности чуть сзади ,в общем не знаю что это,не часто,но есть

Ощущение,что полный кишечник,но на самом деле пусто:(,фиг знает что это

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ☙♡♥ИрИшКа♥♡❧ сказал(а):

Девочки, я , кстати, делала тест на определение пола - gendermaker на 6 неделях и тестпол на 8 неделях и оба мальчика показали )))) очень даже четко... ровно как и в прошлый раз показали девочку, когда собственно и родилась девочка ? все равно до последнего не верила даже НИПТу))) пока сама на узи все не разглЯдела ?

 

Я тоже не поверю прка сына на руки не возьму))а прр тесты я с красной капустой делала-мальчик, по пррмете про О мы в нее старались прям-совпало мальчик, по обновлениб крови-мальчик, О с левого яичника-к мальчику-совпало, ноги холодные, а самой жарко к мальчику-совпало, много чего да и и беременность другая с самого начала, но я боялась связывать это с полом малышат потому что с третьей дочкой я была уверена, что сына ношу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// сестра мужа сдавала анализы на тромбофилии, Гомоцистеин и д-димер?  У меня  ж такая же ерунда была. 4 раза прерывалась беременность. В итоге вылезли сбои в фолатном цикле... Теперь постоянно сдаю гемостаз, гомоцистеин и д-димер, колю Клексан и лошадиные дозы фолиевой кислоты пью. 30го поеду к гематологу, надеюсь, что снизят дозировку Клексана или на таблетки переведут. Т.к. показатели стабильны.

Помню кому-то обещала написать про то, как схожу к хирургу/проктологу. Сходила вчера, геммороя нет. Был надрыв слизистой кишечника из-за запоров. И т.к. колю Клексан, который предотвращает свертываемость, то получила кровотечение. Если б не колола, сказал и не заметила бы, могло обойтись парой капель. Выписал свечи, сейчас пойду терапевту, которая беременных ведёт, узнаю можно ли их мне.

Кто-то спрашивал на каком сроке родила первую. Я считаю, что в 37 недель, а врач, что в 35-36 (по первому УЗИ она меня вела и по ВДМ, данные УЗИ и вдм совпадали). Сейчас тоже на неделю меньше. Но это 100%, т.к. с 10 по 20 день цикла было ни-ни, а потом даже предохранялись и в какой момент пролез самый шустрый головастик - загадка природы. Я бы и ещё долго знала, что беременна, если б не начало сильно тошнить в машине при наборе скорости почти в 5 недель ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa главное здоровый малыш! Сыночка тоде полюбишь и решите с квартирой, если вдруг)))я иоде переживаю как мальчишка в бабьем царстве будет))) и как не залюбить пацана, затискаю и зацелую

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ну это да. Но я их ещё побаиваюсь ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!

Про приметы- у нас по всем таблицам и по крови должна быть девочка)  и ПА был за 2 дня до О, и живот совсем не такой как с сыном был и вкусовые пристрастия не те.. Но нет,мальчик в итоге) Так что не очень верю я в таблицы эти..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lelikaaa сказал(а):

@Maria86 ну это да. Но я их ещё побаиваюсь ?? 

Я тоже))) у мужа вчера и сегодня спрашиваю что с сыном то делать)) сказала уже мыть сам будет и стричься водить раз в месяц тоже, с девочками все иначе

9 минут назад, bagirka87 сказал(а):

 

Про приметы- у нас по всем таблицам и по крови должна быть девочка)  и ПА был за 2 дня до О, и живот совсем не такой как с сыном был и вкусовые пристрастия не те.. Но нет,мальчик в итоге) Так что не очень верю я в таблицы эти..

Я тоже не верю, с девочками не сошлось)) а живот у меня в этот раз больше и вперед растет, но это совпадение я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у меня тоже муж сына купал) и сейчас будет, никуда не денется) а вот девочку купать наверное мне бы пришлось, после года точно) хотя у брата дочка,5 лет,до 4 лет папа купал всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 мои девочкам 8 лет, 6 лет и 3 года, купаются при папе, но думаю старшая скоро стесняться начнет)) папа всегда в плавках, у нас баня, ходим вместе и вчера я поняла, что скоро и мне придется в купальнике в баню ходить???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian у неё есть взрослая 11-летняя дочь. С ней никаких проблем не было. Ей врач какой то сказал, что это все из-за ее возраста (на момент первой неудачной беременности ей было 35,5; во вторую 36,5). Я с ней на эту тему вообще никогда не говорила, только от свекрови узнавала какие то детали. Муж вроде отказался сг сдавать: уверен, что у него все в порядке. В итоге она и свекрови сказала, чтобы от неё отстали с этой темой, не хочет обсуждать. 

@Irian я знаю что на какие то гормоны она сдавала после первой замершей. Я вот тоже думаю, что надо в сторону крови копать, ну и мужа проверять обязательно. Так хочется поделиться информацией, но думаю ей это не понравится и врачу она больше доверяет. Хотя тут на бп можно найти такой кладезь информации, что никакой врач в сравнение не идёт. 

@Maria86 тем более мальчишки больше к маме??

@Maria86 я вот тоже переживаю как с девочкой буду, это же совсем другое. С мальчишками кажется проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, мамы мальчиков, что делать с пипкой у мальчиков при купании, подмывании? Как подмывать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lelikaaa ??

@ksenya_sh ого, ты уже конкретно готовишься?!?? у меня муж купает чаще всего. Когда сама, то кожицу осторожно отодвигаю и мою. Говорили следить, чтобы белого налёта не было внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenya_sh я уже и не помню что мы делали после рождения, мне кажется мыли просто,ничего особенно не трогая там)) надо будет у мужа потом спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// я уже даже на ютубе посмотрела))) не ну а как?! с девочками все понятно, надо проверять, чтобы не было синехий, подмывать от переда к попе))

а тут чего то оттягивать?

@bagirka87 я своему говорю, как тебя в детстве мыли? а он, я говорит сам с рождения????

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87//  я тоже первую беременность выносила, уже 7 лет дочке. Мне врачи так и сказали, как правило с первой проскакивает,а дальше начинаются сбои. Сначала ухудшается питание плода на определенном сроке, далее оно прекращается и эмбрион замирает (причину надо найти, могут быть разные). Я ж тоже категорически в это отказывалась верить. И говорила, что не будет никаких лекарств, что надо без них вынашивать, первую ж выносила (пусть на лекартсвах) и других выношу. Ну, вот, договорилась... а проблема нарисовалась, оказывается (( возраст тут ни при чём. Если нет сбоев, женщина и в 40 лет прекрасно вынашивает. Вопрос лишь в том, есть ли желание. Мне сейчас 36. Первая замершая была в декабре 2013, потом выкидыш в апреле 2015, потом май 2018 и август 2019.  Понятно, что в душу женщине не полезешь с советами, если она об этом не спрашивала. Я сама не люблю эту тему обсуждать. Даже сейчас страх не отпустил, что всё может закончится. Никому не говорю, даже когда в лоб спрашивают, говорю, что нет не беременна, просто в праздники объелись. ?

Читаю всех и улыбаюсь, всё над полом голову ломают, а у меня другая заморочка. Видать, пока не рожу, не услышу первый крик - не успокоюсь, что это всё реальное и всё наконец-то закончилось хорошо. Куча страхов...

В общем, всё может оказаться элементарно простым и почему-то врачи не ищут проблему сразу в этом месте. После 1 неудачи они вообще не реагируют, списывая на естественный отбор. В Эмиратах при выкидыше в 7 недель на меня вообще даже внимания не обращали. 3 часа с кровотечением ждала приема. Потом взвешивать повели, давление, пульс, температуру измерить (стандартная процедура для всех пациентов, не зависимо к какому врачу пришёл). Пока ждала, всё само вытекло, даже чистить не пришлось. Ещё врач хамка была, типа чего рыдаешь, ещё родишь, не срок же совсем для рыданий. Ну, да, когда там по 5 детей рожают одного за другим, те вряд ли опечалются) а мне очень жалко было. И этим летом тоже думала с ума сойду. Специально в Москву прилетела в надежде, что тут с нормальными врачами выношу. А нет... Ошиблась. Ну, буду надеяться, что этот человек, если как-то хитро пробрался, то очень хочет жить и должен родиться в срок здоровым и счастливым)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian А церковь посещаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irian я ей про возраст тоже говорила, что это отговорки некомпетентного врача, и в 40+ прекрасно вынашивают и рожают. Скорее всего у неё внутри поселился страх перед повторением ситуации. С первой неудачной она в больницу с кровотечением попала. Во вторую пошла пораньше на узи, под вопросом замершая. Надо было на контроль прийти через какое то время, но она предпочла лечь на чистку, боялась повторения кровотечения. 
А ты через многое прошла, пусть в этот раз все закончится благополучно@@@  Надо много мужества, чтобы после стольких неудач все равно идти к своей цели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//HAMEL-87// к сожалению, я знаю, что она чувствует и какие мысли в голове гоняет. Бог даст, всё и у неё будет хорошо. Бывают же чудеса. У нас же случилось) в воскресенье 15 недель будет.

БП, согласна, - кладезь информации. Тут девочки чем только не подкованы))

Спасибо ?

@ksenya_sh да, иногда хожу (ко мне легко на ты можно). Эмоциональнальную разгрузку получаю, надежды появляются. Верю, что Ксения Петербуржская помогает. Очень хочу съездить сейчас, но врач пока не разрешает длительные поездки. Т.к. может кровь застаиваться и сгущаться и т.д.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, по анализам крови все порядке (а я ревела), взяла мазки, завели наконец то карту, в бассейн пока не пустили, сказали должна подняться плацента. 

А вот с весом фигня какая то. Я встала на весы у врача, получается у меня дома весы (механические) неправильный вес показывают. И изначально значит мой вес до беременности был другим... Я расстроилась, говорю жирная я((( врач сказала, что жира вообще не видит. Вообщем за весом надо следить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nataska80 сказал(а):

а как ты поняла,что это симфизит,какие боли именно? При ходьбе?

Больно ходить, когда встаешь больно в лобке, промежности, больно переворачиваться. Отправили на узи, симфиз воспален, расширение пока 6.5мм

2 часа назад, lelikaaa сказал(а):

@Maria86 ну это да. Но я их ещё побаиваюсь ?? 

Я тоже мужу говорю, если будет мальчик, что с ним делать, как подмывать, как пипиську обрабатывать...короче, тоже боязно мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...