Перейти к публикации

ГСД


Kisa129

Полезные сообщения

Девочки, доброго времени суток!

Поставили мне ГСД, сейчас на диете и инсулине. Кто сталкивался подскажите пожалуйста рецепты супчиков, которые вы себе делаете, а то уже всю голову себе сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любые супы, просто картошку и рис не кладите, а бульон (если мясной) первый сливаете и на втором готовите. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный суп ела, не в таком там количестве картошка или рис, чтобы ограничивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Церера чем бульон не угодил, выбирайте любой на свой вкус ,просто с меньшим количеством углеводов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала даже грибной обычный суп, просто бульон похлебала, через час 6.4, в норму вписалась, но голодно. А варить супы без картошки, риса, вермишели не знаю какие, опять просто бульон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С супами сложно, прям сытные не вписывались, так что ела один бульон с мясом, догонялась зеленью-овощами, калорийность орехами. Основа питания яйца, мясо, рыба, курица и зелень, молочка с высокой жирностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что придумывать?  Смотрите по глюкометру, исключайте рис и лапшу пшеничную. У меня и финская уха проходит на ура, и чечевичный, и грибной суп-пюре, и даже борщ.@Kisa129

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был гсд,готовила щи-борщи без картошки,просто капусты,свеклы побольше,если очень хотелось суп.А так,много рецептов ,которые позволяют быть не голодными и при этом не иметь повышенного сахара.интернет вам в помощь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на картошку повышения не было, как ни странно. 

На крупы, да, было. 

Так что все индивидуально. И тут только методом проб и ошибок надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, кому нужен инсулин Новлрапид(2 ручки?) новые, отдам недорого, сроки 03.2021

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@[email protected] спасибо,но я уже родила) у самой 2 лишние в холодильнике валяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя одни бульоны с мясом, нужны углеводы обязательно. Иначе будут кетоны. 
Если вам инсулин назначили, в чем проблема? Варите нормальный суп, какой нравится и инсулин подкалывайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...