Перейти к публикации

А как бы вы отменяли прогестерон?


Kseee

Полезные сообщения

Всем привет. Голову сломала...Пью дюф 20 млг в сутки, последний прием в сб. Была эксцизия и половой покой, в прошлую среду на 16 дц была на осмотре и узи. По узи врач до конца не поняла- киста или фолликул 24мм,  эндик 12 мм первой фазы. В сб па без предохранения. Конизация была по поводу эктопии, но врач ставила еще и эктропион, который выступает естественным барьерным контрацептивом. 

Я понимаю, что возможность минимальна,  но как вышло. Отменять в сб дюф и ждать...если что то будет, то удержится? Или в сб делать тест (неделя после па и тоже нереально что то получить)... врач сказала отменять, беременность при таких данных невозможна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , врач права. Да и после процедуры лучше пропустить цикл планирования. А вообще , если что то должно произойти,  то не несмотря ни на что  и произойдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, BlacкCat сказал(а):

Мне кажется , врач права. Да и после процедуры лучше пропустить цикл планирования. А вообще , если что то должно произойти,  то не несмотря ни на что  и произойдёт. 

Прошло 5 недель, цикл пропустила. Половой покой от 4 до 8 недель в норме. Вот мне сняли по осмотру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно ответить... Скорее всего отменила бы. Но если вы при этом себя изведёте мыслями "а вдруг?", то тоже ничего хорошего. Уж лучше тогда потянуть еще дня 3 и сдать хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

Трудно ответить... Скорее всего отменила бы. Но если вы при этом себя изведёте мыслями "а вдруг?", то тоже ничего хорошего. Уж лучше тогда потянуть еще дня 3 и сдать хгч.

Просто у меня впервые в жизни были признаки овуляции, я поняла как выглядит этот "яичный белок" )) вот и думаю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ ясно.  Огда согласна,  при первой возможности хгч, пару дней дюфа не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ ну говорят, М должны прорваться и через дюф) я считаю, что иногда нужно стоит прислушаться к себе) ну продлите вы цикл на пару дней, допустим. Зато со спокойной душой останетесь. Главное, что вы понимаете возможные последствия и ответственность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Славина74 сказал(а):

@@КСЮ@ ну говорят, М должны прорваться и через дюф) я считаю, что иногда нужно стоит прислушаться к себе) ну продлите вы цикл на пару дней, допустим. Зато со спокойной душой останетесь. Главное, что вы понимаете возможные последствия и ответственность. 

Ну у меня в первый цикл на нем так и было, даже положенные не допила.. а в этот раз пришли через 4 дня. Буду смотреть по обстоятельствам,  если будут предпосылки, то не отменю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, BlacкCat сказал(а):

Мне кажется , врач права. Да и после процедуры лучше пропустить цикл планирования. А вообще , если что то должно произойти,  то не несмотря ни на что  и произойдёт. 

резкая отмена может сорвать б. поэтому пока не убедитесь что ее реально нет не отменяйте или очень постепенно.

8 часов назад, Славина74 сказал(а):

@@КСЮ@ ну говорят, М должны прорваться и через дюф) я считаю, что иногда нужно стоит прислушаться к себе) ну продлите вы цикл на пару дней, допустим. Зато со спокойной душой останетесь. Главное, что вы понимаете возможные последствия и ответственность. 

прорываются. в эко протоколах неудачных  месяки и скозь дюф и утрик прорываются.

а там дозы лошадиные.

8 часов назад, Славина74 сказал(а):

Трудно ответить... Скорее всего отменила бы. Но если вы при этом себя изведёте мыслями "а вдруг?", то тоже ничего хорошего. Уж лучше тогда потянуть еще дня 3 и сдать хгч.

думаю не надо отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...