Перейти к публикации

Конизация шейки матки - как скоро получилось забеременеть?


Tina*

Полезные сообщения

1 час назад, SVetlanka020585 сказал(а):

у меня неделю назад была Радиоволновая конизация и так же выскабливание цервикального канала, скажите у вас долго мазало? Ничего ттт не тянет не болит, но мажет постоянно

У меня долго.Первую неделю мазало,потом пару дней лило,снова мазало,потом были месячные и после них  дня 4 мазало.В итоге почти месяц.Но я ребенка на руках таскала.Как перестала это делать, они прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ вот я тоже всё время на ногах, в день операции бабушка умерла, хлопоты, похороны, а потом работала 3 дня по 13 часов в день, то чуть розовым мажет, то прям кровью, но не сильно, а мески во время пришли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVetlanka020585 у меня перестало мазать дня за 3-4 до М. Но я транексам еще пила, может он повлиял. Цикл начался вовремя, хотя в больнице говорили, что у многих раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SVetlanka020585 сказал(а):

@_Clever_ вот я тоже всё время на ногах, в день операции бабушка умерла, хлопоты, похороны, а потом работала 3 дня по 13 часов в день, то чуть розовым мажет, то прям кровью, но не сильно, а мески во время пришли? 

Да,все во время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka мне на 5 послеоперационных дней назначили трихопол, нистатин и юнидокс, который я до операции 14 дней пила:think1:. Меня с него тошнит,особенно на голодный желудок:toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...