Перейти к публикации

Кто принимал ад? Они быстро действуют? Реально помогают?


Mult noroc

Полезные сообщения

Муж уехал в командировку на несколько дней. У меня обострились неврозы и депрессии. 1 с 2 детьми - адище для меня. Я ни минуты не могу побыть одна, а для моего характера и любви к одиночеству это невыносимо.  Я до 36 лет жила одна и мне не нужна была компания, не заботилась ни о ком, с 6 лет у меня была своя комната. А сейчас даже  в туалет не всегда получается в одиночестве сходить. Все быстро быстро, не живу, а проживаю.

Я ничего не ем, так как пропал аппетит. 3 дня пью грандаксин, но никак не помогает вообще. Кто выписывает рецепт? И не будет ли врач предлагать попить такую хрень как новопассит,  песен, ну или грандаксин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала будет, смотря к кому пойдёте.  Вы из какого города? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АД это не шутка, и их применение должно быть обосновано. Я принимала в своё время, не могу сказать как быстро они начали действовать, так как принимала несколько препаратов, хотя бы сначала начала спать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт выписывает психиатр. В Москве по крайней мере родственнице, при тяжёлом разводе и неврозе,  ни чего не ела, прописывал психиатр 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мой тоже уехал в воскресенье :)

Я пока нормально, что-то тебя сильно кроет :(. Может, ПМС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала. Но 3 дня это мало. Неделя должна пройти чтоб был эффект. Вам психиатр нужен или психоневролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

О, мой тоже уехал в воскресенье :)

Я пока нормально, что-то тебя сильно кроет :(. Может, ПМС?

Не пмс. Кроет ужасно.

 

@Miledyfire а просто невролог не пойдет? Просто все равно младшего на осмотр к нему записывать, заодно и рецептом разживусь

8 минут назад, Ириночка// сказал(а):

АД это не шутка, и их применение должно быть обосновано. Я принимала в своё время, не могу сказать как быстро они начали действовать, так как принимала несколько препаратов, хотя бы сначала начала спать... 

Ну а у меня, что необосновано? Когда обосновано будет - когда я 30 кг весить буду. Понятно, что нужно выбраться отдохнуть,  и т.д , но нет такой возможности вообще. Что мне будет врач впаривать про сон, про прогулки, хобби? Нет у меня на это времени, ни возможности. Я мечтаю просто книгу почитать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, любой врач выпишет простые ад. Но вообще - невролог..Мне даже после минимальной дозы амитриптилина становилось хорошо и на все положить. Может не в тему ещё скажу: двое детей дома и вечный хаос, чаще всего я с ними одна. А сегодня младшую , впервые вообще за три года заболевшую, госпитализировали с острой пневмонией. С папой. А я лежу в тишине дома на 35 неделе б и понимаю - вот где адище. Лучше бы все шилопопые вокруг меня бегали.. Держитесь, в общем)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогают, конечно, антидепрессанты! Несколько недель подождать нужно.

А еще лучше помогают аутотренинги, решение проблемы на корню. Мне этот парень нравится, у него классные советы для решения подобных проблем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психиатр в клинике, если есть показания, выпишет рецепт. Он же определит какой ад нужен в вашем случае. 

АД  нужно время, чтобы «разогнаться». 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с Афобазола начать?

Мне реально помогло. Пропила пачку напару с экстрактом валерьянки, сейчас пью экстракт пустырника с витамином В6. Полет намного лучше!

 

У меня начал ком в груди появляться. Не сразу, но недели через 1,5 уже отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне транквилзатор назначал невролог при эмоциональном напряжении сильном, стало лучше и довольно быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невролог может выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грандаксин не бодрит ни фига, эффект «за стеклом», ни весело ни грустно , не больно, никак. Ну, мне так все три раза.  От нервных перегрузок лучше магний, вечерние таблетки, все эти валерианы. Спать. В каждую свободную минуту себе время, хоть чаю, хоть музыку, хоть массаж по точкам.Вам же с детьми быть. Ад тоже могут по разному реакцию выдать.

Всё пройдёт, и этот период тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне грандаксин помог. Но 3 дня мало для эффекта. Я ощутила в конце второй недели примерно. А выписывал мне невролог, но не помню, на месяц или на три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грандаксин, как и многое другое, имеет накопительный эффект. Быстро и очень эффективно действуют нейролептики.  Но я б не сказала, что от них хорошо... А еще синдром отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Margarishka сказал(а):

Может с Афобазола начать?

Мне реально помогло. Пропила пачку напару с экстрактом валерьянки, сейчас пью экстракт пустырника с витамином В6. Полет намного лучше!

У меня начал ком в груди появляться. Не сразу, но недели через 1,5 уже отпустило.

У афобазола такой же примерно состав, что и у грандаксин, только во много раз слабее, так что смысла нет в моем случае

1 час назад, treash сказал(а):

Мне кажется, любой врач выпишет простые ад. Но вообще - невролог..Мне даже после минимальной дозы амитриптилина становилось хорошо и на все положить. Может не в тему ещё скажу: двое детей дома и вечный хаос, чаще всего я с ними одна. А сегодня младшую , впервые вообще за три года заболевшую, госпитализировали с острой пневмонией. С папой. А я лежу в тишине дома на 35 неделе б и понимаю - вот где адище. Лучше бы все шилопопые вокруг меня бегали.. Держитесь, в общем)

Это вы держитесь! Меня очень подкосили 2 поездки в больницу с младшим! 2 за последний месяц. Последний раз капризничать и плакал целый день. Уложили спать, а потом смотрю, он весь в крови. Пошла кровь из одной ноздри, оказалось все норм, но поначалу, когда не знаешь, а видишь, что у ребенка то ли из носа, толи из горла кровь хлещет - это жуть. Я чуть с ума не сошла. Вызвали скорую. А до этого за неделю мой волос вокруг пальца на ноге обмотался, увидела уже поздно когда пальчик распух.  В больнице удаляли волос. Тоже чуть с ума не сошла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла вопроса. Я последние 3 года так живу. Валерьянка, Новопассит,...мое всё. И никого не волнует болеешь ты не болеешь, вывихнула плечо, не вывихнула,...пошла и сделала. Потому что больше некому.

У меня правда младшая последний месяц в садик ходит....ттт вот это кайф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Не поняла вопроса. Я последние 3 года так живу. Валерьянка, Новороссии,...мое всё. И никого не волнует болеешь ты не болеешь, вывихнула плечо, не вывихнула,...пошла и сделала. Потому что больше некому.

У меня правда младшая последний месяц в садик ходит....ттт вот это кайф.

У меня старший тоже ходит.  У меня есть неврозы еще, при которых Валера и новопассит бессильны. Еще депрессия.  Короче нервное и физическое истощение

@liarny как, так у вас 2 ходят? У меня проблема еще, что старшего на руках часто таскаю, поднимаю, оттаскиваю. Фоном ноет спина. Да я за ночь его раз 5 с другого конца кровати тащу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly сходите на приём, немедленного эффекта от ад не ждите, если щас сильно «кроет» тревога, например, врач на первых порах назначит ещё кое-что к ад (для прикрытия). И ещё: пить нужно будет не от случая к случаю и резко не бросать как только полегчает (курсом мес 6 -8). 

47 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

грандаксин, как и многое другое, имеет накопительный эффект. Быстро и очень эффективно действуют нейролептики.  Но я б не сказала, что от них хорошо... А еще синдром отмены.

У нейролептиков и ад нет синдрома отмены (классического, как у препаратов, которые вызывают зависимость).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время мне афабозол помог. Хотя пишу про накопительный эффект, как-то сразу. Я тогда думала с ума сойду (по другой причине чем у вас), а афабозол будто просто рассудок оставляет без эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, депрессия от того, что осталась с детьми одна. Зачем же второго рожать надо было, если так всё серьёзно. Честно вот. Не понимаю. 

Ночью дети спят? Вечером спать положили и читайте книжку, днём с детьми спать ложитесь. 

К слову у меня трое и я в курсе, что такое депрессия.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya ой, вы такая молодец!

Автор, вам к психотерапевту. Который изначально психиатр, но доученный. Тут надо разбираться, реально ли у вас депрессия или просто бэби-блюз, я в какой-то теме писала про него. Хорошие АД стоят дорого. От дешёвых - всякие побочки, так что лучше не экономить. Я пила АД разные, какие-то прям шикарно подходят, какие-то нет, тут надо подбирать, и нужно, чтоб специалист был знающий, это не невролог. Хотя, кто знает, мб вам зайдет и персен какой-нибудь. Игнорьте сообщения типа "а вот я справлялась сама с пятью детьми и ничего, ко-ко-ко"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Estilauder может вам еще таблеток попить, если без ко-ко-ко никак?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...