Перейти к публикации

Ощущение при разрыве небольшой кисты яичника?


Полезные сообщения

Девочки у вас лопали кисты? Что вы чувствували? У Меня функциональная несколько циклов сидела. Наверное лопнула. Очень ноет пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriroman по разному. Коллегу с работы на скорой забирали. Оказался разрыв кисты. На следующий день домой. Чуть поднывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ныло перед тем, как лопнула. Даже на узи собралась, только не успела, ночью по скорой с острым животом увезли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой небольшой... у меня была с сентября 30мм сент-28мм окт-24мм нояб. В сентябре врач переживала, что может из за разрыва апоплексия даже быть. До 20мм сказала уже не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ у меня 15мм

@Метель_августа ск мм была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопались кисты. Резкая боль, потом бросило в холодный пот, участилось сердцебиение, общая слабость.

Через минут 20 попустило. Первый раз, когда лопнула, о наличии кисты не знала, задержка да задержка, тесты пустые и ладно. Второй раз через год, задержка более 14 дней, пошла к врачу,  киста на УЗИ 5 см. Хотели медикоментозно лечить. Пока собралась анализы сдавать, киста лопнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iriroman я о ней не знала, пока не лопнула, так что не скажу. Но большая, в выписке апоплексия яичника было. Может маленькие и без острой боли лопаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруг лопались . Одна прям на работе в банке упала перед клиентов в обморок . Переливание делали крови , киста 6-7см.  была . Еле спасли . 
вторая тоже падала в обморок от боли , у неё обошлось все стационаров в 10 дней и курсом АБ. 
обе рассказывали , что боль невыносимая . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невыносимая некупируемая боль. Рвота кровью. Скорая и срочная операция.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была апоплексия яичника, дикая боль, не понятно было вообще с какой стороны и что произошло, не хватало дыхания, полуобморочное состояние, по скорой увезли оперировать аппендицит, на столе выяснили, что это слева киста так лопнула... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги лопалась, она об этом узнала на узи - пошла через пару дней, потому что поднывал бок. Как-то все у нее хорошо очень обошлось, я и не знала, что так бывает, но ей сказали, что киста как-то лопнула почти не задев ткани яичника. Неделю покололи антибиотики и все. 

Когда лежала на гистероскопию, в палате была девочка после экстренной лапары по этому поводу. Рассказывала, что боль нереальная была, дышать больно было, не то что двигаться. Пока довезли до операции, несколько раз сознание теряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в момент лопания лежала в больнице. Предварительно кидало то в жар, то в холод, потом резкая боль в яичнике, и через мин 5 начались жидкостные выделения, прям как вода потекла. И стало очень как то легко. Но до этого я её прям чувствовала, как шарик мешал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была резкая острая, режущая, очень сильная боль, через пару часов тошнота, с утра рвота, потом операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...