Перейти к публикации

Помогите разобраться с тестом на беременность


Полезные сообщения

Всем привет. С мужем планируем ребенка на протяжении 3 лет. Задержки бывали и раньше, но сделав тест результат был виден всегда(отрицательный к сожалению) А тут задержка всего 3 дня и решила сделать тест. Взяла единственный что был парным в аптеке(реалтест), хотя и раньше его тоже брала проблем не было никаких. Сделала первый тест сразу после покупки т.е. вечером. Тест показал не понятно что, что это? Реагент просто или маленькая надежда? Утром сделала второй тест из упаковки, результат такой же. 

Вечером решила купить другие тесты. Взяла фрау, сделала и он конечно пуст, но и месячных тоже нет. 

Как думаете, что это маленькая надежда или просто мои ложные мечты снова?

1573759952.jpg

1573760024.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижних как брак какой-то. На 3 дня задержки не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну я впринципе так и поняла что чудес не бывает и что это просто регент наверное. Что ж буду ждать М. Когда-нибудь и на моей улице будет праздник)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там с задержками, но у меня мес. Всегда были как по часам, знала в какой день и т.д. никаких сбрев, а беременность тест показал только на 8-9 день задержки. Вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствительность разная у реала и фрау? Посмотрите на упаковке. Так-то видно //, нижний только странный какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхний очень похож на беременный. Нижний бракованный на мой взгляд, там три полоски на тесте. Переделайте ещё один для верности, эвитест меня никогда не обманывал, но при хгч более 500 показывал слабую полоску , удачи вам автор, верю что это действительно Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** у реал 20 чувствит, а у фрау 15. Сделала утром снова фрау и конечно там пусто. Скорее всего это банальный сбой у меня, печально, но будем лечиться дальше.

@Kak dela переделала, все пусто и грустно) видно не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гало4ка не расстраивайтесь, у вас все обязательно получиться , вот увидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом верхнем брак - полоска не на месте, на фотке, где 2 теста, на верхнем слишком тонкая на нижнем расплылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте еще тест, а вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гало4ка реагенты чистой воды. Поганые эти  тесты, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 да, уже сама поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...