Перейти к публикации

8 день после овуляции - тест на беременность


Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Полезные сообщения

Всем добрый вечер. Первый раз в жизни планирую беременость. Была на УЗИ и мне подтвердили овуляцию в тот день. Следовала инструкции с мужем и в тот день и после)))) очень болят ноги первый раз в жизни, тянут......не тошнит вообще.... Жутко болит грудь чего никогда перед менструацией не было. Сегодня сделала тест и через минут 5 проявилась полоска призрак. К сожалению в жизни намного ярче это видно.... Но я не знаю... Возможно мне кажется.... Но это не след от теста точно. Обычно там супер белое на белом))) девушки у кого были такие же тесты на 7-8 день после овуляции?

IMG_20191114_212653.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось " следовала инструкции с мужем"))) Пусть все получится с первого раза!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие могут быть ощущения на 8 дпо??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу //, пусть это будет первый привет от малыша:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то есть. Просто на таком сроке, не понятно, полоска Б или реагент.

Пусть будет Б, удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса вроде что то есть, пусть это будет Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас после ,,инструкции,,)))) ярчайте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему опыту, когда у вас яркие полоски были? У меня ещё нет задержки. Цикл 36 дней в овуляция на 24-25 день. Ещё 4 дня до задержки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса на 8 дпо у большинства еще вообще полосок нет. Призраки появляются только на 10-12 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам подтвердили овуляцию, то стараться и следовать инструкциям было уже поздно. Только удовольствия ради если.

На 8дпо рано делать тест. Ещё даже имплантации могло не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 У меня на 8-9 дпо всегда первые приветы были. А если на 11 дпо отрицательный был, это 100% означало пролет. Но это у меня, а так все индивидуально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну я же не писала, что у всех так) девушка попросила поделиться опытом) вот я и говорю, что ярких полосок быть пока и не должно) да и никаких еще может не быть даже при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас все по плану ?то поздравляю это ваш план удался?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую полосочку видно) Пусть будет Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было на 8 ДПО //) Сделайте эвик! Они надёжнее всего) а так, похоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja у нас нет в Израиле его ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала тесты рано. Призраки непонятные на 8 дпо были, на 9 дпо в обе Б были уже розовые полоски)))  в графике со второй Б есть фотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего вы тут все делаете тесты так рано?? Почему нельзя дождаться задержки? Зачем мучить себя, рассматривая этих призраков? Я тоже дура поддалась этому, хотя раньше никогда до задержки не делала. На 12 дпо был призрак. или вообще ничего не было. Расстроилась, сидела и как вглядывалась в него целыми днями, затемняла и т.д. На второй день задержки вторая полоска проявилась, уже жирненькая такая, ее и рассматривать не нужно. Видно 100%. Для чего все это? 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрочкина когда планируешь не 1 не 2 года а 5 и более, то будешь рассматривать их чуть ли не в микроскоп? и делать рано, чтоб призрака увидеть, а так конечно чаще реагент на такой дпо

А по теме, сделайте несколько тестов разных фирм или электронный, он Вам написать должен. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина вот именно в задержку не должно быть слабых полосок на тесте. Если она слабая, значит что-то идет не так. У меня были так две БХБ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрочкина всё индивидуально, у меня племяшка 4года, её мама первый привет увидела на 2дз, говорит думала брак, а не //! При том, что знала день О.(по УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KUNAVL соглашусь, что все индивидуально. Я просто как у себя вижу такую полоску, знаю, что не должно так быть. Значит не сохранится и скоро месячные. Кстати у себя причиной БХБ считаю низкий уровень витамина Д (ниже плинтуса), низкий ферритин (19). Как следствие из-за недостатка этих компонентом часто болела, прям раз в 1,5 месяца. Пропила, все ок. Еще пила фолиевую за 5 месяцев примерно до зачатия и витамины элевит. Вдруг кому пригодится (по теме БХБ):)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрочкина я много тестов переделала за время планирования. С // бывали, причём не реагенты, до ХГЧ не доходило- приходили М. Когда позже стали обследоваться с мужем , оказалась, что Б. вообще немогло и быть. Говорю доктору, вот так и так, на что ответ один- не может быть. И фиг его знает, толи тесты брак, толи что-то и было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юрочкина сказал(а):

Для чего вы тут все делаете тесты так рано?? Почему нельзя дождаться задержки? Зачем мучить себя, рассматривая этих призраков? Я тоже дура поддалась этому, хотя раньше никогда до задержки не делала. На 12 дпо был призрак. или вообще ничего не было. Расстроилась, сидела и как вглядывалась в него целыми днями, затемняла и т.д. На второй день задержки вторая полоска проявилась, уже жирненькая такая, ее и рассматривать не нужно. Видно 100%. Для чего все это? 

У многих девочек есть необходимость подключать к примеру гепарины, как можно раньше, по идее ещё до двух полосок. Иначе случится нехорошее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 гепарины это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...