Перейти к публикации

На 5 день цикла ,тесты начали полосатиться.


Полезные сообщения

Девочки,милые,помогите.месячные идут 5 день ,2 дня были просто розовые выделения ,потом пошли как обычно, но чувствую что что-то не так, сделала тест сегодня  дешевый выдал вторую слабую полоску, через 3 часа сделала эви ,чтоб окончательно убедиться что не б.вторая полоска видна, приглядываться не нужно.У кого-нибудь было так же?это может быть Б ??

CF1A2DE5-426B-4B18-AAC7-EC8B4DF585D6.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может! Срочно хгч в динамике. Возможно это угроза. Я бы подключила поддежку и транексам. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ в динамике и УЗИ, если на УЗИ маленький и оттограющийся эндометрий, то велика вероятность внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч в динамике, узи главное чтобы не вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До М я тоже дела тесты и никаких вторых полосок в помине не было видно..как такое вообще возможно?боюсь очень.завтра побегу хгч сдавать ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара 0203 а сегодня нет возможности сдать хгч? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 к сожалению нет.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара 0203 ну тогда просто подержу кулачки за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы беременны. а уж что за Б предстоит выяснить. все что угодно от плохого до хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 спасибо, буду надеяться что все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть внематочная. Хгч и узи обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при ВБ были М.Сдайте хгч и если больше 1500,на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала утром тест Berotest ,который вчера выдал мне бледную полоску, он чистый ?‍♀️,даже намёка нет .не пошла сдавать кровь на хгч ,пошла на узи сказали что беременности нет никакой.Я в растерянности, вчера оба теста показывали 2 полоски ,а сегодня одну показал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зря вы пошли на узи, только деньги выбросили. это не тот срок, чтобы что то увидеть. если тест уже чистый, то наверное это бхб была. не переживайте, это весьма частое дело. не сделали бы тест, не заметили бы вообще. удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sophie&Co//МамаВани я пожалела что на узи пошла, а разве хгч может так быстро упасть??

И кстати девочки, как только я вчера увидела 2 полоски перестали идти месячные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Тамара 0203 сказал(а):

@Sophie&Co//МамаВани я пожалела что на узи пошла, а разве хгч может так быстро упасть??

И кстати девочки, как только я вчера увидела 2 полоски перестали идти месячные))

конечно. во первых сейчас тесты чувствительные и показывают уже полоску на мизерных значениях. ну и у вас может и ярче полоска была, но вы же раньше не делали тест, а поймали остатки хгч в крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sophie&Co//МамаВани я делала до месячных  И в первый день когда мазня началась .не было никаких полосок.может быть какой-то сбой гормональный ?не знаю что думать @Sophie&Co//МамаВани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара 0203  бывает, что овуля прям накануне мес почти, но учитывая, что организм гормонально в случае наступившийся беременности  не успевает перестроиться, идут полноценные мес.

Пр кр мере мне гинекологи так говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара 0203 повторите Эви тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Обязательно повторю, самой интересно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара 0203 ждём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ вот только не знаю когда сделать ,сегодня вечером или уже завтра утром ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара 0203 сейчас! Почему вы повторили неизвестный тест, сходили на УЗИ вместо хгч, а тест, который явно показал вам //, вы игнорировали? Логично ведь было сделать его. На УЗИ какая фаза? Какой эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ У меня эвик был один.сейчас ещё купила.7 мм ,а про фазу мне ничего не сказали..вообще узист странный, все молча ,я ему объяснила свою ситуацию ,сказал не видит Б .

На хгч не пошла из за теста утреннего ,На узи пошла чтоб исключить ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара 0203 узи ещё нечего не покажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...