Перейти к публикации

Панические атаки


Полезные сообщения

@Пуделек вредный совет, может и в следующем цикле забеременеть, а может и после нескольких эко быть пролеты, здесь на бп много примеров, лучше обследовать себя и мужа, тем более девушку тяготит бездетность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пуделек слава Богу,что у Вас все получилось))) правда,очень рада,когда такие истории происходят с девушками) в этом то и проблема вся,отпускала,не думала,уже чуть ли в чаилдфри не записалась) да только без толку все. По сути,в данный момент у меня не плохие шансы на беременность в этом цикле,но вот в этом и проблема- в психологической составляющей. Если честно,сама от себя не ожидала такой реакции нервной системы на происходящее.как будто переживания за все пять лет проявились сегодня. Как атомный взрыв страха,боли и паники. А что делать,как избавиться от этого ума не приложу. Хочется выть.просто в подушку орать.

@3+2// эко для меня три самых страшных буквы...да простят меня девочки,проходящие через это. Но если уж не получится,то конечно придется. Может быть это действительно мой шанс.

@СараИз спасибо. Да,если ничего не получится,будем проверять по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kak dela сказал(а):

@Ola-la-// у нас из за Пролактина тестостерон понизился и подвижность была слабая 

Только проблема была в том , что как бы мы не пытались улучшить спермаграмму без нормального Пролактина ничего не получалось. Т.е проблема была в  Пролактине, его снизили и сперма ожила )

Так я об этом и спрашиваю - видно ли было по сг эндокринные нарушения? Получается, видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала, что чувствую овулю) плюс церквильная слизь ( сори за подробности).. в общем, я была уверена в овуляции и мы старались в эти дни активно) года 4) а оказалось, что у меня всегда поздняя овуляция, а все эти вот чувствую, как сказала врач, это гормональный фон меняется перед О, не более.. в общем, первое что, это фоликулометрия. А с первым ребенком мы планировали года три.. понижали пролактин и все такое.. а потом один неродивый узист сказал, что у меня совсем не осталось яйцеклеток, все вышли! Полное бесплодие.. Всё, точка.. мужу предположила развестись, он сказал: дулю! Возьмём в детском доме! Месяц попереживала.. а тут Новый год, время чудес)) я решила, что медицина идёт вперёд, придумают как мне помочь)) потом!)) А сейчас буду наслаждаться моментом) и мне тогда было 28 лет) в феврале уже полосатился тест!))...

В общем, у вас отличный возраст для наслаждения жизнью!! Чем позитивнее настрой, тем лучше гормональный фон!  Переживания- это рост пролактина, который тормозит все женские гармоны!.. вы можете забеременеть, но малыш не прикрепится из-за пролактина!!! Расслабьтесь, стройте карьеру, отдыхайте, путешествуйте, ходите в кино, к друзьям, в бассейн, на фитнес!! И всё получится!!) Ну, ради проформы посетите репродуктолога.. гинеколога поменяйте!.. но всё это в параллели с жизнью, полной положительных эмоций! Всё получится! Всему своё время!) У-ДА-ЧИ!!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юан огромное Вам спасибо!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna2503 на здоровье огромное!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...