Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

40 минут назад, Летка09 сказал(а):

Один раз на клосте, второй летрозол все удачно, но б не наступила. Сейчас 3 раз был летрозол. В 2015 году стим клостилбегитом, тогда тоже не получилось. 

А почему гоналом не докололи?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А почему гоналом не докололи?

Подскажите сейчас  возможно доколоть? Или нет. Если уколю Гонал без ее ведома, заметит врач или нет?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Девочки привет

У меня зб, я в больнице...

Привет! Млин... Ну как так то:girl_cray:??? Держись девочка моя:cry::embrace:. Всё пройдёт! Главное, что вопреки диагнозам , сама забеременела. Когда обнаружили?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// уже точно не ошибка (( перепроверили все (

@йошечки_матрешечки вчера мазать начало и я к врачам, а меня в больницу, а там ппц, сегодня переделали узи, а тут уже лизис полным ходом

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ блин, держись. Я уже норм. Вчера почистили, сегодня сбегу отсюда. Операция легкая , не страшная. 

В понедельник мне отменили все препараты, только эутирокс пила. До вчера включительно ничего- не тянуло, выделений не было. По операции доктор сказал- ничего особенного не увидел, все как обычно в этих случаях. Сдадим с мужем кариотипы. И долго думали, но решили раскошелиться на генетический анализ. Муж повез в Минск материал.

  • Спасибо 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// спасибо Оль! 

Вакуум делали? 

Я тоже домой хочу ((( сил нет никаких

А я пока ничего не хочу, никаких анализов, хочется голову в песок засунуть

@//Екатерина14// спасибо!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// привет! Кажется ты как то говорила про клинику Папа мама и малыш в Нижнем Новгороде? Думала ехать туда или нет.

Я к ним записалась на онлайн консультацию. Оплатила и отправила по почте Ре все свои анализы. 4.02.консультация.

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ нет по-моему. У нас поголовно кюретаж. Хотя по идее и медикаментозный могут сделать. Но никто не заморачивается. 

Я даже опомниться не успела- поступила в отделение, 10 мин на вещи разложить, позвали на укол и через 10 минут на операцию. 

У меня было время на обдумывание. Я во вторник и к генетику сходила. Она сказала, что это редко повторяется.

Оперирующий сказал, что сейчас вообще много таких. И вообще первая беременность у пары всякой может быть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// я была у них на on-line консультации, ещё в ноябре, у Шевченко. Ну так, на конкретные вопросы ответов не получила. Приезжайте - все будем смотреть очно. В принципе, я согласна, это онлайн консультирование - филькина грамота. Но у меня не вполне стандартная ситуация, хотелось бы немного больше ясности, которой я не получила. Но их неоспоримый плюс - эко по омс! Когда уже и другие клиники так начнут работать?))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

@//Екатерина14// я была у них на on-line консультации, ещё в ноябре, у Шевченко. Ну так, на конкретные вопросы ответов не получила. Приезжайте - все будем смотреть очно. В принципе, я согласна, это онлайн консультирование - филькина грамота. Но у меня не вполне стандартная ситуация, хотелось бы немного больше ясности, которой я не получила. Но их неоспоримый плюс - эко по омс! Когда уже и другие клиники так начнут работать?))

А я к Мелехиной записалась. Нам бы все же хотелось самим. Думаю может там дообследуют и найдут причину. А так конечно пойдем на эко если др выхода не будет.

@Morskaya// ты решила в какую поедешь? В феврале же вроде ты ты говорила да?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ @Ola-la-// Девочки, очень сочувствую, сама пережила ЗБ в 2016 году, все забудется как только заБ, мне было легче поплакать и сразу разработать план действия на новую Б...но это я, а вас просто обниму и все равно буду с вами рядышком и чихаю дальше на вас думаю девчачьим  и кидаю памперсом смачным мальчиковым :embrace:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// @СаШКиНаРаДоСТЬ , девчонки держитесь! По себе знаю как это трудно, но не нужно сдаваться! Не опускайте руки, не отчаивайтесь я уверена, что счастье материнства уже совсем близко. Обнимаю вас!  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пришел мой гомоцистеин - 8,04, блин был 6... Пью Solgar, Фолат, 1333 мкг, Sundown Naturals, Комплекс витаминов группы В, омегу 3, витамин д... видимо маловато что ли.. еще сдала агрегации тромбоцитов, которые были повышены с адреналином 58 (нормы 35-70), с ристомицином 72 ( нормы 40-80), с АДФ 70 (нормы 40-70) - этот на границе. Закажу резист буду его пить. 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// Совсем забыла..  неделю уже пью селен и цинк, но через день, т.к. мне показалось, что дозировка большая. Солгавроский фолат да, это метафолин. За табличку спасибо большое, сейчас распечатаю. Читаю тему тромбофилия и беременность... ничего не понимаю.. чем дольше читаю, тем страшнее становится. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...