Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

я на 5 день после лапары вставляла курс лонгидазы

А мне с 3 дня ( или со второго) в уколах назначали. Есть Лонгидаза, а есть российская Лидаза. У меня была Лидаза с ледокоином колола

Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

@Sweet August ? а как принимать лонгидазу после гистеры? Вот подумываю на счет повторной гистеры,  сиенхии в прошлом не дают мне покоя...

после 1 гистеры свечи лонгидаза № 30 - 1 раз в 2 дня, после 2 гистеры лонгидазу 10 дней каждый день, затем 10 дней раз в 2 дня и потом 10 дней раз в 3 дня... были сильные синехии. Но все равно это не помогло, так как была неправильно проведена гистера - неправильное рассечение спаек. 

после 3 гистеры сама себе назначила ))))) делала в Украине

10 штук раз в 2 дня, затем 10 штук раз в 3 дня 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

после 1 гистеры свечи лонгидаза № 30 - 1 раз в 2 дня, после 2 гистеры лонгидазу 10 дней каждый день, затем 10 дней раз в 2 дня и потом 10 дней раз в 3 дня... были сильные синехии. Но все равно это не помогло, так как была неправильно проведена гистера - неправильное рассечение спаек. 

после 3 гистеры сама себе назначила ))))) делала в Украине

10 штук раз в 2 дня, затем 10 штук раз в 3 дня 

Инн, так ты в Украине делала гистеру? На какой ДЦ? Там и гель этот влили в матку?

Ссылка на это сообщение

@hg4 Раньше , как мне врач объяснил , от прогестерона во второй фазе , я пол года дюфастон , утрожестан принимала , и потом в первой фазе капец был , но гель помогал , а щас незнаю может пролактин высокий . Щас отдыхаю от всего , вот наверное организм не понимает .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@hg4 у меня болела 1 грудь, сходила на узи нашли мастопатию и кисты в той груди на которой спать больно было и вообще болела. Пила курсом мастодион, онколог-маммолог сказал, если не помогает, то циклодинон пить, так же чай для груди алфит-9, кисты ушли.. 

У меня повышен пролактин немного выши нормы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Надежда2013 сказал(а):

@hg4 Раньше , как мне врач объяснил , от прогестерона во второй фазе , я пол года дюфастон , утрожестан принимала , и потом в первой фазе капец был , но гель помогал , а щас незнаю может пролактин высокий . Щас отдыхаю от всего , вот наверное организм не понимает .

Так я читала что и от повышенного эстрогена тоже болит. 

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!! 

Спасибо за теплые слова и поддержку:heart:

Почистили вчера вечером...

Врачи ничего не говорят, ждать до понедельника надо

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет! У меня тоже проблемы с эндиком, но он растет. Хотя доктор которая делала гистеру, сказала что эндометрит не  такой страшный у меня, без обострений. Но не беременею:cry:

Это хорошо что небольшой, главное чтоб не в активной форме. Мне тоже врачи говорят что с таким хэ и аденомиозом беременеют, стадия не такая значительная. но пока тоже нет, хотя бхб три месяца назад..Я думаю что с моим хэ аутоимунным без иг не прокатит, надо обязательно капать..:think1:

Девочки я тут по совету одной девочки купила Крымский букет - травки. У меня работа стрессовая :anger: засыпаю плохо - вроде чай работает, засыпаю лучше. Стресс говорят вредно . Купила на озоне. .

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А мне с 3 дня ( или со второго) в уколах назначали. Есть Лонгидаза, а есть российская Лидаза. У меня была Лидаза с ледокоином колола

лидаза у нас есть в продаже

у нас вообще ничего не назначают...все самостоятельно

после лапары только метронидазол с нистатином, после чистки - метронидазол и все

 

@СаШКиНаРаДоСТЬ гистологию уже в понедельник обещали?

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// ничего не сказали про сроки. Сделают обычную, увезти не было возможности чистили в 22.00 

Когда твоя будет готова? 

Я поступала уже с лейкоцитозом, меня травят а/б и колят и таблетки ( видимо некроз был полным ходом

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

Приветик всем!! 

Спасибо за теплые слова и поддержку:heart:

Почистили вчера вечером...

Врачи ничего не говорят, ждать до понедельника надо

:almirena:

Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// ничего не сказали про сроки. Сделают обычную, увезти не было возможности чистили в 22.00 

Когда твоя будет готова? 

Я поступала уже с лейкоцитозом, меня травят а/б и колят и таблетки ( видимо некроз был полным ходом

На каком сроке остановилось сердечко? Мне таких подробностей никто не говорил. Но мои крохи уже " сжались" на столько, что размером были на 5 с чем то недель, хотя я в 6.5 была на УЗИ, было 1сб+. Всё соответствовало. Вечером после УЗИ болел живот, а через несколько дней перестала болеть грудь. Т.е в 7 недель. А матка , при обнаружении зб, была на 10 недель. Доктор сказала что матка из за двойни быстрее увеличиваясь(((

Вторую ляльку первый УЗИст не увидел. Хотя у меня была моно...это те, у которых проблемы с вынашиванием

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// ничего не сказали про сроки. Сделают обычную, увезти не было возможности чистили в 22.00 

Когда твоя будет готова? 

Я поступала уже с лейкоцитозом, меня травят а/б и колят и таблетки ( видимо некроз был полным ходом

больничная гистология должна быть 10 февр в жк вместе с выпиской

а ту которую муж возил - дней 30-45. у нас можно либо при холодильничной темпе хранить 12 часов. либо замораживать при -20 и везти.

 

я так понимаю - у меня по анализам норм было, раз отпустили. но у меня и матка, и пя соответствовали сроку.

Ссылка на это сообщение

Девочки антибиотики в определенных случаях полезны и нужны, но после них не забывайте что падает иммунитет и попрет всякая зараза , не забывайте восстанавливать флору.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, jene4kin сказал(а):

Девочки антибиотики в определенных случаях полезны и нужны, но после них не забывайте что падает иммунитет и попрет всякая зараза , не забывайте восстанавливать флору.

вот вот

я 2 вида свечек уже заказала

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, iepurashu сказал(а):

Инн, так ты в Украине делала гистеру? На какой ДЦ? Там и гель этот влили в матку?

да, 3 гистеру в Днепре - именно офисную делали без наркоза - тут 

Ссылки скрыты.

надеюсь не сочтут за рекламу )))) 

получилось на 8 дц. Гель я заказала из России и с ним поехала туда 

у нас я уже поняла, что с моей проблемой не справятся. не делают рассечение спаек как надо, а тупо счищают, расширение цк и тд и тп 

мне этого врача тут на форуме посоветовала девочка из Украины 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот, сегодня сдала. Ферритин даже немного ( на 0,3 ед вырос, чем в августе). Хотя пила как попало, значит могу также и пить. Не хочу сильно высокий, но неделю-две пропью ежедневно.   Что скажете на счёт прогика? Получается была овуля... А грудь совсем!!!!!!!!! не болит:think1: но у меня есть ещё один показатель: сразу после овули шелушатся не уголки, а ниже, губ. Сразу научилась тетрациклин мазать. Так в этом цикле ещё и возле глаз, возле переносицы два симметричных пятнышка. С приходом месек это сразу проходит:girl_mad:

IMG_20200201_201333.jpg

Эти пятнышки симметричные и красные, как дерматит. Фигня какая-то

Гомик поднялся:Crazy: 6.16 стал, а был 5,63 ( вроде, 5 с чем то). Резист начну ежедневно опять:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки мне кажется есть куда расти ферритину. А прог норм. 

Конечно есть)). Буду недели 2-4 ежедневно, затем на меньшую дозу перейду

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Конечно есть)). Буду недели 2-4 ежедневно, затем на меньшую дозу перейду

Да я была уверена что овуля была у тебя:) давай, принимай все ежедневно, не жульничай:D

1 час назад, Sweet August ? сказал(а):

да, 3 гистеру в Днепре - именно офисную делали без наркоза - тут 

Ссылки скрыты.

надеюсь не сочтут за рекламу )))) 

получилось на 8 дц. Гель я заказала из России и с ним поехала туда 

у нас я уже поняла, что с моей проблемой не справятся. не делают рассечение спаек как надо, а тупо счищают, расширение цк и тд и тп 

мне этого врача тут на форуме посоветовала девочка из Украины 

А как без наркоза рассекли спайки?? Или я чего-то не поняла..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Да я была уверена что овуля была у тебя:) давай, принимай все ежедневно, не жульничай:D

А я ж привыкла, что грудь болит, вот и очень волновалась, ждала результат. Когда открывала, сама не ожидала такого волнения:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А я ж привыкла, что грудь болит, вот и очень волновалась, ждала результат. Когда открывала, сама не ожидала такого волнения:D

Болит, плохо, не болит- ещё хуже. Да, Эля????:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

 

А как без наркоза рассекли спайки?? Или я чего-то не поняла..

зашли тончайшим гистероскопом и лазером рассекали спайки... в конце залили гель.

ощущения как сильная ноющая боль при М, по крайней мере, мне так было - у меня М совсем безболезненные, и плюс у меня много спаек было, полчаса со мной возился 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu Крис, у меня дюф до 14 дпо не хватит, осталось дня на 2. Вопрос: я пью 2 дюфа, можно ли заменить на 1 праджисан 200 вечером???

@iepurashu

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Болит, плохо, не болит- ещё хуже. Да, Эля????:D

:girl_haha:

1 минуту назад, Sweet August ? сказал(а):

зашли тончайшим гистероскопом и лазером рассекали спайки... в конце залили гель.

ощущения как сильная ноющая боль при М, по крайней мере, мне так было - у меня М совсем безболезненные, и плюс у меня много спаек было, полчаса со мной возился 

Мне тоже без наркоза их расскажи, я на экран сама смотрела, вообще не чувствовала. Вот когда там же полип хернули:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

 

 

Мне тоже без наркоза их расскажи, я на экран сама смотрела, вообще не чувствовала. Вот когда там же полип хернули:girl_wacko:

дааа, поэтому и называется офисная гистера - ничего не травмируется, ни шейка, ни эндик 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu Крис, у меня дюф до 14 дпо не хватит, осталось дня на 2. Вопрос: я пью 2 дюфа, можно ли заменить на 1 праджисан 200 вечером???

@iepurashu

:girl_haha:

Мне тоже без наркоза их расскажи, я на экран сама смотрела, вообще не чувствовала. Вот когда там же полип хернули:girl_wacko:

Конечно можно

10 часов назад, Sweet August ? сказал(а):

зашли тончайшим гистероскопом и лазером рассекали спайки... в конце залили гель.

ощущения как сильная ноющая боль при М, по крайней мере, мне так было - у меня М совсем безболезненные, и плюс у меня много спаек было, полчаса со мной возился 

Инн а анализы у них сдала заранее? Заинтриговала прям!!! Я тоже хочууу

10 часов назад, Sweet August ? сказал(а):

дааа, поэтому и называется офисная гистера - ничего не травмируется, ни шейка, ни эндик 

Смотрела все видео, врач говорит что после такой процедуры и лекарства не назначают, но я бы также как и ты ставила свечи:) на всякий случай!

16 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А мне с 3 дня ( или со второго) в уколах назначали. Есть Лонгидаза, а есть российская Лидаза. У меня была Лидаза с ледокоином колола

Уколы лучше? Сколько дней колола и по какой схеме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...