Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashu мне доктор именно уколы советовал. Первые 3 дня ежедневно, затем через день. Всего десять или 12 уколов было, не помню. После гистеры в апреле '19 года тоже такая схема была. Но тут уже Лонгидазу колола. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, iepurashu сказал(а):

Инн а анализы у них сдала заранее? Заинтриговала прям!!! Я тоже хочууу

Смотрела все видео, врач говорит что после такой процедуры и лекарства не назначают, но я бы также как и ты ставила свечи:) на всякий случай!

у нас сдала простой мазок и цитологию. а у них прямо перед процедурой сделали экспресс-тест на вич, сифилис, гепатит (тест как на Б).. да, назначил только эстрожель, но я по своей инициативе много что делала 2 месяца летом - восстанавливала. через 10 дней после гистеры пришел результат гистологии - подозрение на ХЭ. Я решила не сдавать уже анализ ИГХ на определение, какой у меня ХЭ, а пролечилась + физио... ну и потом принимала гинеколь+гинекохель, овестин, виагру, аппликатор, венотоник для кровотока, вессел...

у меня в графике расписано с № 53

Только что, Sweet August ? сказал(а):

Заинтриговала прям

вообще офисную гистеру в России дааааавно делают, это у нас еще не скоро дойдут до этого (((( 

я знала, какая у меня проблема и ехала с четкой мыслью правильно убрать синехии

а ты уверенна, что у тебя есть спайки? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

у нас сдала простой мазок и цитологию. а у них прямо перед процедурой сделали экспресс-тест на вич, сифилис, гепатит (тест как на Б).. да, назначил только эстрожель, но я по своей инициативе много что делала 2 месяца летом - восстанавливала. через 10 дней после гистеры пришел результат гистологии - подозрение на ХЭ. Я решила не сдавать уже анализ ИГХ на определение, какой у меня ХЭ, а пролечилась + физио... ну и потом принимала гинеколь+гинекохель, овестин, виагру, аппликатор, венотоник для кровотока, вессел...

у меня в графике расписано с № 53

вообще офисную гистеру в России дааааавно делают, это у нас еще не скоро дойдут до этого (((( 

я знала, какая у меня проблема и ехала с четкой мыслью правильно убрать синехии

а ты уверенна, что у тебя есть спайки? 

Можно ещё и договориться у нас так: начать делать офисную гистеру, если обнаружат, например, полип, то вводят наркоз и срезают полип. А если ничего, то гистера так и останется офисной

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

у нас сдала простой мазок и цитологию. а у них прямо перед процедурой сделали экспресс-тест на вич, сифилис, гепатит (тест как на Б).. да, назначил только эстрожель, но я по своей инициативе много что делала 2 месяца летом - восстанавливала. через 10 дней после гистеры пришел результат гистологии - подозрение на ХЭ. Я решила не сдавать уже анализ ИГХ на определение, какой у меня ХЭ, а пролечилась + физио... ну и потом принимала гинеколь+гинекохель, овестин, виагру, аппликатор, венотоник для кровотока, вессел...

у меня в графике расписано с № 53

вообще офисную гистеру в России дааааавно делают, это у нас еще не скоро дойдут до этого (((( 

я знала, какая у меня проблема и ехала с четкой мыслью правильно убрать синехии

а ты уверенна, что у тебя есть спайки? 

Не уверена, последняя гистера была в конце октября 18 г у Мошина и тогда удалили синехии. Предпоследняя гистера была у Сорич в августе 2015 г, также синехии обнаружили

Если тогда они были, почему они и сейчас не могут снова быть. Предполагаю что может быть опять появились, свечей лонгидаза не принимала совсем

Инн, а они принимают анализы на молдавском или ты их перевела? Получается что ты у них была только в день гистеры с анализами и сразу же и сделали? Сколько стоит, не помнишь?

31 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Можно ещё и договориться у нас так: начать делать офисную гистеру, если обнаружат, например, полип, то вводят наркоз и срезают полип. А если ничего, то гистера так и останется офисной

Есть разница в оплате?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, iepurashu сказал(а):

Не уверена, последняя гистера была в конце октября 18 г у Мошина и тогда удалили синехии. Предпоследняя гистера была у Сорич в августе 2015 г, также синехии обнаружили

Если тогда они были, почему они и сейчас не могут снова быть. Предполагаю что может быть опять появились, свечей лонгидаза не принимала совсем

Инн, а они принимают анализы на молдавском или ты их перевела? Получается что ты у них была только в день гистеры с анализами и сразу же и сделали? Сколько стоит, не помнишь?

Есть разница в оплате?

Офисная гистера считается диагностической, соответственно она самая дешёвая. При ней ведь нет наркоза. Можно какой нибудь Баралгин кольнуть попросить, для расслабления. Но мне от Баралгина противно во рту(((. А так не больно, гистероскоп тоненький и во внутрь затекает "водичка" - физраствор. Она сразу вытекает, и потом ещё тоже. На процедуру прокладка нужна, а я не знала, обратно как обсиканая шла, хорошо что пешком/рядом было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu , анализы не переводила)))) результат цитологии аббревиатура на англ NILM - он и так это понимает))) в простом мазке были чуть лейкоциты повышены, я ему в скайпе написала - он прописал свечи. 

За месяц где-то онлайн консультация по скайпу обязательно - все оговариваете, анамнез говоришь и определяете дату гистеры. В день операции пришла, взяли анализ на вич, укололи обезболивающее и пошли на операцию)))) я еще делала проверку труб сразу же на месте... цены конечно помню - чеки есть

гистера 5700 гр

биопсия эндика на гистологию 445 гр

проверка труб 2250 гр 

тест на вич 220 гр 

мы уже тут не по теме болтаем))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Sweet August ? сказал(а):

@iepurashu , анализы не переводила)))) результат цитологии аббревиатура на англ NILM - он и так это понимает))) в простом мазке были чуть лейкоциты повышены, я ему в скайпе написала - он прописал свечи. 

За месяц где-то онлайн консультация по скайпу обязательно - все оговариваете, анамнез говоришь и определяете дату гистеры. В день операции пришла, взяли анализ на вич, укололи обезболивающее и пошли на операцию)))) я еще делала проверку труб сразу же на месте... цены конечно помню - чеки есть

гистера 5700 гр

биопсия эндика на гистологию 445 гр

проверка труб 2250 гр 

тест на вич 220 гр 

мы уже тут не по теме болтаем))))

Все по теме;) очень подробно и ясно, спасибо Иннуля!!! Очень помогла:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Сходила на узи 20дц, Эндик 11мм, жт 15 мм, жидкость ещё есть. Овуляция у меня после укола была на 15 дц по ощущениям. Не маленькое жт? (((, пью дюфастон 200мг в день.. 

 

Может добавить или утрожестан ещё? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ходила на узи сегодня 19 дц эндометрий вообще усох стал 6,3 ( 15 дц - 7 мм, 13 дц - 8) ДФ тоже усыхает стал 16.5, был 18. Что происходит в моем организме.... Что же не хватило..  на укол ХГЧ вообще никакой реакции. Прям плакать хочется. Сегодня иду к репродуктологу.   

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@bestiaxx  на 1 табл прогиновы в принципе хватит дюфа 2 р.д. Да и 15 мм хорошее желтое тело. Но если очень хочется, то хуже от утрика не будет. Много читала на эту тему, в принципе Дополнительный приём прога никак особо не поможет. Структура эндика хорошая? 11 мм - размер шикарный, если доктора на Узи и структура устраивает, то наверное особо нет смысла в дом приеме прогестерона.

Ссылка на это сообщение

@Morskaya// написал гиперэхогенность про Эндик, и всё.. Это был не мой врач, и странный в общении, просто сказал все у Вас очень хорошо, жт нормальное, но для б маловато, когда уточнила. Как то так) но может подрастёт.. 

Ссылка на это сообщение

Размеры желтого тела по дням цикла после овуляции в норме выглядят следующим образом: 13-18 дн. — 15-20 мм. 18-21 дн. — 18-20 мм. 21-24 дн. — 20-27 мм. 25-29 дн. — 10-15 мм.
 

Маленькое жт-нехватка прога,угроза при наступлении бер,компенсация-аптечный прог.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@Совулька Веруня приветик! Как ты, как гномы?:)

Привет Крис!Гномы хорошо,по два зуба у каждого,пытаются ползать,как гусеницы,но пока только на одном месте газуют,но вот-вот и стартанут,расползутся,буду собирать в кучу, терзают живность,коты уже живут на шкафу в коробке,пёсель пока терпит.У нас обследования начались,бассейн,массаж,прикорм.Сделала пункцию узлов щж,вроде норм биопсия,узлы за планирования выросли в 10 раз,за 4 года,прям на шее видны уплотнения,готовлюсь к операции(варикоз ликвидировать),24 часов в сутки не хватает,малышня меньше спит,требуют много внимания и заботы,ну эт приятные хлопоты,не смотря на усталость и недосып мы счастливы,а это важно.Редко захожу,но одним глазочком читаю(второй спит),пытаюсь следить за новостями на Бп.Всем мира и добра!

11 февраля гномам 6 месяцев,уже по 8 кг,на гномов мало похожи,более на две сардельки баварские,ручки-спинка моя держись.

  • Нравится 9
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
02.02.2020 в 08:35, iepurashu сказал(а):

Уколы лучше? Сколько дней колола и по какой схеме?

Я после обеих чисток тоже именно колола уколы Лонгидазы, по схеме. 

16 часов назад, bestiaxx сказал(а):

Сходила на узи 20дц, Эндик 11мм, жт 15 мм, жидкость ещё есть. Овуляция у меня после укола была на 15 дц по ощущениям. Не маленькое жт? (((, пью дюфастон 200мг в день.. 

У меня были маленькие ЖТ, 10мм и 12мм. Из какого Б точно не знаю, но из одного из двух это точно ? И в 7 недель Б делала УЗИ, тоже сказали, что ЖТ плохо функционирует. Прогестерон был в поддержке и всё получилось ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@bestiaxx  у меня тоже жт было 16мм вроде бы, главное помочь прогом:) Пусть всё получится:kulachki: Апчхиииии на тебя :chih:

Всем доброе утро, девочки!) У меня сегодня второй скрин в 14:00, Волнительно как то, но в тоже время нет мочи терпеть, увижу свое сокровище уже подросшим:love: Жителя-копошителя моего:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Совулька сказал(а):

Сделала пункцию узлов щж,вроде норм биопсия,узлы за планирования выросли в 10 раз,за 4 года,

Хорошо, что всё там норм по биопсии Мне тоже сказали делать, когда сверну ГВ. Есть один. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня что-то в этот раз вместо месячных мазня идет коричневая, а я хотела в этом цикле на гормоны сдать, сегодня 3дц по идее, не сдавать тогда? и грудь побаливает почему-то еще(

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alena` сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня что-то в этот раз вместо месячных мазня идет коричневая, а я хотела в этом цикле на гормоны сдать, сегодня 3дц по идее, не сдавать тогда? и грудь побаливает почему-то еще(

Тест делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...