Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Тест делала?

Делала где-то 2 дня назад, уже бы показал. Ну, сделаю конечно еще, но думаю отриц.. Получается что-то с эндометрием, если например,  с мазни начинаются, а потом расходятся? Но у меня бывает только один вечер например мазня, а потом норм,  а один раз такое было, правда давно, все месячные такие были коричневые. А сейчас вот не знаю, третий день так, наверное на гормоны в этом цикле не буду сдавать. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Я после обеих чисток тоже именно колола уколы Лонгидазы, по схеме. 

У меня были маленькие ЖТ, 10мм и 12мм. Из какого Б точно не знаю, но из одного из двух это точно ? И в 7 недель Б делала УЗИ, тоже сказали, что ЖТ плохо функционирует. Прогестерон был в поддержке и всё получилось ?

Галюнь, а тебе по какой схеме назначили уколы? я собираюсь на  гистеру скоро

девочки, подскажите мне, если у мужа время разжижения спермы в течении 45 мин по анализу, то я должна лежать 45 мин как минимум после Па в дни овули?

Ссылка на это сообщение

@iepurashu 45 мин разжж многовато,сперма густая и головастики малоподвижные,разбавить бы-аспирин,от кашля(без эстрогенов),ацц и тп.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совулька сказал(а):

@iepurashu 45 мин разжж многовато,сперма густая и головастики малоподвижные,разбавить бы-аспирин,от кашля(без эстрогенов),ацц и тп.

Вер, он сдал спермограмму на прошлой неделе и нормозооспермия, к моему удивлению, это после перерыва от бадов на пол года. Начала давать ему сейчас опять: фолька 1000, л-карнитин 1000, альфалипоевая кислота 600, вит Д 5000, хелатный цинк 50 мг, селен 200 мкг и мака 525 мг

добавить и вит С 500-1000?

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

добавить и вит С 500-1000?

Добавь,лишним не бут,время расжжижения 20-30 мин,хотя нормы до часа.Ну смотри,как ты буш двигаться лучше-в воде или в киселе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки у меня прет яб уже, 8 дц, но у меня еще 2 уколы овариума на 9 и 11 дц, ставить?

2 минуты назад, Совулька сказал(а):

Добавь,лишним не бут,время расжжижения 20-30 мин,хотя нормы до часа.Ну смотри,как ты буш двигаться лучше-в воде или в киселе?

Веруньчик, а альфалипоевая не разжижает? или что-то еще из его бадов выше указанных

да верно, в анализе написано время разжижения до часа максимум, значит чем ниже тем лучше

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

а альфалипоевая не разжижает?

Вряд ли,антиоксидант,супруг видимо воду не уважает,мало пьёт,сладости&сдоба густит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu на счёт темных пятен не подскажу. А вот что может быть ранняя овуля, то да. Ты на УЗИ была? Чтобы посмотреть как овариум на тебя действует

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Valya32 сказал(а):

@iepurashu у меня так было после уколов. Магнезию прикладывала ( на марлю выливала и как компресс) и траксевазином мазала. 

блиин, а я не делала ничего, я ведь уколы делала пару месяцев назад, наверное поздно сейчас мазать что-то

33 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu на счёт темных пятен не подскажу. А вот что может быть ранняя овуля, то да. Ты на УЗИ была? Чтобы посмотреть как овариум на тебя действует

нет, я не узи не бегаю теперь, что мне  там делать, я не стимулируюсь же, а просто глазеть что овуля будет или была, не интересно мне:D и вообще после 3 уколов что мне там новое видеть...качество и может быть и бОльшее количество антральных после 3-4 мес приема овариума и raw female  можно оценить

про качество я уже как-бы убедилась сама раз получила отличники из ЕЦ 100%, мне бы и количество увеличить...тут и сперма мужа сыграла свою роль, без хорошей спермограммы не дошли бы до отличных 5дневок 

у меня сейчас в голове только гистера, делать или нет...часто или нет...

 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu где ж часто у тебя гистера? Я, если на ЭКО пойду, то без гистеры не хочу подсадки, если только получим несколько эмбриошек

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu где ж часто у тебя гистера? Я, если на ЭКО пойду, то без гистеры не хочу подсадки, если только получим несколько эмбриошек

я также если решимся на ЭКО то только после свежей гистеры

последняя гистера в конце октября 18 - год и 3 мес прошло. Конечно получите несколько эмбрионов, это и не обсуждается! а вы документы начали собирать, анализы?

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, iepurashu сказал(а):

я также если решимся на ЭКО то только после свежей гистеры

последняя гистера в конце октября 18 - год и 3 мес прошло. 

Ясно. Не знаю что уже пробовать, чтобы скорее родить:Crazy:))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

девочки, у меня после уколов железа на попе остались темные пятна и не проходят, что делать? не хочу на море с такими пятнами

У меня так от клексана на животе(( третий месяц не проходит ??? я и щеткой тру, и бодягой мазала, ни фига не помогает?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ясно. Не знаю что уже пробовать, чтобы скорее родить:Crazy:))) 

ой не говори, я только этим и живу

1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

У меня так от клексана на животе(( третий месяц не проходит ??? я и щеткой тру, и бодягой мазала, ни фига не помогает?

блииин, мне стыдно будет с такими пятнами на пляж сходить:girl_mad:. От клексана все чисто, нет синяков

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

да. Как я понимаю- лучше полежать это время.

И я так же понимаю. У мужа 20 минут и я лежала 30-40 минут, не меньше. 

6 часов назад, iepurashu сказал(а):

Галюнь, а тебе по какой схеме назначили уколы?

Кристин, не помню :dash_kolob_girl:В графике тоже не нашла. Толи через день.. Но это не точно ?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сижу переживаю,  к Ре записывалась заранее,  запись большая,  в итоге в воскресенье иду к ней а у меня уже будет 22 дц,  а овуля по тестам прошла на 13дц,  как думаете узи будет информативно?

@Ksunechka_G следи за кровотоком,  у тебя есть какие-то разжижайки? 

4 часа назад, Morskaya// сказал(а):

У меня так от клексана на животе(( третий месяц не проходит ??? я и щеткой тру, и бодягой мазала, ни фига не помогает?

У меня в прошлом протоколе синячины были от каждого укола ,А До Этого без синяков обходилась , Колю уже полгода с Перерывами . Сейчас тоже коЛю , так ощущение что кожа стала дубовая еле пРОКАлываетсЯ 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin Нету, я даже и не знаю , что пить :sorry:, гинеколог дала направление на 10 процедур кислородного коктейля и всё) 

@Машка Ромашки Спасибо Машунь!!!❤️ Как вы? Растете?))

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW заказала мужу Вит С 1000 на месяц пока, завтра начнет принимать уже, разжижем немножко, вот упустила его из виду когда заказ делала

Значит буду лежать 45 мин или на ночь и вовсе не встану до утра

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@KGalinkaW заказала мужу Вит С 1000 на месяц пока, завтра начнет принимать уже, разжижем немножко, вот упустила его из виду когда заказ делала:think1:

Пусть поможет Мы отдельно не пили, входил в состав мультивитаминного комплекса. В день у нас выходило 600мг витамина С

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G у нас в таких случаях курантил выписывают пить. 

Пила.... Но для профилактики так сказать маловодия...(вспомнила почему пила ?). Мне его в жк на 2 скрининге ставили под вопросом, потом переделала ничего не было. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...