Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

гинеколог дала направление на 10 процедур кислородного коктейля и всё) 

Походи,приятная процедурка,и сыночку во благо.Брала себе кислородные баллончики и дышала через маску во время бер,очень выручало при укачивании в транспорте,токсикозе,летом при жаре,при анемии,головокружениях.Растите и крепните до срока.

Ссылка на это сообщение

@jene4kin с весом тела как раз таки все хорошо ??? ТТТ бы, дай Бог, все обойдется:)

26 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

@Ksunechka_G Растём, завтра нам месяц, на приём пойдём взвешиваться, интересно сколько наели. 

Ух, уже месяц...сама как думаешь? Много? Вы на гв?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Alena` сказал(а):

Делала где-то 2 дня назад, уже бы показал. Ну, сделаю конечно еще, но думаю отриц.. Получается что-то с эндометрием, если например,  с мазни начинаются, а потом расходятся? Но у меня бывает только один вечер например мазня, а потом норм,  а один раз такое было, правда давно, все месячные такие были коричневые. А сейчас вот не знаю, третий день так, наверное на гормоны в этом цикле не буду сдавать. 

Мазня может быть связана и с глрмональным дисбалансом и с эндометриозом. Узи профессиональное надо сделать на хорошем аппарате,  на обычном не все видят.

@Ksunechka_G здоровья тебе и малышу! :)

18 часов назад, iepurashu сказал(а):

Вер, он сдал спермограмму на прошлой неделе и нормозооспермия, к моему удивлению, это после перерыва от бадов на пол года. Начала давать ему сейчас опять: фолька 1000, л-карнитин 1000, альфалипоевая кислота 600, вит Д 5000, хелатный цинк 50 мг, селен 200 мкг и мака 525 мг

добавить и вит С 500-1000?

Подскажи пожалуйста какой цинк берешь?  И сама его пьешь?) 

Ссылка на это сообщение

@iepurashu а ты при рассечении спаек заливала противоспаечный гель?

02.02.2020 в 12:20, iepurashu сказал(а):

Не уверена, последняя гистера была в конце октября 18 г у Мошина и тогда удалили синехии. Предпоследняя гистера была у Сорич в августе 2015 г, также синехии обнаружили

Если тогда они были, почему они и сейчас не могут снова быть. Предполагаю что может быть опять появились, свечей лонгидаза не принимала совсем

Инн, а они принимают анализы на молдавском или ты их перевела? Получается что ты у них была только в день гистеры с анализами и сразу же и сделали? Сколько стоит, не помнишь?

Есть разница в оплате?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я что то расстроилась так из за этого кровотока, может мне Курантил хоть пропить? Вдруг не зайдут мне эти кислородные коктейли...В пуповине хороший кровоток, а слева чуть нарушен..степень 1А

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, jene4kin сказал(а):

Мазня может быть связана и с глрмональным дисбалансом и с эндометриозом. Узи профессиональное надо сделать на хорошем аппарате,  на обычном не все видят.

@Ksunechka_G здоровья тебе и малышу! :)

Подскажи пожалуйста какой цинк берешь?  И сама его пьешь?) 

я для мужа взяла хелатный цинк 50 мг, вот такой 

Ссылки скрыты.

а в моих бадах он есть в raw female 30 мг, поэтому отдельно не принимаю, так что считай что я его тоже принимаю на 2 мес пока, я уверена что закажу еще 1 баночку айхербского овариамина, вот его состав:

Vitamin A (Fish Liver Oil)    1000 IU    20%
Vitamin E (d-Alpha Tocopherol)    60 IU    200%
Zinc (Aspartate)    30 mg    200%
Synergistic Complex
(Ovarian Tissue, Uterus Tissue, Damiana.)    430 mg    **

2 часа назад, jene4kin сказал(а):

@iepurashu а ты при рассечении спаек заливала противоспаечный гель?

не заливала, я тогда и знать не знала про такой гель. Но в сл раз обязательно! я уже нашла этот гель, девочка помогла:) и после, буду принимать и уколы и свечи лонгидаза и флебодия, по всем фронтам

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ola-la-// Оль, попаду к ней только 14.02..  я тоже думаю попить по 3т а день. А сколько дней как думаешь?

а что у тебя с коагулограммой было?

Ссылка на это сообщение
21 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu на счёт темных пятен не подскажу. А вот что может быть ранняя овуля, то да. Ты на УЗИ была? Чтобы посмотреть как овариум на тебя действует

Эля, я запомнила что вечером ты принимаешь гомоцистеин резист, цинк и железо, верно? я вот смотрю на таблицу совместимости и вижу что фолька не совместима ни с железом ни с цинком, а я также все с утра принимаю, не делю на утро/вечер ничего, сразу 7 штук глотаю после завтрака и не заморачиваюсь:think1:

и теперь вот думаю, может стоит мне raw female (он содержит 30 мг цинка) вечером принимать а железо в обед...

Ссылка на это сообщение

7дпо, как прожить ещё 5 дней до 12 дпо?? у меня как всегда этот период очень долго тянется). Да ещё похоже надо на хгч идти сразу, в этот раз укол не выходит долго, ещё очень яркий. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, iepurashu сказал(а):

Эля, я запомнила что вечером ты принимаешь гомоцистеин резист, цинк и железо, верно? я вот смотрю на таблицу совместимости и вижу что фолька не совместима ни с железом ни с цинком, а я также все с утра принимаю, не делю на утро/вечер ничего, сразу 7 штук глотаю после завтрака и не заморачиваюсь:think1:

и теперь вот думаю, может стоит мне raw female (он содержит 30 мг цинка) вечером принимать а железо в обед...

Даже не знаю, Крис... Я горсть закидываю и всё:sorry:. Начала я , хоть тесты и пустые, ипрожин пить( прогик 200), бт немного поднялась. Получается мне мало 2 дюфа??? Ипрожин пью утро/вечер. Как будет// буду вставлять, а пока перронально. Как думаешь, Кристина, если я в следующий цикл буду шалфей пить , то он сильно прибавляет Е2? У меня бт в первую фазу не бывает низкой... Вот хочу в новом цикле шалфей, декс и 2 ипрожина 200 , после овули. Прога думаю не хватает, хоть и по анализу середина нормы, но разница бт 0.33-0.34. :think1:

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Даже не знаю, Крис... Я горсть закидываю и всё:sorry:. Начала я , хоть тесты и пустые, ипрожин пить( прогик 200), бт немного поднялась. Получается мне мало 2 дюфа??? Ипрожин пью утро/вечер. Как будет// буду вставлять, а пока перронально. Как думаешь, Кристина, если я в следующий цикл буду шалфей пить , то он сильно прибавляет Е2? У меня бт в первую фазу не бывает низкой... Вот хочу в новом цикле шалфей, декс и 2 ипрожина 200 , после овули. Прога думаю не хватает, хоть и по анализу середина нормы, но разница бт 0.33-0.34. :think1:

я думаю что эта твоя особенность, я не мерю БТ (базальная температура) и не парюсь:) шалфей одобряю, можно с липой, даже лучше, они оба друг друга восполняют, 1 ч л шалфея и 1 ч л липы на 200 мл кипятка, настаивать и пить по пол чашки утром за 30 мин до завтрака и перед сном. Я утром только померила БТ 36,8, ни туда ни сюда, не поняла ничего но вчера перед сном Па с гелем и не вставала до утра, яб вчера полным ходом

на счет прога, 200 предостаточно и как только //, добавить еще 200:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

я думаю что эта твоя особенность, я не мерю БТ и не парюсь:) шалфей одобряю, можно с липой, даже лучше, они оба друг друга восполняют, 1 ч л шалфея и 1 ч л липы на 200 мл кипятка, настаивать и пить по пол чашки утром за 30 мин до завтрака и перед сном. Я утром только померила БТ 36,8, ни туда ни сюда, не поняла ничего но вчера перед сном Па с гелем и не вставала до утра, яб вчера полным ходом

на счет прога, 200 предостаточно и как только //, добавить еще 200:)

Год назад разница бт была 0.4 и больше. А с осени прошлого года стала 0.33.  И анализ прога раньше был выше нормы, а ведь прогик для эндика и роста пиноподий нужен. Бт измеряю, чтобы знать когда овуля, а без стимы мне не нужно будет это знать:). Спасибо за подсказку насчёт липы:reverans:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Год назад разница бт была 0.4 и больше. А с осени прошлого года стала 0.33.  И анализ прога раньше был выше нормы, а ведь прогик для эндика и роста пиноподий нужен. Бт измеряю, чтобы знать когда овуля, а без стимы мне не нужно будет это знать:). Спасибо за подсказку насчёт липы:reverans:

вот вот! прог сколько еще будешь принимать? я вообще думаю не принимать утрик в этом цикле, не знаю пока... но клексан без дела лежит еще 5 уколов по 0,4, буду по половинке ставить на 10 дней после О а то истекает срок в этом месяце 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки нафига тебе шалфей? Максимум липу. И то не факт что нужна.

@iepurashu я  так и пила. Утром фолька , омега3 и вит д.

В обед железо с вит с.

Вечер цинк и магний.

 

@йошечки_матрешечки ты кровь чем нибудь разжижаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...