Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ola-la-// я не сдавала во 2 фазе коагул., а так с кровью все норм было. У меня и склонность к тромбофелии и к кровотечениям имеется. Думаю курантила достаточно.  А шалфей из за бт хотела:cry:. Хотя в 1 фазу и раньше бт 36.6 в среднем, но во 2 была 37,1-37.2. , т.е разница была не ниже 0.4.  Как же мне всё надоело.  Застряла в этом планировании. Болото какое-то. Понимаешь, ре мои гормоны даже не смотрела, эндокринолог тоже. В этом городе нет клиник ЭКО, поэтому я и роюсь сама, они мне для ЭКО нужны. Ре только фсг, амг , ЛГ посмотрела. Эндокринолог пролактин назначила корректировать. Тошнит от всего уже.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки ну добавишь ты эстрагенов, у тебя итак эстрадиол не маленький. Зачем еще? О своя, эндик растет. Имхо проблема в имплантации.

Что ж делать? Нужно что то для кровообращения в МТ?  Качать пресс в первую фазу???

@СаШКиНаРаДоСТЬОля, как дела? Как самочувствие?:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я в последнее время много читаю про тромбофилию. И очень много информации относительно связи метаболического синдрома, ИР и проблем крови. Много написано про паи и метаболический синдром. А паи может мешать имплантации (тоже много инфы про это).

Пока со своим врачом не обсуждала, и хочу дойти до гематолога (хотя мне сказали что это бесполезно), но все же.... как доктор моя и думала, и сейчас думает - проблема была в трансформации эндометрия, чего-то ему не хватало. Потому как овуляцию она отслеживала, и по узи эндик шикарный был. А я думаю - гомик и паи тут не последнюю роль сыграли. Поэтому гомик контролировать, и кроверазжижайки я думаю мне нужны. Хоть коагулограмма , за исключением фибриногена, норм... И худеть. Хочу имт 25, а это не более 70 кг.

вот например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// на счёт худеть- это прям моя боль:D.  Стараюсь без перекусов, и не ем после 15-16 ч. дня. Пока неделю, и то были пару дней, когда пила чай с вкусняшкой, но в остальном терпимо. ))) 

Ссылка на это сообщение

 

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки нафига тебе шалфей? Максимум липу. И то не факт что нужна.

@iepurashu я  так и пила. Утром фолька , омега3 и вит д.

В обед железо с вит с.

Вечер цинк и магний.

@йошечки_матрешечки ты кровь чем нибудь разжижаешь?

Эля, шалфей идет как стимулятор овуляции а липа для эндика, а вместе они лучше работают!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, iepurashu сказал(а):

Эля, шалфей идет как стимулятор овуляции а липа для эндика, а вместе они лучше работают!

Я думала что шалфей не страшен, поэтому хотела пропить. Буду Актовегин колоть( давно лежит))), Курантил 75, и Вит Е во 2 фазу, ещё аскорбинку в 1 фазе

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я думала что шалфей не страшен, поэтому хотела пропить. Буду Актовегин колоть( давно лежит))), Курантил 75, и Вит К во 2 фазу, ещё аскорбинку в 1 фазе

так пей раз хочешь! лучше шалфей чем летрозол. И вообще женщинам более 35 лет 3 раза в год советуют целый месяц принимать стакан шалфея, запомнила даже!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я думала что шалфей не страшен, поэтому хотела пропить. 

ты почитай

у многих цикл сбивается

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

ты почитай

у многих цикл сбивается

Я в прошлом году пила, у меня не сбился.        Девочки что можете о Ловероне сказать? 250 мг дважды в день с 5 дц???

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я думала что шалфей не страшен, поэтому хотела пропить. Буду Актовегин колоть( давно лежит))), Курантил 75, и Вит К во 2 фазу, ещё аскорбинку в 1 фазе

вит К?? а он для чего

актовегин коли во 2 фазе

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я в прошлом году пила, у меня не сбился.        Девочки что можете о Ловероне сказать? 250 мг дважды в день с 5 дц???

это типа виагры? для кровообращения в малом тазу? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

вит К?? а он для чего

актовегин коли во 2 фазе

это типа виагры? для кровообращения в малом тазу? 

Вит Е:D. Да, Ловерон, типа Виагры. Это для женщин специальные таблы. Есть разовые дозы по 500, а можно по 250 дважды в день. 

лАверон:confusion:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вит Е:D. Да, Ловерон, типа Виагры. Это для женщин специальные таблы. Есть разовые дозы по 500, а можно по 250 дважды в день. 

лАверон:confusion:

ну ты даешь Эля:Dпоняла я..короче свой ловерон принимай с момента когда уже имеется дф 14 мм (либо с 7-8 дц) до 4 дпо включительно, потом не надо, так в ЕЦ принимают:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, iepurashu сказал(а):

ну ты даешь Эля:Dпоняла я..короче свой ловерон принимай с момента когда уже имеется дф 14 мм (либо с 7-8 дц) до 4 дпо включительно, потом не надо, так в ЕЦ принимают:)

:Dдля кекса если будет плюс, то хорошо. А то мужу делаю одолжение:erotic_44::confusion:))))))))))))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, iepurashu сказал(а):

я для мужа взяла хелатный цинк 50 мг, вот такой 

Ссылки скрыты.

а в моих бадах он есть в raw female 30 мг, поэтому отдельно не принимаю, так что считай что я его тоже принимаю на 2 мес пока, я уверена что закажу еще 1 баночку айхербского овариамина, вот его состав:

Vitamin A (Fish Liver Oil)    1000 IU    20%
Vitamin E (d-Alpha Tocopherol)    60 IU    200%
Zinc (Aspartate)    30 mg    200%
Synergistic Complex
(Ovarian Tissue, Uterus Tissue, Damiana.)    430 mg    **

не заливала, я тогда и знать не знала про такой гель. Но в сл раз обязательно! я уже нашла этот гель, девочка помогла:) и после, буду принимать и уколы и свечи лонгидаза и флебодия, по всем фронтам

При Аит нельзя Антиадгезин,  в инструкции написано,  а насчет джонсон и джонсон посмотреть надо

У меня девочки реакция типа аллергии на кучу всего,  сейчас пью фолаты 800 и магний активный. Иногда после еды аспирин,  немного разжижаю,  а иногда клексан Колю,  когда есть вессел пью его,  сейчас кончился надо снова брать,  он собака дорогой. Вот я изучаю тему проницаемости кишечника и вообще проблем жкт,  узнала что хорошо делать длительные перерывы в еде, порядка от 4-х до 10 часов ,  кишечник начинает сам успокаиваться и заживать, отдыхает. Это способствует лучшему всасыванию,  хорошо для усваяимости бадов. Это также касается тех кто хочет похудеть,  очень удобно такой перерыв на ночь,  в выходные у меня получается до 10 часов,  в будни поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, jene4kin сказал(а):

При Аит нельзя Антиадгезин,  в инструкции написано,  а насчет джонсон и джонсон посмотреть надо

У меня девочки реакция типа аллергии на кучу всего,  сейчас пью фолаты 800 и магний активный. Иногда после еды аспирин,  немного разжижаю,  а иногда клексан Колю,  когда есть вессел пью его,  сейчас кончился надо снова брать,  он собака дорогой. Вот я изучаю тему проницаемости кишечника и вообще проблем жкт,  узнала что хорошо делать длительные перерывы в еде, порядка от 4-х до 10 часов ,  кишечник начинает сам успокаиваться и заживать, отдыхает. Это способствует лучшему всасыванию,  хорошо для усваяимости бадов. Это также касается тех кто хочет похудеть,  очень удобно такой перерыв на ночь,  в выходные у меня получается до 10 часов,  в будни поменьше.

Во! Мы тут этим и увлекаемся, периодически:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Наконец то меня выписали) буду восстанавливаться во всех смыслах

Не перестаю держать за всех кулачки!!!

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@jene4kin оптимально 14 часов голода, 10 еды. Можно и 16-6 конечно, но сложно.

питаться 2-3 раза в день, без перекусов

@СаШКиНаРаДоСТЬ как физически самочувствие? много чего назначили?

 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// физически норм всё, от больницы морально устала ((( 

Кололи гентамицин, папаверин+ трихопол пила, сходила на узи а понедельник, а в матке сгусток (( добавили физио+ окситоцин и только сейчас начало все хорошо выходить ? и дома пить ещё 7 дней а/б и трихопол, потом свечи ваг-но

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// физически норм всё, от больницы морально устала ((( 

Кололи гентамицин, папаверин+ трихопол пила, сходила на узи а понедельник, а в матке сгусток (( добавили физио+ окситоцин и только сейчас начало все хорошо выходить ? и дома пить ещё 7 дней а/б и трихопол, потом свечи ваг-но

У меня чуток мазнуло только после чистки:think1:. Меня видно капитально выскребли:cry:. Даже месек 4 месяца не было, а потом я сразу на работу уехала, возможно сразу тогда забеременела бы...  Ольчик, тебе сколько щас нужно предохраняться? Оки выписали? Или хотя бы Фемостон на месяц/два?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...