Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а чего 4 месяца М не было? 

Сбой гормональный. Я здесь уже на сайте была, нужно было мне тему создать, девочки подсказали бы, а я не знала, ждала... Со схватками начались, я сидеть не могла, ходила. Уколы ношпы даже не помогли:girl_cray:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Мне докториха, которая чистила не назначила Оки/Фемостоны, поэтому такая задержка была у меня, поэтому у Оли и спрашиваю

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки ого, так долго М не было, видимо правда "хорошо" почистили ((( хотя эндик норм у тебя и восстановился, а я боюсь пока, хочу скорее М и узи

Некоторым 6 месяцев, а мне 3 месяца предохранения и ттт про гормоны речи не было, я бы и не стала, пусть все само восстанавливается, а то потом ещё после кок в чувства приходить надо будет

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки ого, так долго М не было, видимо правда "хорошо" почистили ((( хотя эндик норм у тебя и восстановился, а я боюсь пока, хочу скорее М и узи

Некоторым 6 месяцев, а мне 3 месяца предохранения и ттт про гормоны речи не было, я бы и не стала, пусть все само восстанавливается, а то потом ещё после кок в чувства приходить надо будет

Даже Фемостон на месяц не будешь? Да, слава Господу, восстановился эндик. Но каааак

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// вот и у меня нет сразу, сукровица, а сейчас прям кровь алая

@йошечки_матрешечки у меня в прошлый раз ровно на 28 дц после чистки ливануло. Прям не хочу я кок

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Мне докториха, которая чистила не назначила Оки/Фемостоны, поэтому такая задержка была у меня, поэтому у Оли и спрашиваю

ну мне моя доктор тоже сначала сказала - ничего не нужно.перерыв месяц и дальше планировать.  но потом говорит - давайте на месяц пропьете... у меня фоллик подвисший в одном яичнике. хочет попробовать его убрать. ну и для успокоения головы говорит лучше, чтоб не думать. еще вот Ременс порекомендовала. но я почитала отзывы - очень разные. не решилась.

а палатная доктор не рекомендовала ок. вообще ничего не рекомендовала по сути.

 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки неа((( не хочу..я так морально устала от таблеток, что ппц.. организм сам справится

Завтра в ЖК, посмотрю, что скажут

@Ola-la-// ух ты) месяц и всё) круто)) но я на такое не готова совсем ?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ я думаю, что и я не особо готова. Но тут еще большой вопрос, как что восстановится. Ну и в любом случае я еще буду ждать результата ген анализа. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@jene4kin оптимально 14 часов голода, 10 еды. Можно и 16-6 конечно, но сложно.

питаться 2-3 раза в день, без перекусов

@СаШКиНаРаДоСТЬ как физически самочувствие? много чего назначили?

Я с ума сойду пол дня не есть))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, jene4kin сказал(а):

Я с ума сойду пол дня не есть))) 

Фи:D, знала бы ты как я страдала! Ничего! Могу легко держаться. Во вторую фазу умирала с голоду, до тошноты, полный рот слюной залит- бросала голодание, а в этом цикле перетерпела раз, очееееень дурно было, и поняла что можно. Хочу до 70 кг похудеть, в этом весе я перехожу на 46 рр  одежды, а главное нет вообще живота, попы, одни плечи остаются:D, ну и хрен с ним главное от висцелярного жира избавиться. В этот раз начала худеть с цифры 88.8:Crazy:- жиртрестина

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, jene4kin сказал(а):

@йошечки_матрешечки давай худеть вместе! Мне надо 5кг сбросить,  набрала на протоколах!  самый конечно геммор гардероб менять)) 

Давай:D! Я пять буду скидывать, а ты 1:D. Я вот из той категории у кого реально не мелкая кость. Я при весе 69 кг не просто влезла, а она стала на 2 рр большой, юбка которую  в 26 лет носила, но я тогда меньше весила! И та юбка была мне , в 26 лет, как раз! С возрастом тяжелеют видать кости))).  Я очень хочу похудеть! Так что не едим вместе!:porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// от гистологии толку нет

Мне ее только и сделают

@йошечки_матрешечки чистили в 10 вечера и отвезти некуда было

@jene4kin а мне на 25 минимум:D

@йошечки_матрешечки вот где жиртрест:orden::D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// от гистологии толку нет

Мне ее только и сделают

@йошечки_матрешечки чистили в 10 вечера и отвезти некуда было

@jene4kin а мне на 25 минимум:D

@йошечки_матрешечки вот где жиртрест:orden::D

А почему на утро чистку не оставили? Я вон, несколько недель ходила, не зная, несколько часов роли уже не играли бы в этом случае , или они могли предоставить что то для хранения. Я понимаю, тебе не до этого было:(, я сама ,как овца на заклание шла тогда:cry:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Давай:D! Я пять буду скидывать, а ты 1:D. Я вот из той категории у кого реально не мелкая кость. Я при весе 69 кг не просто влезла, а она стала на 2 рр большой, юбка которую  в 26 лет носила, но я тогда меньше весила! И та юбка была мне как раз! С возрастом тяжелеют видать кости))).  Я очень хочу похудеть! Так что не едим вместе!:porukam2:

нет. просто жир весит меньше, чем мышцы

@СаШКиНаРаДоСТЬ в течении 12 часов можно везти, хранив в холодильнике

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки а я еще в старое со скрипом влезаю,  не во все конечно, но так смешно живот торчит,  особенно если раздует вдруг во время месячных к примеру то вообще неловко, выглядит как будто беременная!  Вот несправедливость)) мне даже начальница один раз спросила может я собралась ее оставить и уйти в декрет)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

нет. просто жир весит меньше, чем мышцы

Это точно. Я не могу себе сейчас позволить тот ритм жизни. В гору иду здесь , и вся мокрая прихожу, ненавижу в хорошей одежде потеть:malicious:. Раз не могу усердно заниматься , то буду усердно закрывать рот:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...