Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, jene4kin сказал(а):

@йошечки_матрешечки а я еще в старое со скрипом влезаю,  не во все конечно, но так смешно живот торчит,  особенно если раздует вдруг во время месячных к примеру то вообще неловко, выглядит как будто беременная!  Вот несправедливость)) мне даже начальница один раз спросила может я собралась ее оставить и уйти в декрет)

У меня есть несколько таких " индикаторных" вещей. Мечтаюююю. 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет, Оленька!!! Скорее восстановливайся, солнышко! 

Мне после кс для сокращения и выхода всего этого добра назначали на 5 дней окситоцин плюс за 2 часа до укола 2 таб ношпы. После на 2 недели крапиву заваривала и пила 

После 5 дней окситоцинами ношпы хорошо все вышло и сократилось. 

5 дней ещё в роддоме кололи окситоцин. 

В роддоме 3 раза в день. А дома 1 раз в день окситоцин 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У меня чуток мазнуло только после чистки:think1:. Меня видно капитально выскребли:cry:. Даже месек 4 месяца не было

У меня всё точно так же было после первой чистки. Только М не было 2 месяца и гиня прописала Фемостон. И только после него пришли. После второй, я сразу начала Фемостон, чтобы так не затягивать цикл, как в первый раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки потому что эмбрион уже начал разлагаться и у меня по крови уже воспаление перло со всю:girl_cray: надо было быстро все делать

@Ola-la-// мне гиня сказала как медик медику- не трать деньги это не информативный анализ и я вообще не стала задумываться о нем. Просто по протоколу положено предлагать сдать всем

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки Эль, а ты на спорт пошла в итоге?

Я сейчас тоже на интервальном, но я не могу вечером не есть, поэтому голодаю с 21 до 11-12) привыкла, удобно) 

Нет , не пошла. А деньги уперлось. А я утром ,не позавтракав, не могу выходить из дома.  Да и вечером тяжко не есть, но полезнее. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Нет , не пошла. А деньги уперлось. А я утром ,не позавтракав, не могу выходить из дома.  Да и вечером тяжко не есть, но полезнее. 

Я тоже не могу без завтрака и читала что завтрак должен быть питательный,  а у меня их два :) я дома завтракаю потом когда на работу приеду в 10 часов. Зато стараюсь не ужинать,  кефир выпью с хлебцем подсушенным и все. Иногда правда срываюсь,  вчера был хлебец с сыром :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, очень нужно ваше профессиональное мнение!!! Как я уже говорила, что на последнем УЗИ мне сказали,что фолликул сдулся с 18 до 16.5 мм не смотря на укол ХГЧ, а эндометрий уменьшился с 7 до 6.1. Прихожу к репродуктологу она говорит такого быть не может, даже если не было овуляции он не должен уменьшаться. Сделали ещё раз узи а там это не сдувшийся фолликул,а ЖТ 16.5 мм овуля значит всё-таки была примерно в субботу..  назначила мне утрик по 200 вагинально, тромбо Асс, дивигель 1 мг. Все это 10 дней после чего кровь на ХГЧ. Вчера на 21 день цикла сдала прогестерон он 7.60 нг/мл при нормах лаборатории 0.95-21.00. Мне кажется, что это мало для случившейся овуляции...я же утрик вставляю... 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, jene4kin сказал(а):

Я тоже не могу без завтрака и читала что завтрак должен быть питательный,  а у меня их два :) я дома завтракаю потом когда на работу приеду в 10 часов. Зато стараюсь не ужинать,  кефир выпью с хлебцем подсушенным и все. Иногда правда срываюсь,  вчера был хлебец с сыром :)

Это разве срывввв:D? Вот кекс собственного приготовления с кофе, или мясоооо вот где он срыв:D. А ещё у меня продукты делятся. Например яйца, сыр, колбасы, булка( не сладкая)- это продукты утра, вот не могу я их днём или вечером, не из за желудка ( проблем не имею@@@), а вот голова не пропускает. Это очень редко, раз полгода/год такое может быть.  Вот мой обед/ужин: гречка без соли/масла, отварная курва. Вместо соли соевый соус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@мама О а сколько эндик был на последнем узи? И когда вы его делали?

По прогу конечно странно что маловат... По графику не поняла- бт сама выросла, без прога? 

200 утрика большая доза. Если что- хватит и при неактивном жт.

Но вообще - мне всегда делают фото на узи. Дф, эндика, жт. Просто это информативнее и меньше вопросов потом.

@йошечки_матрешечки а я люблю яичницу или омлет на ужин)

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// вот! Знаю много таких людей, кто яйца и вечером могут. А у меня, даже при капитальном голоде, это даже в голову не приходит, как то отрицаю вечерние яйца:D:D:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// БТ (базальная температура) скакнула после укола ХГЧ на след.день (в четверг вечером уколв пятницу с утра подъем БТ) в субботу снова опустилась, а потом пошла в гору. в понедельник вечером утрик вагинально. Утрик я всегда его пью, БТ выше 36,7 не поднималась раньше. Неужели есть разница между пить и вставлять? В любом случае врач на этот цикл никаких надежд не возлагает из-за эндометрия сначала по 2 гр дивигеля выписала, утрик  и клексан, потом все поменяла.  Эндометрий был на 13 дц был 8, на 15 дц 7, на на 19 дц 6,1

Ссылка на это сообщение

И еще .. конечно я надумала себе много разного, но после укола у меня постоянно (каждый день) стреляет то в правый, то в левый яичник. Чаще в левый, но он оперированный и всегда находится в спящем режиме. Не знаете, что может это быть? 

Ссылка на это сообщение

Красотки, а как мне с ипрожином поступить? Ре до 14 дпо!!! прописала, и сдать ХГЧ, а лишь потом прекратить , либо продолжить... Но тест пустой, зачем его столько пить???

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки хотя бы до 12 дпо. Мне моя до 14 дпо тоже назначала. В связи с моей длинной 2 фазой.

У меня тоже вторая фаза длинная 15 дней, и на 16 начинается новый цикл

Сегодня 12 дпо, утром выпила ипрожин@Ola-la-//

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну выпей еще завтра. Если пусто, то 2 дня после отмены, и как раз твоя обычная вторая фаза.

Океюшки ?. Мои меськи "дюфы" не удерживают, прорвутся по любому:Crazy:

Девочки, роюсь на айхербке. Хочу мио-инозитол, железо, магний, резист. Ничего не забыла? Жел. и магн. хелаты . 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Эля,есть такая программа Фатсикрет,регайся там и веди пищевой дневник,и кухонные весы приобрети,а так на глазок кол-во съедено/выпито несёт большую погрешность,там можно свою активность считать(потерянные кк при физ нагрузке,даж бытовые делишки).И буш чётко видеть,что схомячила-кбжу.Думаю,что тебе белка 2 гр/кг,углей-100 гр(тяжко,но можно,эт если без спорта) 150 гр со спортом,и жирка 0,8-1 гр/ кг,запись организует.

В этом же приложении,в ленте новосной,много блюд с фотками и рецепты диетические,диета бывает вкусной,лайфаки и пр полезности.

Взвешиваться,не чаще раз в неделю,а лучше 1,11,21 ч каждого месяца.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька сказал(а):

@йошечки_матрешечки Эля,есть такая программа Фатсикрет,регайся там и веди пищевой дневник,и кухонные весы приобрети,а так на глазок кол-во съедено/выпито несёт большую погрешность,там можно свою активность считать(потерянные кк при физ нагрузке,даж бытовые делишки).И буш чётко видеть,что схомячила-кбжу.Думаю,что тебе белка 2 гр/кг,углей-100 гр(тяжко,но можно,эт если без спорта) 150 гр со спортом,и жирка 0,8-1 гр/ кг,запись организует.

Вера, спасибо! Поищу прогу обязательно. Для меня плюс ( в еде), что я знаю что могу хоть месяц на грече сидеть. Приходилось так, запаривала с вечера, без ничего и ела. За месяц 8 кг ушло))), была вынужденная диета в командировке:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...