Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

6 минут назад, Совулька сказал(а):

@йошечки_матрешечки Эля,есть такая программа Фатсикрет,регайся там и веди пищевой дневник,и кухонные весы приобрети,а так на глазок кол-во съедено/выпито несёт большую погрешность,там можно свою активность считать(потерянные кк при физ нагрузке,даж бытовые делишки).И буш чётко видеть,что схомячила-кбжу.Думаю,что тебе белка 2 гр/кг,углей-100 гр(тяжко,но можно,эт если без спорта) 150 гр со спортом,и жирка 0,8-1 гр/ кг,запись организует.

В этом же приложении,в ленте новосной,много блюд с фотками и рецепты диетические,диета бывает вкусной,лайфаки и пр полезности.

Взвешиваться,не чаще раз в неделю,а лучше 1,11,21 ч каждого месяца.

очень нравится программа тоже там зарегистрирована, помогает вести контроль над питанием, действительно очень организует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Селен не пьешь?

Есть российский, когда не забываю то по 4 в день пью))). Его ещё много.

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки На одних крупах не надо,белки должны рулить,кашки всё таки угли,хотя и полезные,и за водицу не забывай,стакан на тощак и по стакашке за 15 мин перед едой,мин литр в день,можно и более,но без насильства,есле не лезет.

@ПаNда Так вот же и я раньше на глазок,примерно считала,а когда в программу вбила и поняла,что я жрун-беспредельщик и в таком темпе,до пенсии буду баласт терять.

От тяги к сладкому хром,корица.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Совулька сказал(а):

@йошечки_матрешечки На одних крупах не надо,белки должны рулить,кашки всё таки угли,хотя и полезные,и за водицу не забывай,стакан на тощак и по стакашке за 15 мин перед едой,мин литр в день,можно и более,но без насильства,есле не лезет.

@ПаNда Так вот же и я раньше на глазок,примерно считала,а когда в программу вбила и поняла,что я жрун-беспредельщик и в таком темпе,до пенсии буду баласт терять.

Вот с водой я плохо дружу. Знаю что нужно, но не могу. С голодухи вечером пью))). Скачала приложение. Завтрак мой 900кк:Crazy:, обед 400. Не ужинаю. Перекусов нет. 

Вру. Обед на 2 части делю и часа в три дня последний раз питаюсь

Ссылка на это сообщение

@Совулька по поводу воды, тоже после двух трех дней организм привыкает уже а потом сам просит ее, тоже самое с сладким сначала отучила себя от кофе с сахаром(через месяц я вообще не смогла даже пить его с сахаром-это просто не вкусно теперь для меня )да и шоколадки не хочется, ну очень редко грешу особенно перед мес, заменяю сухофруктами

@йошечки_матрешечки проблемма в том что не всегда под рукой бывает нужная вода, из под крана пить не будешь, через фильтр пропускать или покупать обычную воду, надо в магаз бежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вот с водой я плохо дружу. Знаю что нужно, но не могу. С голодухи вечером пью))). Скачала приложение. Завтрак мой 900кк:Crazy:, обед 400. Не ужинаю. Перекусов нет. 

Вру. Обед на 2 части делю и часа в три дня последний раз питаюсь

Это как ты умудряешься на завтрак 900. А на обед 400, да еще делить на 2?

У меня дома фильтр- кувшин. Постоянно все пьем только воду. Чай-кофе 1 раз в день. 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки Ужинать обязательно,белок+овощи,долгий белок-творог+кальций(вечером усваивается).Когда свободна(выхи)наделала полуфабрикатов мясо,рыба,птица(котлетки),добавляю в фарш овощи(много),сразу считаю,сколько,чего выходит,делю на кол-во котлет,например-1 кг куры+250 гр цв капусты+250 гр кабачка(овощи можно моно,или какие и сколько хош,тогда фарша больше,а то овощные котлетки,с мясным ароматом),формую и морожу в силиконовых формах для выпечки(все красивые и одного размера),достала кинула в пароварка или запекла,вот тебе белок и гарнир 2 в одном,и быстро,можно в фарш добавлять и крупы,геркулес,греча,вот три в одной.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, jene4kin сказал(а):

При Аит нельзя Антиадгезин,  в инструкции написано,  а насчет джонсон и джонсон посмотреть надо

У меня девочки реакция типа аллергии на кучу всего,  сейчас пью фолаты 800 и магний активный. Иногда после еды аспирин,  немного разжижаю,  а иногда клексан Колю,  когда есть вессел пью его,  сейчас кончился надо снова брать,  он собака дорогой. Вот я изучаю тему проницаемости кишечника и вообще проблем жкт,  узнала что хорошо делать длительные перерывы в еде, порядка от 4-х до 10 часов ,  кишечник начинает сам успокаиваться и заживать, отдыхает. Это способствует лучшему всасыванию,  хорошо для усваяимости бадов. Это также касается тех кто хочет похудеть,  очень удобно такой перерыв на ночь,  в выходные у меня получается до 10 часов,  в будни поменьше.

ну многое чего нельзя, вот девочка тут с АИТ забеременла сама, после гистеры залили ей гель антиадгезин и через пару месяцев после хорошей подготовки заб сама

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька сказал(а):

@йошечки_матрешечки Ужинать обязательно,белок+овощи,долгий белок-творог+кальций(вечером усваивается).Когда свободна(выхи)наделала полуфабрикатов мясо,рыба,птица(котлетки),добавляю в фарш овощи(много),сразу считаю,сколько,чего выходит,делю на кол-во котлет,например-1 кг куры+250 гр цв капусты+250 гр кабачка(овощи можно моно,или какие и сколько хош,тогда фарша больше,а то овощные котлетки,с мясным ароматом),формую и морожу в силиконовых формах для выпечки(все красивые и одного размера),достала кинула в пароварка или запекла,вот тебе белок и гарнир 2 в одном,и быстро,можно в фарш добавлять и крупы,геркулес,греча,вот три в одной.

Это всё хорошо, но у меня нет возможности хранить столько, складывать столько. Я " ущемлена"- съёмное жилье. Муж курву не уважает, говядина, баранина( иногда). Поэтому выбираю что проще. Ему отдельно готовлю. 

Ссылка на это сообщение

Вода фильтрованная дома под рукой,тож куфшин с фильтром с собой в сумке,летом обязательно.Сухофрукты/семки/орешки высоко калорийные,в 100 гр 500-600 кк,так что без фанатизма,а то и не заметишь,как эти сто грамм схомячишь и не заметишь.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Это как ты умудряешься на завтрак 900. А на обед 400, да еще делить на 2?

У меня дома фильтр- кувшин. Постоянно все пьем только воду. Чай-кофе 1 раз в день. 

Легко: 2 кусочка батона, масло сливочное, сыр, колбаса и одно яйцо+ кофе без сахара с молоком.  А обед гречка и курица - легче чем завтрак. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ПаNда сказал(а):

@Совулька рукодельница какая;)

Да лан,не более часа уходит на это незатейлевое мастерство,раз в неделю можно для себя уделить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это как ты умудряешься на завтрак 900. А на обед 400, да еще делить на 2?

У меня дома фильтр- кувшин. Постоянно все пьем только воду. Чай-кофе 1 раз в день. 

Чай-кофе мы тоже раз день крайне редко 2 раза. Надо новый фильтр купить  , капает сбоку. Но у нас вода хорошая, не городская, из своей скважины

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Легко: 2 кусочка батона, масло сливочное, сыр, колбаса и одно яйцо+ кофе без сахара с молоком.  А обед гречка и курица - легче чем завтрак. 

Перебора по углям нет?

Не проще творога добавить ? Бутики с колбасой вообще не пп.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Мне докториха, которая чистила не назначила Оки/Фемостоны, поэтому такая задержка была у меня, поэтому у Оли и спрашиваю

у меня 4 мес не было М после первой гистеры, меня почистили на славу и до сих пор разгребаю, также никто мне не говорил про эстрогены..а тупо принимать утрик с 16-25 дц и все, а после этой терапии М так и не пришли

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ПаNда сказал(а):

@йошечки_матрешечки вот вот надо и себе приготовить и мужика накормить а он с работы его капусткой тушеной не накормишь

Почему? Те же голубцы приготовить. Я ленивые часто делаю. Кушаем все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Перебора по углям нет?

Не проще творога добавить ? Бутики с колбасой вообще не пп.

Я не люблю творог. Не могу сладким завтракать, мне неприятно. Творог для меня игрушка. Бутеры только утром

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Почему? Те же голубцы приготовить. Я ленивые часто делаю. Кушаем все.

Например делаю своему перец фаршированный: перец выбрасывает фаршик съедает. Итог делаю ему ёжики ( тефтели большие), котлеты. Это ж кому и как нравится)))

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки творог+чеснок+соев соус+зелень+сметана (ряженка,кефир,нат йогурт)+специи.Можно сделать пп сырники-творог+мука(тыква,геркулес,гречка,рис на кофемолке),сах зам,немного соды или разрыхлителя и в сил формы для выпечки и в духовку,сама без сах замане нрав,горьчит мне.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька сказал(а):

@йошечки_матрешечки творог+чеснок+соев соус+зелень+сметана (ряженка,кефир,нат йогурт)+специи.Можно сделать пп сырники-творог+мука(тыква,геркулес,гречка,рис еа кофемолке),сах зам,немного солы или разрыхлителя и в сил формы для выпечки и в духовку,сама бещ сах замане нрав,горьчит мне.

Нет духовки. Я лучше есть не буду, нет у меня энтузиазма на творческую готовку:D. Ты просто СУПЕР ! столько всего, разнообразие такое:class:

Ссылка на это сообщение

Ну я понимаю, что есть пищевые пристрастия. Но для похудения все же белок и овощи оптимальнее всего. И по калориям хорошо, и сытость от них надолго. 

Гречка и курица такой банальный вариант. Он все равно приедается. 

Зимой проблема конечно с овощами, но есть заморозки, квашенная капуста.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...